Как прошел запуск Легиона

"
"
Spooneer написал:

Чет у тя пригорело? Ну нету у пацана крашей, че вайнишь сразу. У меня тоже 1 пока что был только. Имей уважение, отец всея пое. "ложная инфа" это рофл если что.

не припомню ни одну игру, не в стадии альфы/беты/раннего доступа, которая бы себе позволяла хотя бы даже 1 краш. И при чём тут какой-то отец? Ты болен на голову?


DOOM 2016 в первые дни не давал пройти даже 1 уровень на 8гб, хоть было заявлено 4 в минималках. Только патч через 3 дня поправил. Представь, сколько людей соснуло за свои 60е или 2к деревянных в СНГ?

Добавлено - правда это не отменяет крашей на старте пое. Игра сыпется, вон сколько роликов на трубе на эту тему. Но, в целом, удобоваримо, хоть краши и подбешивают.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 10 июня 2019 г., 4:02:11
Игра два раза крашилась когда мобов много в легионовском алтаре открывал и пару раз при начале запуска нового вихря :D а так все норм
Да с вихрем палево, когда бьешь,объешь, крутишся, вертишся, а урона нуль) . Было, что через пару секунду и трупом отвисал)
У меня фризы и краши каждые несколько минут, хотя в синтезе крашей не было. Но лига слишком хороша, поэтому я терплю.
"
Sedovlasy написал:
Народ, может баг, может фича? А почему так сложно стало выцеливать сундуки, двери, сумки всякие? Или это у меня со шлюзом глюки?

Такая же проблемка. Думал у меня у одного такие траблы. К тому же, если рядом с сундуком/дверью стоит моб, открыть вообще нельзя, пока не убьешь его. Раньше такой байды небыло.
Элдер не спавнится. Баг карты. т6. Никак. Держу в курсе.
Ни одного краша не встретил. А вот просадки из за синдиката. Да бывали. Позже может напишу о багах.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 10 июня 2019 г., 6:58:35
"
Sedovlasy написал:
Народ, может баг, может фича? А почему так сложно стало выцеливать сундуки, двери, сумки всякие? Или это у меня со шлюзом глюки?

Фича. Теперь стоя на портале, сундуке и прочем он не прокликивается у меня.
Решение. Ухожу в угол экрана оттуда прожимается.
Спасибо ггг за то что экономили кучу ресурсов чтобы был старт "гладким"
P.s изменение и лига в целом нравится, нудно только.
Последняя редакция: bluff1703. Время: 10 июня 2019 г., 7:59:36
Короче что то сделали что теперь сложно попадать по мобам соло-таргет атакой. Некоторые мелкие мобы (типа змей, червяков и паучков всяких) просто не обводятся даже в контур. В итоге только АОЕ атакой можно нормально их долбить.

Походу раньше было нечто самонаведения мили-атаки на ближайшего врага, а теперь только ручками попадать надо, а некоторые модельки настолько маленькие что ручками то не особо и попадешь.

Был момент, я специально бил мелочь базовой атакой, и одна змейка просто стояла передо мной и плевалась в меня, а я не мог по ней попасть. В итоге пришлось приблизить камеру на максимум и поиграть в пиксель-хаунтинг чтобы добить зверюгу.

P.S. Мили-деда то за что порезали? Убрали некоторые перки подальше от него, Деду-физику теперь точно поинтов не хватает. Вымрет Дед-физик скоро.
Всё отлично, ни единого краша со старта.
Они-гороши за 5 часов.
Куча отличного лута на ССФе, лига великолепна, спасибо GGG за отличную работу!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация