Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

3.7 дерево https://www.poeplanner.com/
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Berserk_AMG написал:
Зачем нам ваши словесные описания изменений на древе, из которых нихрена не понятно? Не судьба сделать интерактивное древо с выделением узлом, которые поменяли?

https://www.poeskilltree.com/?v=3.7.0&c=3.6.2
"
SHONYA3 написал:
Вы жаловались, что варлорд марка абсолютли юзелесс? Ну, теперь снизу 0.4% маналича не подцепите, если что ;]


Потому что он теперь внчале, сверху кольца ;)


"
Habrand написал:
"
3DDavis написал:
Ты уверен, что удерживать сложнее, чем постоянно жать? ))
Не узнаешь, пока не попробуешь. Когда нажимаешь-отпускаешь, то мышцы успевают расслабиться и отдохнуть, кровоток восстановиться. Иначе инвалидность гарантирована)


Logitech G600 - там 2-я правая кнопка просто просится сама нажаться (с непривычки постоянно её и давишь безымянным пальцем). Да и первая очень мягкая.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
А как эта куча халявной физы у скилов будет работать с мордобоями?
"
Busuka написал:


Потому что он теперь внчале, сверху кольца ;)


Ну это понятно. Я к тому, что теперь туда некоторым билдам будет проблематично зайти.
и накладно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 июня 2019 г., 5:14:24
"
SHONYA3 написал:
"
Busuka написал:


Потому что он теперь внчале, сверху кольца ;)


Ну это понятно. Я к тому, что теперь туда некоторым билдам будет проблематично зайти.
и накладно.


Снизу? Ну да, оттуда уже хрен. Хотя, всегда можно слегка изменить дерево, и зайти по второй ветке.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Вот за нерф ворба спс, мне конечно [Removed by Support], его еще слабо порезали, вообще [Removed by Support] такие абилки делать где тупо бежишь и собираешь дроп, ггг одно лечат другое калечат, [Removed by Support] убивать молтен страйк? я в [Removed by Support] конечно, за слеера спасибо и циклон но [Removed by Support] убивать молтен? Убили оккультистку.... земля вам металом ггг, [Removed by Support] решили что она слишком имбовая, а ни че что это герой без уклона и брони и количество еса это единственная выживаемость, но нет, давайте вырежем викед вард, уменьшим ес ноды и вообще иди [Removed by Support] такие апы за такую цену? все апы меркнут на фоне нерфов, и еще не понятно апнули они или не апнули того же глада. короче это лига не ап миликов а нерф всего другого.
отдельное [Removed by Support] тому кто порезал мультистрайк
.!. сосать ггг [Removed by Support],сосать! .!.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 5 июня 2019 г., 5:58:22
циклон гавно с лесс мувспидом этим
фликер, бф, дс (вдс) понравились.
Дерево новое любопытное стало. Варкрай ноды расположены удобно (теперь крики норм).
СТ прокатили - это грустно. Вайлд страйк прокатили.
Вообще я надеялся что они отвяжут умения от типов оружия, но нет.
Rage теперь доступен всем, что прикольно.
Жаль ЕС - ггг вы уже определитесь епрст, а то вас мотает с есом каждую лигу, то овербаф, то овернерф, нельзя оставить как было в делве?

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
voidslark написал:
Вот за нерф ворба спс, мне конечно [Removed by Support], его еще слабо порезали, вообще [Removed by Support] такие абилки делать где тупо бежишь и собираешь дроп, ггг одно лечат другое калечат, [Removed by Support] убивать молтен страйк? я в [Removed by Support] конечно, за слеера спасибо и циклон но [Removed by Support] убивать молтен? Убили оккультистку.... земля вам металом ггг, [Removed by Support] решили что она слишком имбовая, а ни че что это герой без уклона и брони и количество еса это единственная выживаемость, но нет, давайте вырежем викед вард, уменьшим ес ноды и вообще иди [Removed by Support] такие апы за такую цену? все апы меркнут на фоне нерфов, и еще не понятно апнули они или не апнули того же глада. короче это лига не ап миликов а нерф всего другого.
отдельное [Removed by Support] тому кто порезал мультистрайк
.!. сосать ггг [Removed by Support],сосать! .!.


У меня жарче в комнате стало после твоего высера, найс сгорел малой)
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 5 июня 2019 г., 5:59:14
В патч ноутах есть одно заблуждение в плане баннера у Чампа:
В версии 3.6.2 Баннер давал recover 0.5 ане реген 0.1 как сейчас.
Короче говоря когда вы ставили баннер то вам пополнялось 0.5 хп вовремя установки баннера, а сейчас он будет давать реген пока стоит банер аж целых 1 минуту. (ууууу какой мега баф)
Я не удивлюсь что у других восхождениях такая же беда.

А вот то что Чампу рельно нерфанули ближний бой на фоне вроде бы апа милишников это вот обидно.

У меня предложения по поводу чампа. Поменяйте ему уже рисунок, ну там лук что ли нарисуйте в зубах, ну что бы людям было более понятно для чего это восхождение, а то так новичков пугаете =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация