Path of Exile: Легион - Над чем мы работаем

"
PUPSXX написал:

Было Лучше!!! лучше бы ваще не трогали ближний бой!!! Апнули вихрь а всё остальное занерфили под видом бафа!!!


Никогда тут не пишу, ибо смысла нет, но тут прямо желание появилось, вот ты реально так думаешь, может быть ты дурак, или ты дурак?
ГГГ пожалуйста сделайте возможность отмены анимации у Град Ударов, а то это вообще жесть. Он стал еще риповий чем был.
Я имею ввиду не просто после первого удара уйти (это и так можно), а что бы после первого удара срабатывало умении перемещения.
А то из-за того что вы нерфанули скорость и после первого удара невозможно применить умение "Tactical Retreat" в простонародье "Съёбинг" приводит к нежеланию вообще не использовать этот камень.
Последняя редакция: Volhov. Время: 11 июня 2019 г., 1:34:53
У кого вихрь не дамажит, у вас стоит рассинхронизация? Я вчера поменяла обратно на синхронизацию, вроде перестало кидать туда-сюда по карте (без дропов интернета, я просто удивляюсь). Раньше не было такого.
Насчёт миникарты... Ггг, а вы что, не в курсе что многие tab вообще не отжимают? Лейаут миникарты всегда поверх экрана, всегда. И то что на экране происходит я вижу одинаково хорошо, как и то, что происходит на мини-карте :) смысл не делать значки на мини был ток в том, чтобы ты бежал незнамо куда и не знал, успеешь ты вскрыть несколько сундуков, или вляпаешь в сектор вообще без лута
Звуки лутфильтра не воспроизводятся при первом выпадении. Как починить?
"
... запуск Path of Exile: Легион был чрезвычайно успешным ... по поводу многих мелких недоработок..


Смешно.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
В целом с легионом все хорошо помимо вылетов,но было бы круто если бы добавили или отображение иконок дропа на миникарте или отображение какое то где какой легион,либо посветлее сделали,т.к чисто на внешний видно очень сложно в первую секунду понять кого ты атакуешь а иногда карта такая что приходится куда попало влетать и получается что уже и не особо контролируешь свой дроп
Я хз для кого может быть неудобно отображение иконок на мини карте. Я только на неё и смотрю(которая через Tab). И думаю таких 90%. Зато запускаешь легион и бегаешь как баран из стороны в сторону ищешь сундуки и тд.

Мне это бросилось в глаза на 2м запуске. Я ума не приложу, как разработчики могут это не понимать!
"
OnFox написал:
"
PUPSXX написал:

Было Лучше!!! лучше бы ваще не трогали ближний бой!!! Апнули вихрь а всё остальное занерфили под видом бафа!!!


Никогда тут не пишу, ибо смысла нет, но тут прямо желание появилось, вот ты реально так думаешь, может быть ты дурак, или ты дурак?

Да представь себе так думаю, всё стало медленнее и унылее!
Кем играешь щас?
Последняя редакция: PUPSXX. Время: 11 июня 2019 г., 3:42:25
"
ETERNeLr написал:
"
SaintPiii написал:
двери и сундуки стали как то странно открываться, не с первого раза что ли, у меня одного так?


тоже замечал

аналогично. думал, что проблемы из-за переустановки винды, но выходит, что нет.

з.ы. мне кажется, или с хп рарок уж слишком перемудрили, иногда рарку долбишь дольше, чем босса карты. до красных зверей еще не дотягивает, но близко. вот только зверей не надо было открывать...
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
ETERNeLr написал:
"
SaintPiii написал:
двери и сундуки стали как то странно открываться, не с первого раза что ли, у меня одного так?


тоже замечал

аналогично. думал, что проблемы из-за переустановки винды, но выходит, что нет.

з.ы. мне кажется, или с хп рарок уж слишком перемудрили, иногда рарку долбишь дольше, чем босса карты. до красных зверей еще не дотягивает, но близко. вот только зверей не надо было открывать...


рарные вообще стали странный предмет, дроп не поменялся а вот бой с любым почти длится дольше порою соглашусь дольше чем с босом карты, а еще и стали шотать просто 3к хп + 1.5к маны шот с первого удара на т3 карте без доп урона мобов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация