Path of Exile: Легион - Над чем мы работаем

"
Vetrinus написал:
После последнего обновления GGG выпустили ужасное QoL ухудшение для призывателей.

Скрытый текст
Ранее мой персонаж мог передвигаться при зажатой ЛКМ и если, не отпуская её, я нажму на Summon Skeleton, то призову тем самым скелетов.

Сейчас же персонаж лишь на мгновение останавливается и продолжает бежать, а умение прерывается и уходит на перезарядку.

Чтобы сделать то же самое действие, что и прежде, у меня теперь два варианта:

1. Отпустить кнопку передвижения, использовать умение, дождаться, пока оно сотворится, продолжить бежать;

2. Нажать Summon Skeleton и держать до тех пор, пока оно не призовёт скелетов. Спустя минуту такого геймплея у меня начинает болеть рука.

В обоих случаях я должен потратить больше времени и затратить больше действий и усилий, чем было до этого.

То же самое относится к Desecrate или Flesh Offering.

Как мне кажется, прерывания анимации не должно происходить, если кнопка передвижения уже была зажата. Прерывание анимации должно происходить, если кнопка передвижения опустилась после активации умения.


Спасибо, починили!
"
Vetrinus написал:
"
Vetrinus написал:
После последнего обновления GGG выпустили ужасное QoL ухудшение для призывателей.

Скрытый текст
Ранее мой персонаж мог передвигаться при зажатой ЛКМ и если, не отпуская её, я нажму на Summon Skeleton, то призову тем самым скелетов.

Сейчас же персонаж лишь на мгновение останавливается и продолжает бежать, а умение прерывается и уходит на перезарядку.

Чтобы сделать то же самое действие, что и прежде, у меня теперь два варианта:

1. Отпустить кнопку передвижения, использовать умение, дождаться, пока оно сотворится, продолжить бежать;

2. Нажать Summon Skeleton и держать до тех пор, пока оно не призовёт скелетов. Спустя минуту такого геймплея у меня начинает болеть рука.

В обоих случаях я должен потратить больше времени и затратить больше действий и усилий, чем было до этого.

То же самое относится к Desecrate или Flesh Offering.

Как мне кажется, прерывания анимации не должно происходить, если кнопка передвижения уже была зажата. Прерывание анимации должно происходить, если кнопка передвижения опустилась после активации умения.


Спасибо, починили!


Не починили. Големы все так же не суммонятся
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Было бы круто увеличить время после активации монолита легиона, 15 секунд это слишком мало, зачастую враги с наградами есть только у одной армии (это странно), и если начать атаковать одну армию, то для перехода к другой времени совсем не остаётся. Так же как вариант можно сделать прибавку времени за активацию врагов как у Альвы при убийстве, это гораздо упростит жизнь медленным билдам которые и 50% легиона активировать за 15 секунд не успевают.


Плюсую. У меня билд не самый медленный, но зачистить фулл монолит я вижу только в пати или на торнадо/ЛА/ВО/куколдоне и прочей мета-лабуде. Добавить хотя бы до 20 секунд.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Големы все так же не суммонятся

Будет исправлено в последующих обновлениях.
Пилите новую панель скиллов, срочно. Не хватает даже на самое необходимое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А Каст при поддержании будут фиксить в связке с циклоном? До сих пор творится чёрт знает что, ты можешь уехать за полкарты, а потом понять, что на деле стоял на месте(дело не в пинге, умение которое при поддержании продолжает срабатывать, мобы умирать, но лишь в другом месте, не там где твой персонаж, а там где он "фактически"). Можешь при ударе моба застрять на месте и получить кошмар эпилептика, когда тебя колбасит по сантиметру туда-сюда, и не даёт сдвинуться. В инкуржене сразу нажав циклон, ты можешь получить то, что время не начнётся, а как только оно стартанёт, получить тот самый "кошмар эпилептика". Связка интересная, но количество багов на квадратный прокрут зашкаливает.
"
gank3dprvl написал:
"
Было бы круто увеличить время после активации монолита легиона, 15 секунд это слишком мало, зачастую враги с наградами есть только у одной армии (это странно), и если начать атаковать одну армию, то для перехода к другой времени совсем не остаётся. Так же как вариант можно сделать прибавку времени за активацию врагов как у Альвы при убийстве, это гораздо упростит жизнь медленным билдам которые и 50% легиона активировать за 15 секунд не успевают.


Плюсую. У меня билд не самый медленный, но зачистить фулл монолит я вижу только в пати или на торнадо/ЛА/ВО/куколдоне и прочей мета-лабуде. Добавить хотя бы до 20 секунд.

фликер на милисплеш+анцестрал колл разламывает около 70 проц монолита если не залипает и не крашит игру, но это пока тока на желтых
меня больше смущает хп боссов монолита: циклон в 400к дпс по шейперу (по побу) пилит Хири или Лайоная на Т10 по полторы минуты тогда как мапбоссы отлетают за секунду-другую
или я что то не понимаю 0_о
"
Deathangel1992 написал:
"
gank3dprvl написал:
"
Было бы круто увеличить время после активации монолита легиона, 15 секунд это слишком мало, зачастую враги с наградами есть только у одной армии (это странно), и если начать атаковать одну армию, то для перехода к другой времени совсем не остаётся. Так же как вариант можно сделать прибавку времени за активацию врагов как у Альвы при убийстве, это гораздо упростит жизнь медленным билдам которые и 50% легиона активировать за 15 секунд не успевают.


Плюсую. У меня билд не самый медленный, но зачистить фулл монолит я вижу только в пати или на торнадо/ЛА/ВО/куколдоне и прочей мета-лабуде. Добавить хотя бы до 20 секунд.

фликер на милисплеш+анцестрал колл разламывает около 70 проц монолита если не залипает и не крашит игру, но это пока тока на желтых
меня больше смущает хп боссов монолита: циклон в 400к дпс по шейперу (по побу) пилит Хири или Лайоная на Т10 по полторы минуты тогда как мапбоссы отлетают за секунду-другую
или я что то не понимаю 0_о

Разумеется что фликер будет монолит чуть ли не целиком вскрывать, я говорил только про людей с медленными билдами которые лигу не даже не щупают т.к. за 15 секунд особно не разойдёшься. А по поводу боссов хз, у меня они довольно быстро отлетают.
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
порыв клинков теперь глючный какойто после добавления отмены анимации для мили скилов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация