Баланс в Path of Exile: Легион

Обидно за бейн немного.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
rensves написал:

Да на ру форуме одни идиоты с софткора что с них взять, это мусор который ноет уже по накатаной и сидит на зарплате у близард, всем известно.


А вот и мусор из хк помойки вылез
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Град ударов
Этот камень поддержки теперь предоставляет меньший множитель скорости атаки - чуть больше половины от текущей версии камня. Предыдущая версия обеспечивала слишком большой множитель скорости атаки для одного камня поддержки, вызывая проблемы с производительностью, эффектами, анимацией и балансом. У повторов умения теперь есть множитель урона, удваивающий урон на третьем повторе.

Самое главное для меня. На шары с молтена это удвоение урона на 3 повторе работают???

p.s чистор сасай кудасай
Последняя редакция: VanDHoenhaim. Время: 4 июня 2019 г., 11:34:25
"
VanDHoenhaim написал:
Град ударов
Этот камень поддержки теперь предоставляет меньший множитель скорости атаки - чуть больше половины от текущей версии камня. Предыдущая версия обеспечивала слишком большой множитель скорости атаки для одного камня поддержки, вызывая проблемы с производительностью, эффектами, анимацией и балансом. У повторов умения теперь есть множитель урона, удваивающий урон на третьем повторе.

Самое главное для меня. На шары с молтена это удвоение урона на 3 повторе работают???


Спроси себя сам - град ударов на молтене работает? Вот и будет тебе ответ)
"
VanDHoenhaim написал:
Град ударов
Этот камень поддержки теперь предоставляет меньший множитель скорости атаки - чуть больше половины от текущей версии камня. Предыдущая версия обеспечивала слишком большой множитель скорости атаки для одного камня поддержки, вызывая проблемы с производительностью, эффектами, анимацией и балансом. У повторов умения теперь есть множитель урона, удваивающий урон на третьем повторе.

Самое главное для меня. На шары с молтена это удвоение урона на 3 повторе работают???

Скоро узнаем. Если будет по аналогии с Беспощадностью, то нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 4 июня 2019 г., 4:36:47
"
Berserk_AMG написал:
"
rensves написал:
"
Berserk_AMG написал:

Стена плача от софточушки, спасибо что написал, еще больше точек и скобочек, унтер.

И в каких же, ссылочку на статью


Держи, няш, за систематическое употребление административка, в РФ, кста, тоже отлететь можно за сленг нацистов.

https://www.dw.com/ru/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B0/a-48008474


Все подправил, теперь надеюсь конфликт исчерпан, хотя там в первый раз административка
ВТФ? А с "Разрывом души" то что не так? Долгий каст тайм, приличная стоимость по мане, средний урон по боссам, что тут еще нерфить?
"
Berserk_AMG написал:
"
Jeton4eg написал:
"
Odd1823 написал:
Придется забыть ХХ(( А так хотелось его достать на ссф
Я в последней лиге таки выбил хх (с Т10 под оплотом шейпера). А за полчаса до окончания лиги упал и амулет шейпера (решил на последок сходить).

Но вот за 2500 фузов так и не сделал 6L. А первобытных нод в шахте не видел ни разу. Вот зачем туда засунули 6L рецепт? Чистый рандом же, никак не связанный с достижениями игрока. Я понимаю, если бы он стоял на карте шейпера. Или на красном эльдаре.

Этот рецепт обещали перенести.
в синтезе он был на месте , по новой лиге узнаем в патчноуте
"
Wasfill написал:
"
VanDHoenhaim написал:
Град ударов
Этот камень поддержки теперь предоставляет меньший множитель скорости атаки - чуть больше половины от текущей версии камня. Предыдущая версия обеспечивала слишком большой множитель скорости атаки для одного камня поддержки, вызывая проблемы с производительностью, эффектами, анимацией и балансом. У повторов умения теперь есть множитель урона, удваивающий урон на третьем повторе.

Самое главное для меня. На шары с молтена это удвоение урона на 3 повторе работают???

Скоро узнаем. Если будет по аналогии с Беспощадностью, то нет.

Ожидаемо "магмовый удар нельзя больше усилить камнем град ударов" kappa
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Ожидаемо "магмовый удар нельзя больше усилить камнями поддержки" kappa


поправил
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация