Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
teilor7811 написал:
"
voidslark написал:
Вот за нерф ворба спс, мне конечно [Removed by Support], его еще слабо порезали, вообще [Removed by Support] такие абилки делать где тупо бежишь и собираешь дроп, ггг одно лечат другое калечат, [Removed by Support] убивать молтен страйк? я в [Removed by Support] конечно, за слеера спасибо и циклон но [Removed by Support] убивать молтен? Убили оккультистку.... земля вам металом ггг, [Removed by Support] решили что она слишком имбовая, а ни че что это герой без уклона и брони и количество еса это единственная выживаемость, но нет, давайте вырежем викед вард, уменьшим ес ноды и вообще иди [Removed by Support] такие апы за такую цену? все апы меркнут на фоне нерфов, и еще не понятно апнули они или не апнули того же глада. короче это лига не ап миликов а нерф всего другого.
отдельное [Removed by Support] тому кто порезал мультистрайк
.!. сосать ггг [Removed by Support],сосать! .!.


У меня жарче в комнате стало после твоего высера, найс сгорел малой)

детей вообще от интернета нужно ограждать он вон в свои 11 уже [Removed by Support] такой, а что дальше будет?
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 5 июня 2019 г., 6:08:30
Я кстати теперь вот посматриваю на бешенство с луком
8 зарядов ярости - это 40% more AC и 40% more Damage

Что как бы =х2 дамаг

"
Volhov написал:
Блин а куда убрали пассивки в древе которые давали ДПС на все виды оружия. Это че получается Варунастру можно вообще теперь выбрасывать. Хотя она и так была УГ, но теперь вообще не нужный уник.

Ну так ведь "мили апают" же.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Volhov написал:
В патч ноутах есть одно заблуждение в плане баннера у Чампа:
В версии 3.6.2 Баннер давал recover 0.5 ане реген 0.1 как сейчас.
Короче говоря когда вы ставили баннер то вам пополнялось 0.5 хп вовремя установки баннера, а сейчас он будет давать реген пока стоит банер аж целых 1 минуту. (ууууу какой мега баф)



Да, тоже резанул этот момент в патчноуте.
А по сути изменения. Они просто добавили стат регена. А восстановление перенесли в более логичное место.

Обидно только, что двухлабовые ветки не изменили.
Тема евага-армор гибрида не раскрыта, фортифай устаревший, который можно было бы заменить или хотя бы как-то привязать к дополнительным бонусам длительности баннеров, например. А лаба с таунтом вообще ужасно выглядит с точки зрения дизайна и прогресса, хоть и имеет достаточно силы.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Wasfill написал:
Странно что мордобои и опора пленённого бога остались без изменений.

У Опоры новая база, чуть получше.
Зачем было убивать Оккультистку? Был норм класс с уникальными пассивками. Теперь многие билды просто не играбельны, аля деф аура. Нету речерджа и регена, зачем? Чтобы опять потом апать из-за того что ни кто не играет? Нахер так делать? Почему бы просто не сделать, чтобы было куча разных билдов, но нет лучше убить и заставлять людей пересаживаться на 1-2 билда, а потом ныть почему только этими и играют все. Ебанынй замкнутый круг.
Отлично, что-то новое (хотя я траппер, мне пофиг)
Как думаете блокера с норм уроном можно сделать? В дереве мало что ему дали, хотя говорили что подклас заиграет.
Расчехляем свои тотемы парни KappaPride
Логика нерфов класса в том, что бы все статы порубить попалам? Почитал нерф плута и оккультистки посто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация