[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Deadly_Sting написал:
Сильно ли влияет на КПД ползуна камень "подношение духа", или можно заменить его на "сбор" (порой очень не хватает в крутых лабиринтах), - остальное всё занято под необходимое ))
Спасибо!!!

Влияет, но не сильно. Сбор более полезный навык чем любые камни в связках CWDT, поэтому на твоём месте я бы выкинул Призыв к бессмертию и оставил и сбор и подношение)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
В гайде у тебя крафтовый лук со свойством умение дух паука,а на тебе лук со свойством шанс войти в форму призрака(дух паука висит на амелете).Профитнее будет форма призрака ?? Форму призрака тоже нужно ловить ?? И у меня есть голова Старконжис зачаркой призванный ползун агонии выпускает доп снарядов 2,или нужно искать имеено такую зачарку на шлеме как у тебя ?
Последняя редакция: Bloodbrazer. Время: 23 февр. 2020 г., 4:31:41
скажите пожалуйста,сколько выйдет крафтовый лук в выхах примерно? или проще его купить на рынке? Спасибо.
Ещё раз спасибо MrSwat за гайд и пояснения!
В полной мере потенциал раскрывается с прокачкой awakened камней (особенно 2-я curse на камне). Довольно бодро проходятся карты и выживаемость на уровне. Благодарю!
"
Bloodbrazer написал:
В гайде у тебя крафтовый лук со свойством умение дух паука,а на тебе лук со свойством шанс войти в форму призрака(дух паука висит на амелете).Профитнее будет форма призрака ?? Форму призрака тоже нужно ловить ??


Это моя вина) Я подбила на эксперименты, и в конечном итоге поймала добивание (порядка 10 попыток, 150+ экзов). MrSwat остановился раньше) потому и форма призрака на луке. Ничего не дает, если что. А паука, вообще-то, можно в любой суффикс засунуть, только в итоге сложнее набрать резисты (тоже суффиксы)
"
Bloodbrazer написал:
В гайде у тебя крафтовый лук со свойством умение дух паука,а на тебе лук со свойством шанс войти в форму призрака(дух паука висит на амелете).Профитнее будет форма призрака ?? Форму призрака тоже нужно ловить ?? И у меня есть голова Старконжис зачаркой призванный ползун агонии выпускает доп снарядов 2,или нужно искать имеено такую зачарку на шлеме как у тебя ?

Нет, это не обязательно, те свойства лука что есть у меня - это моя прихоть и не более. Старконжа только с -30% удержанной маны, +2 снаряда - бесполезны.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Lokk_dog_26 написал:
скажите пожалуйста,сколько выйдет крафтовый лук в выхах примерно? или проще его купить на рынке? Спасибо.

Себестоимость лука ~11-13в. Если на трейде есть луки до 13в - проще купить, если выше или их вообще нету, то проще сделать самому.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Огромное спасибо автору за билд и очень грамотное описание механики билда!В итоговой сборке, билд убивает всё что шивелится,и рефлект урон нам не страшен(как я и искал)уж очень не хотелось играть очередным некромантом или тотемщиком) Сборка в моём случае получилась довольно дорогая, но крайне эффективная и живучая!Добби доволен😄Ещё раз спасибо автору за труды!
Последняя редакция: Mefisto100190. Время: 25 февр. 2020 г., 2:33:05
Спасибо, Для новичков нормально пояснили, А то в других гайдах старожилы изъясняются на иноплянетянском.Очень мало урона, немного тяжело, долго бьются толстые враги
Спасибо за гайд! Только у меня вопрос: Изменится ли механика равновесии стихий, если у меня на ливне стрел, и урон от огня, и урон от молнии?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация