Получите эксклюзивный шлем корейского бога и встречайте корейское сообщество в Рэкласте!

Че вам бомбануло-то так? Дадут вам шляпу и все, надевать обязательно что ли? В игре и так полно европейских шлемов -- топфхельмы одни, да хундсхугели с басцинетами, хотя... какие из русских и украинцев европейцы... все, тельняжку и шапку-ушанку теперь хочу, вухахахах! Требую!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
McDragonis написал:
Корейцы это не китайцы, пусть будут, их все же поменьше =D


Разрешаешь, братюнь? Я один раз на русском в ENG чат накатал случайно, рассказал бы тебе, какими мемами чат завалили после, да боюсь, правила нарушить.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Парни, кто кем стартовать будет? Я планирую берсом-чардж дэшэм (двуручные булава или меч). Как думаете зайдет, есть у кого опты игры за этот скил?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Парни, кто кем стартовать будет? Я планирую берсом-чардж дэшэм (двуручные булава или меч). Как думаете зайдет, есть у кого опты игры за этот скил?


Дедулей с молотом воевать буду, брать Ориат. Ледянящий молот, Инквизитор. Пхпхпхп.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
где новость с торрент файлом?какие еще шляпы?
А че им сайт такой красивый завезли, а остальному миру нет?
Они будут делать Bang Bang Bang
"
Attatt написал:
иероглифы в чате ждать? )))

"
они уже появились на стандарте!
"
Spooneer написал:
Парни, кто кем стартовать будет? Я планирую берсом-чардж дэшэм (двуручные булава или меч). Как думаете зайдет, есть у кого опты игры за этот скил?

Метаюсь между чифом и берсом. Новыми скилами, если не зайдут - в циклон.
Вторым берса/слеера лукаря через торнадо шот и бешенство.
Ну и последним, гладиатора-лучник через надрез (да, я долпаеп) или глада-щитометателя, если выбью новый джевел (да, я точно долпаеп).
План такой.
"
Un4mercey написал:
Они будут делать Bang Bang Bang

Гангам стайл скорее.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 7 июня 2019 г., 3:24:02
Отметим же сие торжество большим пиром из собачьей закуски! Блин какая новость, такой и мой комментарий.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация