Обновление 3.7.1

Мобы в Легионе лютые. 6к хп и ваншот.
Последняя редакция: frostonek. Время: 13 июня 2019 г., 2:14:30
"
Aov7.NATREZIM написал:
чудо фиксы: я должен вручную что-то прописывать чтоб у вас всё заработало? лул
а если на форум не ходить то и не узнать никогда
в следующий раз вы просто пришлите код игрокам и скажите где подправить строки

Так а что ты играешь-то тогда в эту игру, если тебе все не нравится? Играй в тетрис на денди - там проблем нет. Лул.
С вероятностью в 99% ничего и прописывать не надо. Уже неоднократно исправляли точно такие же проблемы с другими испытаниями и никто не ныл.
"
BeDarkAndy написал:
"
Aov7.NATREZIM написал:
чудо фиксы: я должен вручную что-то прописывать чтоб у вас всё заработало? лул
а если на форум не ходить то и не узнать никогда
в следующий раз вы просто пришлите код игрокам и скажите где подправить строки

Так а что ты играешь-то тогда в эту игру, если тебе все не нравится? Играй в тетрис на денди - там проблем нет. Лул.
С вероятностью в 99% ничего и прописывать не надо. Уже неоднократно исправляли точно такие же проблемы с другими испытаниями и никто не ныл.

а я и не играю просто угараю с таких разрабов и такой игры
Nil sub sole novum
"
Aov7.NATREZIM написал:
"
BeDarkAndy написал:
"
Aov7.NATREZIM написал:
чудо фиксы: я должен вручную что-то прописывать чтоб у вас всё заработало? лул
а если на форум не ходить то и не узнать никогда
в следующий раз вы просто пришлите код игрокам и скажите где подправить строки

Так а что ты играешь-то тогда в эту игру, если тебе все не нравится? Играй в тетрис на денди - там проблем нет. Лул.
С вероятностью в 99% ничего и прописывать не надо. Уже неоднократно исправляли точно такие же проблемы с другими испытаниями и никто не ныл.

а я и не играю просто угараю с таких разрабов и такой игры


Угараешь и продолжаешь играть.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
у тебя видимо проблемы с восприятием информации, перечитай ещё раз
Nil sub sole novum
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><
"
Signarion написал:

Угараешь и продолжаешь играть.
Да он не играет , он из тех кто любит "п@рд@ть в лужу" и из стадо "вечно не довольных"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><

Да как ты посмела выразить какое-то недовольство самой лучшей торговлей в мире! Сжечь ведьму!
"
3DDavis написал:
"
PaperPenny написал:
А что с торговлей вообще? Позавчера и вчера люди пишут или солд, или ставят днд, или вообще не отвечают. Табулу получилось купить с 80-го раза. Фоссилы и карточки невозможно купить вообще. У меня тоже что-то покупают только спустя 6-7 часов после того как выложила, ну это ладно, спишем на несильную популярность товара.
Причем, на трейде написано , что выложили 2 минуты назад или несколько секунд назад, а по факту уже давно продано. Чините ><

Да как ты посмела выразить какое-то недовольство самой лучшей торговлей в мире! Сжечь ведьму!

Да у меня первый аз такое :D играю как на ссф. Как бы если нет ответа 1 к 5 например, то это вроде в порядке вещей, но когда два часа безостановочно написываешь всем людям которых видишь и вообще уже наплевать по какой цене, а половина из них в днд, а вторая половина просто забила и даже не отвечает, то это перебор что-то :D причем это на офф торговле, пое трейд вообще с колен не встаёт, там тоже пыталась, только там все офферы последние были 12 часов назад и по каким то диким ценам. Печалька чот, с багами разными можно смириться, а вот торговля непростительно.
Может хоть сегодня заработает...
А повторное открытие атласа на Стандарте уже починили?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация