Как прошел запуск Легиона

СПАСИБО ЗА ОБТ ПК ХОЛОПЫ
"
Максимальное число одновременно играющих пользователей составило 224,000 игроков

Что, простите?


"
Kaktuzio написал:
краши при загрузке в хайдаут другого человека через раз.Поломанная пирамида Альвы.Синдикат все так же лагает.Кто добавит? =-)

Про отсутствующий акцион и утечку памяти вспоминать надо?
"
gospelman написал:
"
Максимальное число одновременно играющих пользователей составило 224,000 игроков

Что, простите?




Игра не только в стиме есть, в курсе не?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
gospelman написал:
"
Максимальное число одновременно играющих пользователей составило 224,000 игроков

Что, простите?




Игра не только в стиме есть, в курсе не?


Челик в своем мире живёт, забей. Стим головного мозга.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Полтора года не играл. Решил вот вернуться со стартом новой лиги (кстати, для меня тут даже бестиарий - новый контент), но я не об этом. Что не так с конектом на богом забытую Украину? Дискает при каждом втором переходе между зонами.При активации монолитов легиона пинг прыгает до 500-700, что при игре на хардкоре ни фига не весело. Перепробовал все шлюзы с двухзначным пингом (Москва, Париж, Франкфурт, Милан, Лондон, Европа и даже, мать его, Вашингтон с пингом 130). Ничего не помогает. Раньше таких проблем у меня не было. Ни конфигурация компьютера, ни интернет провайдер у меня за это время не менялись.
Последняя редакция: Antey007. Время: 9 июня 2019 г., 22:26:57
Решил полностью скипнуть (пропустить) лигу.

1) я полностью убежден, что ничего вкусного не пропущу.

2) Убежден, что лига будет скучной

3) Меня обломали с подарками за лигу флешбек (дали только "господство полубога" или как оно там называется)

4) Игроков в обще не слышат, а если слышат то очень очень очень долго ТУГОДУМЯТ - (Больше места под Скилы, скилбар) ваал скилы, тотемы, баннеры, ауры, куда блт это пихать все, не подскажете ???

5) "Зачем мучить себя и играть в игру от которой тебя мутит, которая скучная, в которой разрабы упаролись новым контентом, забив на все остальное.

p.s.
Смотря в будущее, в долгой перспективе, вы проиграете больше чем выиграли от скорого выпуска нового контента.
Если только ваш план не заключается в разграблении кошельков новичков и дальнейшем обанкрочивании проекта в целом.

Вы не ГГГ вы МММ ! я это уже понял. Подождем когда поймут др.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Сделайте вспышку активации легиона чуть менее яркой, глазам больно.
"
SatanaMJay написал:
Решил полностью скипнуть (пропустить) лигу.

1) я полностью убежден, что ничего вкусного не пропущу.

2) Убежден, что лига будет скучной

3) Меня обломали с подарками за лигу флешбек (дали только "господство полубога" или как оно там называется)

4) Игроков в обще не слышат, а если слышат то очень очень очень долго ТУГОДУМЯТ - (Больше места под Скилы, скилбар) ваал скилы, тотемы, баннеры, ауры, куда блт это пихать все, не подскажете ???

5) "Зачем мучить себя и играть в игру от которой тебя мутит, которая скучная, в которой разрабы упаролись новым контентом, забив на все остальное.

p.s.
Смотря в будущее, в долгой перспективе, вы проиграете больше чем выиграли от скорого выпуска нового контента.
Если только ваш план не заключается в разграблении кошельков новичков и дальнейшем обанкрочивании проекта в целом.

Вы не ГГГ вы МММ ! я это уже понял. Подождем когда поймут др.

Как же мы без тебя то, а? Ну ты это, заходи иногда, рассказывай как у тебя жизнь без клятых жижижи.
"
Мелавий написал:
"
SatanaMJay написал:

5) "Зачем мучить себя и играть в игру от которой тебя мутит, которая скучная, в которой разрабы упаролись новым контентом, забив на все остальное.

Как же мы без тебя то, а? Ну ты это, заходи иногда, рассказывай как у тебя жизнь без клятых жижижи.

Я новичок в этой игре. Начал играть 8 июня со стартом лиги. Как написано выше, скучно стало и неинтересно только в Д3. Хотел ознакомиться с контентом ПОЕ и посмотреть, почему же игру так хвалят. Представляете какое недоумение вызывает игра которая рандомно по времени, но постоянно крашится. Почитал рус и англ форумы по ошибкам. И тут и там очень много недовольных. Выпуски заплаток не исправили ситуацию. Печально это все, не знал же, что как советуют - надо начинать играть через недельку или две после старта лиги.
Когда японские сервера починят? пинг 400 вместо 40, третий день уже ситуация нее меняется.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация