Как прошел запуск Легиона

"
aler17 написал:
"
Sedovlasy написал:
Народ, может баг, может фича? А почему так сложно стало выцеливать сундуки, двери, сумки всякие? Или это у меня со шлюзом глюки?

Тоже самое. И я думал что это у меня проблемы.

аналогично
"
"
angry_kiwi написал:
"
Краши есть до сих пор. Держу в курсе.


нету, репорт за ложную инфу

Подсос ГГГ подъехал. Крраши как были, так и остались. И добавились дисконекты за "ту мени экшенс". Так что свали фанбойчик.


Чет у тя пригорело? Ну нету у пацана крашей, че вайнишь сразу. У меня тоже 1 пока что был только. Имей уважение, отец всея пое. "ложная инфа" это рофл если что.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
За 25 часов на лиге:
6 крашей с ошибкой при входе на локации
около 10 дисконектов при нулевой активности при нахождении в городах
штук 15 вылетов на главный экран или закрытия клиента при убийстве мобов
Вчера вечером вроде стало немного лучше.
А и ещё какие-то загадочные вылеты с коментом "время вышло"...
Последняя редакция: nikiti666. Время: 10 июня 2019 г., 2:45:05
"
Spooneer написал:

Чет у тя пригорело? Ну нету у пацана крашей, че вайнишь сразу. У меня тоже 1 пока что был только. Имей уважение, отец всея пое. "ложная инфа" это рофл если что.

не припомню ни одну игру, не в стадии альфы/беты/раннего доступа, которая бы себе позволяла хотя бы даже 1 краш. И при чём тут какой-то отец? Ты болен на голову?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Ни единого краша с ноября прошлого года !
А тут вдруг бац и разрыв. Не обламывайте кайф !
(с)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 10 июня 2019 г., 3:00:24
А наведение на цель у БФ по замороженным легионерам пофиксить никто не хочет а то это просто не возможно оно куда угодно бьёт только не туда куда надо.
"
"
Spooneer написал:

Чет у тя пригорело? Ну нету у пацана крашей, че вайнишь сразу. У меня тоже 1 пока что был только. Имей уважение, отец всея пое. "ложная инфа" это рофл если что.

не припомню ни одну игру, не в стадии альфы/беты/раннего доступа, которая бы себе позволяла хотя бы даже 1 краш. И при чём тут какой-то отец? Ты болен на голову?


Бро, тебеж сказали, за словами следи своими. Голову мля. Тебе никто не грубил. По себе не ровняй запуск игры. И тем более по другим играм. Если ты что-либо припоминаешь/знаешь/делаешь, это не значит, что и у всех остальных также.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Не словила ни одного краша вообще, было два дисконнекта пока стояла в городе афк, причем буквально по 5 минут и сразу вылет.
Но с циклоном что-то вообще нездоровое, дисинки огромные, и это при стабильном пинге 7 если что, ты едешь по мобам, а мобы не дамажатся, или ты начинаешь ехать, а тебя откидывает назад. С чекбоксами объектов тоже беда, очень странно они нажимаются.
А лигу в целом я не поняла ещё. Во время прокачки особо не повскрываешь лут, не успеваешь, но зато можно активность не скипать, хоть что-то да упадет. Мне столько валюты за первые 5 актов ни в 1 лиге не падало
Я свои первые 4 краша словил, когда в пати из 3х ломанулись на старте. Потом бойцы ушли спать и пробежал еще один акт без крашей. Затем был краш опять в пати, когда меня по 3 лабе паравозили. В одно лицо вроде крашей не было, только дисконекты, плюс десинки и фризы какие-то (комп 2 косаря евр).
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 10 июня 2019 г., 3:34:44
Краши есть, их не может не есть (Вчера вечером поймал, после всех фиксов).
Дисконнекты "время вышло", один раз вообще, забежал в город, открыл сундук, и сразу же ДК, даже валюту скинуть не успел. Как-то жестко, для борьбы с АФК-ашерами :).
Определение координат мышки косячит, как никогда (или это у вас такие десинки стабильные?), из-за этого и в сундуки "промахиваешься", и снаряды иногда летят не туда, куда надо.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация