Как прошел запуск Легиона

"
gospelman написал:
"
Максимальное число одновременно играющих пользователей составило 224,000 игроков

Что, простите?


"
Kaktuzio написал:
краши при загрузке в хайдаут другого человека через раз.Поломанная пирамида Альвы.Синдикат все так же лагает.Кто добавит? =-)

Про отсутствующий акцион и утечку памяти вспоминать надо?

Я не хочу обижать твой ум, но ты смотришь срез за 30 дней, тогда как лига стартовала три дня назад.
И не забудь что достаточно много людей играет не через стим, плюс корейцы.
Раза три крашился в пати при истечении обратного отсчета монолита
двадцать крашей за два дня
На прибрежный остров лучше не заходить. Что в первом акте, что в шестом. Стабильный краш, без оповещения.
Народ, может баг, может фича? А почему так сложно стало выцеливать сундуки, двери, сумки всякие? Или это у меня со шлюзом глюки?
Был 1 краш (типо, слишком много действий) и 1 жесткий фриз сек на 10 ))) Больше не было.

Глаза мои не поверили, что...бетрейл НЕ ТОРМОЗИТ! По крайней мере, пока что. Ни в сюжетке, ни на мапах.

И еще. Вам не кажется, что кол-во монстров подкрутили в +? На синей карте т1-3 пустых мест на карте просто нет!

Лута добуя, конечно. Вон, людям уже миррор выпал и хх. ХХ дропом этож пздц!

Пока все нравится (берс, циклон, и новые камни просто ОГОНЬ!)
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Играл не сильно много, но поймал уже примерно крашей 20. Это только за сюжетку. Жепа горит.
"
Sedovlasy написал:
Народ, может баг, может фича? А почему так сложно стало выцеливать сундуки, двери, сумки всякие? Или это у меня со шлюзом глюки?

Тоже самое. И я думал что это у меня проблемы.
"
angry_kiwi написал:
"
Краши есть до сих пор. Держу в курсе.


нету, репорт за ложную инфу

Подсос ГГГ подъехал. Крраши как были, так и остались. И добавились дисконекты за "ту мени экшенс". Так что свали фанбойчик.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
VVP_63 написал:
"
Мелавий написал:
"
SatanaMJay написал:

5) "Зачем мучить себя и играть в игру от которой тебя мутит, которая скучная, в которой разрабы упаролись новым контентом, забив на все остальное.

Как же мы без тебя то, а? Ну ты это, заходи иногда, рассказывай как у тебя жизнь без клятых жижижи.

Я новичок в этой игре. Начал играть 8 июня со стартом лиги. Как написано выше, скучно стало и неинтересно только в Д3. Хотел ознакомиться с контентом ПОЕ и посмотреть, почему же игру так хвалят. Представляете какое недоумение вызывает игра которая рандомно по времени, но постоянно крашится. Почитал рус и англ форумы по ошибкам. И тут и там очень много недовольных. Выпуски заплаток не исправили ситуацию. Печально это все, не знал же, что как советуют - надо начинать играть через недельку или две после старта лиги.

Обычно ОБТ идёт от 1го до 3х месяцев лиги. Сама лига длится 3 месяца.))
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация