Получите эксклюзивный шлем корейского бога и встречайте корейское сообщество в Рэкласте!

"
avtomeh написал:
Отметим же сие торжество большим пиром из собачьей закуски! Блин какая новость, такой и мой комментарий.


Кстэ, напомнил, да, собак жрут и хейтят только представители не очень продвинутых народов, в реально топовых наоборот целая субкультура, типа Англии и Германии.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Корейцы используют буквенный алфавит :).

"
У корейцев азбука.


Азбука, буквы все у них есть. Но я ни раз их не видел на экранах тех двух корейцев с которыми работаю второй год. Если они, что-то пишут то всегда иероглифами. Более того, надо было разместить один текст в корпоративном блоге для корейской аудитории и мы специально этот вопрос с ними выясняли, те ответили что нужны иероглифы. У меня все.
HCSSF vegan crosfitter btw
когда это шляпа кун-лао встала шлемом? Даже сережка больший шлем чем шляпа!
FREE HAT!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
За своими четвероногими петами приглядывайте ;)
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Attatt написал:
иероглифы в чате ждать? )))

Они уже в игре. Ко мне в убежку уже который день приходят люди с корейскими никами купить что-то.


нашествие началось!)
"
Attatt написал:
иероглифы в чате ждать? )))

как говорит корейцы:
읽다 짙다 닻 일하다 빛나다 박물관낳다낱낱이좋다십만 한국말 값 앉다 싫다, 잃었다있는 첫물 깎다, 삶어떻게 빨갛다 숙녀 식물국문 낫맏이, 만났다, 좋지, 꽃, 무릎, 같습니다, 듣습니다, 설날신라 십리 심리 옥루몽, 압록강, 싫어, 맑은, 앉아요.


я аж плакал. Особенно тут:
설날신라 십리 심리 옥루몽
всем добра и дропа
Последняя редакция: itshammertime89. Время: 7 июня 2019 г., 4:36:21
"
camrade77 написал:
"
Корейцы используют буквенный алфавит :).

"
У корейцев азбука.


Азбука, буквы все у них есть. Но я ни раз их не видел на экранах тех двух корейцев с которыми работаю второй год. Если они, что-то пишут то всегда иероглифами. Более того, надо было разместить один текст в корпоративном блоге для корейской аудитории и мы специально этот вопрос с ними выясняли, те ответили что нужны иероглифы. У меня все.


Потому что в Южной Корее (в отличие от Северной), наряду с национальной азбукой хангыль, в ходу и китайские иероглифы, знать которые - обязанность каждого грамотного человека.
Хангыль, к слову, весьма продвинутая азбука, если б нам такую завезли в свое время, то глядишь, и стенографию придумывать не надо было бы.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
ПЕчалька. Корейские фарм-машины выфармят все мои экзальты))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация