Информация о камнях умений Легиона

"
gildarius85 написал:
"
Pizlik написал:
Какие-то херовые у вас милики если у них 4к хп =D

Лукари и то 5-5.5к набирают без проблем.

Я уж молчу о дефмеханиках, но если не хотите думать и что-то использовать бегайте 4к миликами и шотайтесь об белых мобчиков на т1 =)

Я когда-то давно делал милика с 4к хп с абисусом, норм было


Стеклопуха =D
"
Pizlik написал:
"
PANDAREN023 написал:
Про мансы реально весело читать. Прям Dota 2.

Мне очень нравится мансить от бластов убер атзири, которые на всю комнату)


Они не на всю комнату, даже тройной.


Ок. На 90% комнаты. Сказка.
"
Pizlik написал:
"
gildarius85 написал:
"
Pizlik написал:
Какие-то херовые у вас милики если у них 4к хп =D

Лукари и то 5-5.5к набирают без проблем.

Я уж молчу о дефмеханиках, но если не хотите думать и что-то использовать бегайте 4к миликами и шотайтесь об белых мобчиков на т1 =)

Я когда-то давно делал милика с 4к хп с абисусом, норм было


Стеклопуха =D

Ну и чито. Зато много дпса!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PANDAREN023 написал:
"
Pizlik написал:
"
PANDAREN023 написал:
Про мансы реально весело читать. Прям Dota 2.

Мне очень нравится мансить от бластов убер атзири, которые на всю комнату)


Они не на всю комнату, даже тройной.


Ок. На 90% комнаты. Сказка.


Ох-хо-хо, ты еще в шахте не уворачивался, хотя че там, я же акробатику возьму на берса, изи, просто в другой конец древа, вухахаха.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Bladefall-Траппер с 4к ХП в хламе с пола c бюджетом 1х чистит все т15 + химеру и феникса, почему нет?
"
yalme написал:
Хватит плакать =)

И Чифом охота поиграть, и берсом-лучником, и берсом-гарпунщиком, и слеером-фликером. Как тут не ныть то...
"
akaApal написал:
Bladefall-Траппер с 4к ХП в хламе с пола c бюджетом 1х чистит все т15 + химеру и феникса, почему нет?


Может потому что траперу не нужно быть вплотную/практически вплотную к мобам и боссам?)
"
PANDAREN023 написал:
"
akaApal написал:
Bladefall-Траппер с 4к ХП в хламе с пола c бюджетом 1х чистит все т15 + химеру и феникса, почему нет?


Может потому что траперу не нужно быть вплотную/практически вплотную к мобам и боссам?)


Да а кого ты слушаешь? Могу тебе сказать, как среднестат этого билда бегает Атлас: -- Мапа, минус 10, мапа, минус 10, мапа, минус 10, минус 10, минус 10, мапа, мапа, минус 10, мапа, минус 10, минус 10, мапа, мапа Т16, минус 10, минус 10, минус 10, минус 10, «А памагите пажалуста прайти стража, сам не справляюсь» --
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
мапа Т16

Чет уже сказочно.
"
akaApal написал:
Bladefall-Траппер с 4к ХП в хламе с пола c бюджетом 1х чистит все т15 + химеру и феникса, почему нет?

с каких пор траперы, минеры и прочая подобная нечисть стали милишниками?
А так да, тот же диван ире тотемщик с3,5-4к хп чистит убер элдера в хламе. Ну только тело нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация