Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Graf_Glen написал:
Благочестие Девото Кошмарный бацинет равноценная замена?

нет
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 12 дек. 2019 г., 4:24:01
Будет ли кто начинать этим билдом новую лигу ?
Последняя редакция: itskas1kbro. Время: 13 дек. 2019 г., 6:43:02
Думал начинать данным билдом даже после всех нерфов, но вот почитал про умение Прокол и что то задумался , на самом геме мы имеем -30% к итоговому получаемому физ урона от прокола , и на дереве ноды на прокол так же дают от -5 до -15 в суме мы можем уменьшить итоговый получ урон от прокола -50+ %
Начал данным билдом, но в итоге немного отклонился по шмоту. Меч стоит щас около 5-6 экз, у меня только 2. В целом норм, но я выше 11 карт не бегал толком.
шанс крита в алмазной фласки дает больше чем львиный рев ?
Привет. Спасибо за данный билд. Играю им третью лигу к ряду.
В этой решил максимально максимизировать, и попытаться взять 100лвл, но только что апнул 97 и уже немного «тошнит». Хочется бегать, не думая о каждому -10% )
В данной лиге решил билд сделать более живучим. Отказался от Бездный на голове, и от пояса Руслаты.
Таким образом поднял ХП до 5700. И тем не менее не маленький урон, а именно 9.2 млн урона. На Эндгейм боссах и гвардах в районе 6.6 млн урона, благодаря новым камням+ .

Закрыл весь контент. В шахте дошёл до 300 глубины.Ещё раз спасибо за данный гайд <3
Последняя редакция: meat200. Время: 11 янв. 2020 г., 16:26:40
А можно дерево умений не с двуручкой а с одноручками ?
Билд ещё актуален? можно пожалуйста версию этого билда на 50-60 экзальтов? что поменялось стал хуже?
привет) вот мой настоящий акк ) а не L2Vitek
"
Skairim228 написал:
Билд ещё актуален? можно пожалуйста версию этого билда на 50-60 экзальтов? что поменялось стал хуже?



Вчера закончил ним сюжетку, взял звездный горн, доспех и шлем из ключевых вещей, остальное все мусор с полу на хп и резы. Пока что 70й уровень и 3000 хп.
Карты чистит очень классно, я сразу зашел на Т13 и мобы тают просто сразу попадая в вихрь (редкие задерживаются на 2-3 секунды), боссы такого уровня пока шотают, но я бегаю просто в мусоре пока что, не все ауры включены и фласки по гайду не собирал пока что. Главное не терять контакт с противником чтоб постоянно отжирать у него хп - развалил кабины толпе мобов и прыгаешь сверху на другую толпу. Билд можно развивать вкладывая в него до 100 экзов, я пока вложил только 6 и уже все хорошо.
Буду разгонять хп чтобы не дохнуть от ваншотов, и разбираться с манакостом. В данный момент под аурами показывает 200к урона в секунду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация