Path of Exile: Легион - Над чем мы работаем

"Частый краш клиента при смене области"
Очень жду :(
На счет краша во время битвы с Легионом хз, мне кажется, поричина не в Легионе, тк у меня вылетала игра и в лаберинте, и при загрузке карты, хотя чаще всего это происходит именно в замесе с Легионом, надеюсь это пофиксят, а то у меня прям флешбеки Перандусовские начинаются, уже и глаз начинает дергаться.
В чем проблема после того , как нажимаешь на этот "Пирон" легиона - сразу показать на мини мапе - все ключевые награды - там валюта , генералы и т.д
Это было бы точно удобнее чем сейчас
"
SpiritSun написал:
Видимо то что легион сносит в хлам даже на лоу лвл тир картах это не проблема!челики на хк затестят бтв


У них вообще что-то сломалось в ядре баланса. Там заплатка стояла, предполагаю что-то типа: у кого менее 4500 здоровья, тому наносить урон не учитывая броню или давать криты в харю... Это типа очередной стеб Криса.

У меня 46% резиста к физе и (к сожалению) пока что только 3500 жизни. Меня убивают с одного удара. Рядом в пати чел с 5000 жизни и броней менее моего. Ему просаживали максимум четверть.

Я конечно понимаю, что там криты, но у мобов легиона урон и все остальное больше чем у босов на картах. Если подергать фалос Легиона в пати, все умирают. Такое ощущение, что прибавляется не только здоровье у мобов пропорционально количеству людей в пати, но и их урон. Это бздец. А я ведь предупреждал.

P.S. Забыл главное написать. У меня самоцветы вставлены от дебафов: Maim, Hinder, Corrupted Blood. Что не мешает мобам Легиона на меня это все накладывать. Кушайте.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 11 июня 2019 г., 6:20:29
То есть над решением проблем с пингом на Японском шлюзе вы не работаете? И почему я не удивлен, это же ГГГ.

Понятно, спасибо.
Последняя редакция: Dehale. Время: 11 июня 2019 г., 7:02:25
На лиге ваал мобы рарные ваншотят красным взрывом или красной стенкой за 1.5 сек отлетаешь на стандарт, а их волнуют какие то иконки. Посмотрите нарезки клипов на твиче, посмотрите статистику по смертям на ХК и там 85% будет от ваал кастеров рарных.... спасибо у меня уже минус один перс
Пожалуйста почините морского царя, при битве с ним когда он создает водоворот вокруг себя фпс падает до 1 а пинг подскакивает до 1000
Лига доставляет удовольствие от игры.
Спасибо вам за это.
"
Natalia_GGG написал:
На следующем шаге мы вернули значки на мини-карту, но только после того, как активированы монстры Легиона. Сейчас мы находимся в этом же состоянии, со значками на мини-карте и в лучшем из трёх опробованных вариантов.


Я конечно тот еще геймдизайнер. Но ведь можно сделать так, чтобы после использования обелиска по краям экрана появлялись значки (кружок-стрелка) указывающие направление наградных монстров. Внутри кружка поместить пиктограму награды. Опционально добавить отображение расстояния.
Значки генералов определенно стоит сильнее подсвечивать или звуковое повешение какое либо, иногда просто на столько широка размазывает легион что порой что бы успеть максимум не понимаешь куда бежать. Да и цветовая гамма порой хрен пойми что, благо лига пока что заходит не без багов-лагов, но лучше синдиката

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация