Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Да просто относительно новичек в игре, и с механиками боссов вроде как разобрался, но до сих пор не поддается убер атзири и элдер. Дико не хватает дпса конечно. Билд не идеальный, но наскреб на то что было. В профиле можно посмотреть. Насколько тот факт что могу слакать на всяких лужах у атзири скажется на выживаемости с таким колчеством хп? И насколько такое количество армора от этого спасает ( и спасает ли вообще)
Хочу уже посмотреть твое новое видео,только вчера собрался как надо а уже придется переделывать"наверное" ))Смотрю ты в шапке поменял камни,расскажи подробней про них почему поменял.
Еще хотел спросить если нет пока перчей атзири брать ваал пак ?
Странно, делаю все по гайду, а вот проклятия не накладываются. И выживаемость просто аховая.
"
vodkanoid написал:
Странно, делаю все по гайду, а вот проклятия не накладываются. И выживаемость просто аховая.

может камни перекачал и не хватает маны на них
"
ezizet777 написал:
"
vodkanoid написал:
Странно, делаю все по гайду, а вот проклятия не накладываются. И выживаемость просто аховая.

может камни перекачал и не хватает маны на них

да нет, камни как у автора. Маны после резервации даже больше.
"
romeoua написал:
В тапки можно вставить суффикс на урон скилов не ваал во время запрета на поглощение душ. Как то так, влом искать как точно) 50+% прибавка урона. Не знаю правда, надо ли)

Это будет рабоать только когда включены умения ваал (они включаются на 4 секунды раз в 2-3 минуты). Суффикс лучше потратить на резисты.
"
alexisnovikoff написал:
а почем амуль а то у меня проклятье на галошах а амуль сердце бойни--не хватает инты

Цены на амулет можно узнать в дичке или увидеть в трейде когда я онлайн (по вечерам обычно). А так дорого конечно. Свой нынешний я за 12 купил.
"
ezizet777 написал:
Хочу уже посмотреть твое новое видео,только вчера собрался как надо а уже придется переделывать"наверное" ))Смотрю ты в шапке поменял камни,расскажи подробней про них почему поменял.
Еще хотел спросить если нет пока перчей атзири брать ваал пак ?

Видео по новой ветке дерева будет завтра утром, все расскажу и покажу. Соглашение с ваал бери пока перчей нету. Правда если пойдешь в лабу советую отключать в дереве соглашение с ваал - в лабе отсутствие регена ХП очень критично.
"
alexisnovikoff написал:
и со знаменем прокол стал 62 проц--не видит дерева думаю снять прокол с дерева и по новой поставить

скриншот сделай где у тебя на вихре показывает 60%
"
mortalles74 написал:
Да просто относительно новичек в игре, и с механиками боссов вроде как разобрался, но до сих пор не поддается убер атзири и элдер. Дико не хватает дпса конечно. Билд не идеальный, но наскреб на то что было. В профиле можно посмотреть. Насколько тот факт что могу слакать на всяких лужах у атзири скажется на выживаемости с таким колчеством хп? И насколько такое количество армора от этого спасает ( и спасает ли вообще)


Если ты идешь по билду - иди по билду, а не ставь "левые" камни в основную связку. Ты жалуешься на отсутствие ДПС при поставленном распылении в связке с вихрем. А ведь распыление понижает скорость атаки - ключевой параметр нашего билда. Убирай распыление и ставь Укрепление и будет тебе счастье.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация