Обновление 3.7.1

"
PaperPenny написал:

Да у меня первый аз такое :D играю как на ссф. Как бы если нет ответа 1 к 5 например, то это вроде в порядке вещей, но когда два часа безостановочно написываешь всем людям которых видишь и вообще уже наплевать по какой цене, а половина из них в днд, а вторая половина просто забила и даже не отвечает, то это перебор что-то :D причем это на офф торговле, пое трейд вообще с колен не встаёт, там тоже пыталась, только там все офферы последние были 12 часов назад и по каким то диким ценам. Печалька чот, с багами разными можно смириться, а вот торговля непростительно.
Может хоть сегодня заработает...

Вот так и становятся адептами аукциона...
"
Rumit29E написал:
А повторное открытие атласа на Стандарте уже починили?

Это же так важно. А что с ним? Опиши подробнее, а то любители вы написать "Пачинити игру" и угадывай что у вас там.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><


Вчера сайт трейда умирал конкретно, вместо лотов показывал строчку Load more, после нажатия которой усиленно грузил ничего и снова показывал строчку Load more.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Каждую лигу новые баги и глюки - это уже (к сожалению, правда) дело привычное.
Но. Меня всегда удивляло как опять вылазиют баги, которые в свое время пофиксили уже. Сейчас опять 25. Например, с делвом. Достаточно часто опять чух-чух не двигается, маршрут на карте проложен, а он стоит. Надо идти в хо и заново прокладывать маршрут.
Или нельзя из шахты сразу в хо. Типа пишет зеленым там какой-то "load error..."
Ну вот как выскакивают уже отфиксенные вещи, хз ))) Lol ggg, конечно...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><


Вчера сайт трейда умирал конкретно, вместо лотов показывал строчку Load more, после нажатия которой усиленно грузил ничего и снова показывал строчку Load more.


Это вам Крис уже вполне конкретно намекает, что нехрен в трейды играться (но вкладочки покупайте), а торговать можете в чатике.
Ибо ПоЕ - игра про гринд! (как сказали тут не только лишь все)
Так что, в трейд играться идите в какой-нибудь экосим. Ну, или на биржу.

Скрытый текст
это был йадовитый саркзмус
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Чет я подутомился вылетать из игры во время схватки с легионом. Раз в час стабильно.
Причем самое забавное, когда снова заходишь, то карта покрыта туманом войны как новая, а мобы, трупы и лут остались.
"
Spooneer написал:
Каждую лигу новые баги и глюки - это уже (к сожалению, правда) дело привычное.
Но. Меня всегда удивляло как опять вылазиют баги, которые в свое время пофиксили уже. Сейчас опять 25. Например, с делвом. Достаточно часто опять чух-чух не двигается, маршрут на карте проложен, а он стоит. Надо идти в хо и заново прокладывать маршрут.
Или нельзя из шахты сразу в хо. Типа пишет зеленым там какой-то "load error..."
Ну вот как выскакивают уже отфиксенные вещи, хз ))) Lol ggg, конечно...


Тут дело такое, ГГГ не успевают потестить то что делают, они рассчитывают на игроков, тип они сами баги найдут, мы исправим. Главное под лигу МТХ, сапп паки запилить ;)

з.ы. с прошлой лиги синдикат, только в этой лиги починили :)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 13 июня 2019 г., 4:03:24
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><
а открыть другой трейд сайт не судьба да?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Порыв клинков так и не починили. Ну что ж, пойду любоваться на 3D-модель Знака поедателя грехов.
Внезапный удар планируете чинить?
Довольно часто при нажатии способность уходит в кд, заряд тратится а персонаж стоит и смотрит как ему летит в лицо ваншот от легионовских мобов)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация