Предпоказ изменений баланса монстров в начале игры

"
Vetrinus написал:
Акты проходят каждым персонажем в каждой лиге.

>> заморочиться на 30 секунд геймплея

... с расчётами не то.


никто не придает значение уже актам - этоне ла2 где 10 лет назад нужно было спойлить/крафтить/покупать сеты (для первого ввоза в игру нужно было потеть).. к концу лиги просто по капу забитывалютные вкладки.. из-за этого гемора вообще нет желания заходить на стандарт чтобы удалять всё это барахло по стакам ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Анонс анонса на анонс?
Не понимаю о чем вы пишете, усложнили? Посмотрите видео, мобы еле передвигаются, они стали медленнее, что в теории должно повысить интерес от игры, а то получается - бля влетел хрен знает куда ... ААА предвестники, ааа тут еще и Предательство, ааа быстрей нахуй отсюдого.
Если они делают геймплей более подконтрольным и ощущаемым то это круто, но какой смысл если это только в начале игры.
"
vnm2 написал:
Я стесняюсь спросить, а откуда такой атак и каст спид на на этих уровнях ? Улыбнуло с какой скоростью лучник бил кудуку )

Оно, не?
"
cuss написал:
"
vnm2 написал:
Я стесняюсь спросить, а откуда такой атак и каст спид на на этих уровнях ? Улыбнуло с какой скоростью лучник бил кудуку )

Оно, не?


По теории вероятности, каков шанс шанс, что ты начнешь играть за лучника и тебе выпадет именно этот уник на пятом лвл ? ))))))))
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
vnm2 написал:
"
cuss написал:
"
vnm2 написал:
Я стесняюсь спросить, а откуда такой атак и каст спид на на этих уровнях ? Улыбнуло с какой скоростью лучник бил кудуку )

Оно, не?


По теории вероятности, каков шанс шанс, что ты начнешь играть за лучника и тебе выпадет именно этот уник на пятом лвл ? ))))))))


Да этот лук в чате за так раздают уже на второй неделе лиги.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
vnm2 написал:
"
cuss написал:
"
vnm2 написал:
Я стесняюсь спросить, а откуда такой атак и каст спид на на этих уровнях ? Улыбнуло с какой скоростью лучник бил кудуку )

Оно, не?


По теории вероятности, каков шанс шанс, что ты начнешь играть за лучника и тебе выпадет именно этот уник на пятом лвл ? ))))))))

Гораздо выше, чем дропнуть Unnatural Instinct в сюжетке во второй части в 1 день лиги)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ни ..... не понятно, но очень интересно
тут чел заметил зачем оно

ггг работает на новых игроков - они шлифуют "первое впечатление" чтоб народ успел запошлять до того как дропнет это чудо програмирования
"
Scariotus написал:
тут чел заметил зачем оно

ггг работает на новых игроков - они шлифуют "первое впечатление" чтоб народ успел запошлять до того как дропнет это чудо програмирования

Вот зачем ты вскрыл покровы ?
Тебя за это уже прокляли и уменьшили тебе шанс дропа зеркала до нулевого.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 2 июня 2019 г., 5:59:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация