Path of Exile: Легион - Над чем мы работаем

А почему на скилле иногда 0 дамага(трустрайк есть)?
У меня такое была и у друга.
Встречаешь легион, у тебя есть 10 сек, находишь нужное, крутишься в вихре и 0 дамага, вообще ничего не происходит, даже лага нет.Но проходит время и ничего нет. Игра видит что ты просто стоял.
Я думал ток в легионе такое, у айвы так же раз было.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
Ответьте насчёт японских серверов... Их вообще чинят или это никого не волнует?
Как насчёт уменьшения дамага легиона!?
Почему если нажимаешь на свиток портала а потом сразу на портал он не нажимается а чуть чуть пробегает и только после этого можно войти в портал, бесит!
Было Лучше!!! лучше бы ваще не трогали ближний бой!!! Апнули вихрь а всё остальное занерфили под видом бафа!!!
"
PUPSXX написал:

Почему если нажимаешь на свиток портала а потом сразу на портал он не нажимается а чуть чуть пробегает и только после этого можно войти в портал, бесит!

Что-то сделали со значками объектов. Если использовать скилл, то значки становятся неактивны. Только после перемещения активность восстанавливается. Это касается всего - порталов, сундуков, разрушаемых объектов, дропа... Дико раздражает.
Короче ГыГыГы руководствуется девизом "одно лечим, другое калечим".
А мы в роли тестеров.
"
А почему на скилле иногда 0 дамага(трустрайк есть)?
У меня такое была и у друга.
Встречаешь легион, у тебя есть 10 сек, находишь нужное, крутишься в вихре и 0 дамага, вообще ничего не происходит, даже лага нет.Но проходит время и ничего нет. Игра видит что ты просто стоял.
Я думал ток в легионе такое, у айвы так же раз было.

Плюсую.
Друг тоже жаловался, будто иногда урон во врагов не проходит (Вихрь).
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 10 июня 2019 г., 23:44:04
"
Частый краш клиента при смене области.

Ну если это исправят, точно набор поддержки куплю
"
Vetrinus написал:
"
Natalia_GGG написал:
Control+Enter

Выглядит странно, почему не привычное Ctrl+Enter?



Ты не знал что Ctrl это сокращение от Control?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Словил краш при переходе в уберлабе. Найс
двери и сундуки стали как то странно открываться, не с первого раза что ли, у меня одного так?
"
SaintPiii написал:
двери и сундуки стали как то странно открываться, не с первого раза что ли, у меня одного так?


тоже замечал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация