[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Тут на трейде нашол лук который даст ещё +1 уровень камней размещенных(синтез пушка)жду не дождусь когда приеду домой и одену его, думаю эффект будет отличным.
Пользовался этим билдом, еще когда он был алкоголичкой, даже лук у автора покупал)
Сейчас вернулся на стандарт и решил обновить в соответствии с гайдом, но уперся в такую проблему: появилось больше уникальных самоцветов, соответственно несколько самоцветов с резистами пришлось убрать. Кольцо с резистами также заменилось на уникальное обод тоски, в итоге резисты стали: 35;54;57. При этом на мне надет ремень с резистами 20/20/47 и здоровьем 100+, ремень который рекомендует автор с резами 40/40/40 и +90хп мог бы слегка исправить ситуацию, но не полностью, но проблема в том что такой ремень стоит от 40 екзов до зеракала, шо делать теперь-не знаю)
амуль с доп проклятием заменил на амуль из гайда, оказалось что камень пробужденное проклятие стоит 12 екзов, короче дороговатое обновление получилось
"
EnemyHU написал:
Тут на трейде нашол лук который даст ещё +1 уровень камней размещенных(синтез пушка)жду не дождусь когда приеду домой и одену его, думаю эффект будет отличным.

Эффект будет не просто отличным, а невероятным, так как вестник перейдет на 31 уровень, а там помимо хорошей базовой прибавки по урону он получит сверху еще и +40% скорости атаки, что дополнительно увеличит общую скорость зачистки.

Я долго думал про это ещё на лиге, но, к сожалению, не нашел способа эффективно довести вестника до 31 уровня.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
xmaskmanx написал:
Пользовался этим билдом, еще когда он был алкоголичкой, даже лук у автора покупал)
Сейчас вернулся на стандарт и решил обновить в соответствии с гайдом, но уперся в такую проблему: появилось больше уникальных самоцветов, соответственно несколько самоцветов с резистами пришлось убрать. Кольцо с резистами также заменилось на уникальное обод тоски, в итоге резисты стали: 35;54;57. При этом на мне надет ремень с резистами 20/20/47 и здоровьем 100+, ремень который рекомендует автор с резами 40/40/40 и +90хп мог бы слегка исправить ситуацию, но не полностью, но проблема в том что такой ремень стоит от 40 екзов до зеракала, шо делать теперь-не знаю)
амуль с доп проклятием заменил на амуль из гайда, оказалось что камень пробужденное проклятие стоит 12 екзов, короче дороговатое обновление получилось

Из-за бафа врагов и нерфов баз древнего в 3.9 пришлось менять многие вещи чтобы оставить эффективность билда на прежнем уровне. От части пришлось пойти на удорожание билда примерно на 10в для финального варианта.

В этой лиге я потратил на все вещи которые сейчас есть на моём персонаже не больше 55в. Пробужденный камень проклятья при попадании я купил за 8в 2-го уровня и вкачал его за 18-19 дней где-то. Амулет обошелся мне за 10в ровно. Пояс я брал за 6в и кидал туда сферу охотника, которая дала +10% максимума здоровья. Мой пояс имеет всего 2 стихийных резиста и ко всему этому я ухитрился собрать кап резистов и затолкать туда хаос резист))

На стандарте цены безумные, поэтому я ориентируюсь исключительно ценами текущей лиги (причем в её устойчивой форме).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Какую альтернативу каому посоветуешь? хп и так много для селф лиги , хочу взять тушку с бледного совета или тушку дарессо потестить , не эксперементировал с этим?
"
ara228ahaha написал:
Какую альтернативу каому посоветуешь? хп и так много для селф лиги , хочу взять тушку с бледного совета или тушку дарессо потестить , не эксперементировал с этим?

Мех фарул - лучшая альтернатива
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
EnemyHU написал:
Тут на трейде нашол лук который даст ещё +1 уровень камней размещенных(синтез пушка)жду не дождусь когда приеду домой и одену его, думаю эффект будет отличным.

Эффект будет не просто отличным, а невероятным, так как вестник перейдет на 31 уровень, а там помимо хорошей базовой прибавки по урону он получит сверху еще и +40% скорости атаки, что дополнительно увеличит общую скорость зачистки.

Я долго думал про это ещё на лиге, но, к сожалению, не нашел способа эффективно
довести вестника до 31 уровня.

Вестника догнал до 32ого лвла , беда с кольцами, шапку ещё не крафтил вообще одел тупо с хп и нужным резом. На выходе получил 8к хп и 1.3ес сирус фейстанчится р убивается очень комфортно. Купил сегодня ещё прокл при попадании пробуд 5лвл и намазал харизму,удалось всунуть все ауры (мехаботы вестник паук хэйтред знамя страха) После этого залетел на УберДрев и убил без траблов (получал джевел за 100экз-что окупило билд полностью почти) Кайфую от Билла,дай бог чтобы его не трогали шаловливые руки ГГГ.з ы сорри за ошибки пишу с мобилы на работе
"
EnemyHU написал:
Вестника догнал до 32ого лвла , беда с кольцами, шапку ещё не крафтил вообще одел тупо с хп и нужным резом. На выходе получил 8к хп и 1.3ес сирус фейстанчится р убивается очень комфортно. Купил сегодня ещё прокл при попадании пробуд 5лвл и намазал харизму,удалось всунуть все ауры (мехаботы вестник паук хэйтред знамя страха) После этого залетел на УберДрев и убил без траблов (получал джевел за 100экз-что окупило билд полностью почти) Кайфую от Билла,дай бог чтобы его не трогали шаловливые руки ГГГ.з ы сорри за ошибки пишу с мобилы на работе

Я сильно сомневаюсь что они будут что либо тут трогать)
Рейдером на лиге никто почти не играл, вестником тоже. Исключение - манагварды, но тут надо нерфить манагварда, а не вестника, так как вестник абсолютно балансный. Манагварда берут исключительно ради 30+к ЕС.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
вот думаю стоит ли стартовать опять на этом билде или нет, просто берут сомнения что билд будет такой же крутой с новым изменением дерева навыков
"
Hydrogennn написал:
вот думаю стоит ли стартовать опять на этом билде или нет, просто берут сомнения что билд будет такой же крутой с новым изменением дерева навыков

Из кратких ответов разработчиков

"
Nerfs to common "OP" builds like Summoner, Mana Guardian, Hoag,(not Impale/VMS??)

Hoag = Herald of Agony или Вестник агонии на русском.

У меня нехорошие предчувствия. Единственное что можно занерфить у вестника - его урон.
Охм, видимо теперь у него будет вместо 8.8кк урона всего 5-6кк урона ...

Изменения дерева никак не повлияют, обычные самоцветы можно помещать в гнезда для кластерных.

Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация