Обновление 3.7.1

"
CrazyEmkido написал:
Подскажите кто нибудь пожалуйста, во первых как ставить скилл в очередь- так и не нашел где это. И второе...вроде же обещали что в спуске можно будет пробегать более длинные отрезки, вместо того чтобы все подряд по чуть чуть бежать? Но и этого я не увидел.

на примере активатора

Порядок активации: Активаторы активируют связанные умения в определенном порядке, который зависит от того в каком предмете установлена цепь и в каком гнезде какой камень. Если во всем снаряжении установлены одноименные активаторы то порядок следующий:

Правая рука ⇒ Амулет ⇒ Шлем ⇒ Левая рука ⇒ Нагрудная броня ⇒ Перчатки ⇒ Обувь
В одном предмете порядок срабатывания гнезд следующий:

1⇒2

4⇐3

5⇒6
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 12 июня 2019 г., 21:30:20
"
Natalia_GGG написал:
"
Т.е. гем Infused Channelling и фортифай с шилд чарджа с вандой фиксить вы не соберитесь?

Над исправлением обеих проблем ведётся работа. К сожалению, точное время их решения пока неизвестно.


Наталья, добрый день!
планируют что то сделать с тем что ТАХОА восхождение вождя, будет нормально работать с градом ударов? или так и задумано что заряды тратятся быстрее чес копятся?
"
GordonMordon написал:
Здравствуйте.Я с Дальнего Востока. Раньше играл на Японии с пингом 50, сейчас же, на Японии 220, а на Москве, 140-200. Подскажите как решить проблему.


Тоже самое, я с ДВ, сервера все лагучие, играть в этой лиге просто отбивает желание, даже на Москве пинг плохой. Постоянные откаты персонажа, убийства мобом спиной, Шейпер убивает лучом, когда ты его бьешь сзади со спины =)) и т.д веселые штуки. А на локстепе просто пинг нереально чувствуется, где-то 400-500 задержка, а показывает 150 =). Если кто-то знает как решить проблему, подскажите пожалуйста.
GGG начихать на Японию, и Дальний Восток с центральной Россией, игнор сапортов удачи...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Так я мб не увидел, но баг с обычным рывком исправили, который позволял остаться в храме, когда время заканчивалось ?
"
GordonMordon написал:
Здравствуйте.Я с Дальнего Востока. Раньше играл на Японии с пингом 50, сейчас же, на Японии 220, а на Москве, 140-200. Подскажите как решить проблему.

Ни как дорогой. Эта компания кинула весь Дальний Восток России( Сам теперь сижу на Москве с диким пингом. Кстати есть тема в обсуждениях на форуме там парень поднял этот вопрос.https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2517831
Последняя редакция: Dodvik. Время: 12 июня 2019 г., 23:08:20
Будет ли секция для сферы горизонтов во вкладке для валюты?Может вы введёте рецепт на эту сферу,чтобы их можно было не только с врагов выбивать,поскольку никто из игроков валюту таким образом не добывает.Шанс выпадения крайне низкий и у сферы горизонтов тоже.
"
BazilioZakumareniY написал:
чтобы их можно было не только с врагов выбивать,поскольку никто из игроков валюту таким образом не добывает


Ты с какой планеты, друг? :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Баг с квестом на один и два цвета в том, что там не правильно написан рецепт, на самом деле нужен Рец на 2 и 3 сокета, который находится на 1 локе в делве. Так что, что там фиксить, кроме изменения названия квеста хз
чудо фиксы: я должен вручную что-то прописывать чтоб у вас всё заработало? лул
а если на форум не ходить то и не узнать никогда
в следующий раз вы просто пришлите код игрокам и скажите где подправить строки
Nil sub sole novum
Последняя редакция: Aov7.NATREZIM. Время: 13 июня 2019 г., 1:59:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация