Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
dn_instal написал:
Привет, ушел я с когтей)) сейчас все переделал, посмотришь профиль, как время будет)


Ну пояс менять надо на Тёмные тиски, шмот такой себе короче (кроме тушки и пушки). Да, банку на бег замени на снятие заморозки, а банку с +3000 уклонения попробуй поймать с 90-100% доп уклонением, а не с защитой от кровотечения, у нас иммунитет к кровотечению.
"
Sharoplet написал:
"
vlaleksandr написал:

По ссылке это было в прошлой лиге, теперь на желтых кольцах минус 8 к итоговой стоимости маны умений нету

Удивительно, но они там есть. Legion/Blight в ссылке это просто алиас какой то на временную лигу, работает и так и так:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/yVlYlhR
"
_jimson написал:
Удивительно, но они там есть. Legion/Blight в ссылке это просто алиас какой то на временную лигу, работает и так и так:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/yVlYlhR


Это правда, теперь кольца такие падают, но только в Храме Альвы и стоят теперь просто космос
"
Sharoplet написал:
"
dn_instal написал:
Привет, ушел я с когтей)) сейчас все переделал, посмотришь профиль, как время будет)


Ну пояс менять надо на Тёмные тиски, шмот такой себе короче (кроме тушки и пушки). Да, банку на бег замени на снятие заморозки, а банку с +3000 уклонения попробуй поймать с 90-100% доп уклонением, а не с защитой от кровотечения, у нас иммунитет к кровотечению.


Я вообще всего второй раз играю) первый ещё в 2017 дедом на стандарте) С поясом порешаю) кольца и амуль выбирал на -мана для вихря, а сапогами и перчатками добирал резисты, ману и интелект. Кстати маны даже на наскок не хватает))
"
dn_instal написал:
Я вообще всего второй раз играю) первый ещё в 2017 дедом на стандарте) С поясом порешаю) кольца и амуль выбирал на -мана для вихря, а сапогами и перчатками добирал резисты, ману и интелект. Кстати маны даже на наскок не хватает))

Залинкуй наскок с магией крови, как у меня в финальном билде.
"
Sharoplet написал:
"
dn_instal написал:
Я вообще всего второй раз играю) первый ещё в 2017 дедом на стандарте) С поясом порешаю) кольца и амуль выбирал на -мана для вихря, а сапогами и перчатками добирал резисты, ману и интелект. Кстати маны даже на наскок не хватает))

Залинкуй наскок с магией крови, как у меня в финальном билде.


пока скинул 1 лвл с Точности (цветные сферы закочились), посмотри на ботинки пожалуйста
"
dn_instal написал:
пока скинул 1 лвл с Точности (цветные сферы закочились), посмотри на ботинки пожалуйста

Ну такое, я счас играю на вихре. В моем билде я юзаю боты с резами, на твоих резов нет, при этом под боевым ражем и банками в моих ботах у меня 38 тысяч брони и 90% понижение урона, в твоих ботах - 43 тысячи и те же 90%. Так что имхо лучше юзать желтые боты с кучей резов
Видео про билд на лиге 3.8 и что он может - https://youtu.be/yRgrqaBs5ec
Если я ремень на ХХ заменю и старфорж на такой меч сильно в уроне потеряю?
Меч

Последняя редакция: necromovv. Время: 17 окт. 2019 г., 9:58:48
Благочестие Девото Кошмарный бацинет равноценная замена?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация