[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
7GLOR написал:
Здравствуйте, вот прочитал как крафтить лук, есть база, словил я 20%, но в бестиарии слепок можно сделать магического предмета а у меня редкий получается если делать как описано выше. Собственно вопрос как же тогда в конечном итоге скрафтить лук? Простите за тупость, раньше не занимался крафтом не все понимаю до конца

Это мой косяк, я неправильно понял, то что рассказывал человек, который крафтил лук, сфера царей кидается в лук после создания слепка, а не до этого.

Процесс примерно следующий: берется лук шейпера 83+ айтем лвла (чем выше базовая скорость атаки лука тем лучше), в нём переменками ищется +20%, после этого нужно на луке оставить только этот стат и положить на него крафтом "Не может иметь свойств атаки", лук при этом всё еще остается волшебным. Дальше в бестиарии делается слепок этого волшебного лука, после чего в лук кидается сфера царей и применяется рецепт бестиария "Убирает суффикс и добавляет префикс". Прокнуло +1 к камням - всё ок и можно идти дальше, не прокнуло - кидаем в лук слепок и повторяем весь процесс начиная от создания нового слепка.

Крафт лука стал супер геморным и дико рандомным, если есть возможность - проще купить готовый, а то нервов не хватит)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
7GLOR написал:
Здравствуйте, вот прочитал как крафтить лук, есть база, словил я 20%, но в бестиарии слепок можно сделать магического предмета а у меня редкий получается если делать как описано выше. Собственно вопрос как же тогда в конечном итоге скрафтить лук? Простите за тупость, раньше не занимался крафтом не все понимаю до конца

Это мой косяк, я неправильно понял, то что рассказывал человек, который крафтил лук, сфера царей кидается в лук после создания слепка, а не до этого.

Процесс примерно следующий: берется лук шейпера 83+ айтем лвла (чем выше базовая скорость атаки лука тем лучше), в нём переменками ищется +20%, после этого нужно на луке оставить только этот стат и положить на него крафтом "Не может иметь свойств атаки", лук при этом всё еще остается волшебным. Дальше в бестиарии делается слепок этого волшебного лука, после чего в лук кидается сфера царей и применяется рецепт бестиария "Убирает суффикс и добавляет префикс". Прокнуло +1 к камням - всё ок и можно идти дальше, не прокнуло - кидаем в лук слепок и повторяем весь процесс начиная от создания нового слепка.

Крафт лука стал супер геморным и дико рандомным, если есть возможность - проще купить готовый, а то нервов не хватит)


Я тот самый человек, что объяснил по крафту, добавлю к этому коммент: если после перевода суффикса с префикс - прокнуло не то, что нам нужно, то сначала кидаем отменку, если убрался суффикс со сферы царя, а не крафченный, и пробуем ещё раз, а уже после возвращаем слепок, это существенно сэкономит валюту. Изъясняюсь я крайне плохо, потому что постоянно бухой, это скорее мой косяк)))
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 4 апр. 2020 г., 12:42:25
"
MrSwat написал:
"
7GLOR написал:
Здравствуйте, вот прочитал как крафтить лук, есть база, словил я 20%, но в бестиарии слепок можно сделать магического предмета а у меня редкий получается если делать как описано выше. Собственно вопрос как же тогда в конечном итоге скрафтить лук? Простите за тупость, раньше не занимался крафтом не все понимаю до конца

Это мой косяк, я неправильно понял, то что рассказывал человек, который крафтил лук, сфера царей кидается в лук после создания слепка, а не до этого.

Процесс примерно следующий: берется лук шейпера 83+ айтем лвла (чем выше базовая скорость атаки лука тем лучше), в нём переменками ищется +20%, после этого нужно на луке оставить только этот стат и положить на него крафтом "Не может иметь свойств атаки", лук при этом всё еще остается волшебным. Дальше в бестиарии делается слепок этого волшебного лука, после чего в лук кидается сфера царей и применяется рецепт бестиария "Убирает суффикс и добавляет префикс". Прокнуло +1 к камням - всё ок и можно идти дальше, не прокнуло - кидаем в лук слепок и повторяем весь процесс начиная от создания нового слепка.

Крафт лука стал супер геморным и дико рандомным, если есть возможность - проще купить готовый, а то нервов не хватит)


Да, купить проще но где взять столько валюты, я не такой уж профи в игре, я не умею как некоторые сотнями возвышния делать... Вот и ищу способ подешевле сделать лук :)
За ответ большое спасибо и за билд, играю с удовольствием :)

С учетом того, что перс мой еще далек от идеала, симулякр я вчера закрыл с Сирусом было сложно 6, но скорее из-за того, что не очень хорошо знаю его механику, ну и урона маловато, показывает в ПоБ 2м только
Последняя редакция: 7GLOR. Время: 4 апр. 2020 г., 13:06:48
"
7GLOR написал:
"
MrSwat написал:
"
7GLOR написал:
Здравствуйте, вот прочитал как крафтить лук, есть база, словил я 20%, но в бестиарии слепок можно сделать магического предмета а у меня редкий получается если делать как описано выше. Собственно вопрос как же тогда в конечном итоге скрафтить лук? Простите за тупость, раньше не занимался крафтом не все понимаю до конца

Это мой косяк, я неправильно понял, то что рассказывал человек, который крафтил лук, сфера царей кидается в лук после создания слепка, а не до этого.

Процесс примерно следующий: берется лук шейпера 83+ айтем лвла (чем выше базовая скорость атаки лука тем лучше), в нём переменками ищется +20%, после этого нужно на луке оставить только этот стат и положить на него крафтом "Не может иметь свойств атаки", лук при этом всё еще остается волшебным. Дальше в бестиарии делается слепок этого волшебного лука, после чего в лук кидается сфера царей и применяется рецепт бестиария "Убирает суффикс и добавляет префикс". Прокнуло +1 к камням - всё ок и можно идти дальше, не прокнуло - кидаем в лук слепок и повторяем весь процесс начиная от создания нового слепка.

Крафт лука стал супер геморным и дико рандомным, если есть возможность - проще купить готовый, а то нервов не хватит)


Да, купить проще но где взять столько валюты, я не такой уж профи в игре, я не умею как некоторые сотнями возвышния делать... Вот и ищу способ подешевле сделать лук :)
За ответ большое спасибо и за билд, играю с удовольствием :)

С учетом того, что перс мой еще далек от идеала, симулякр я вчера закрыл с Сирусом было сложно 6, но скорее из-за того, что не очень хорошо знаю его механику, ну и урона маловато, показывает в ПоБ 2м только


Я продал 2 таких лука, помимо того, что сам себе накрафтил, за 14 вых до мультикрафта, так что цены не запредельные. Тут просто надо понимание того, что делаешь. Да то же пробуждённое проклятие при попадании 5 лвл стоит дороже в нашем билде, так что грех жаловаться.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 4 апр. 2020 г., 14:02:43
Сейчас буду заниматься крафтом этого лука, только вылавливая дополнительно суфикс +1 ко всем камням силы или +1 ко всем камням ловкости, чтобы сделать вестника 31 лвл, что бустанёт билд в 2 раза, делать это ещё геморнее в разы, потому пока начинаю копить бюджет в 100 вых, надеюсь получится, тогда расскажу как сделать.
А нету случайно поэтапного ПоБа на големансера?)
"
kampisa2 написал:
А нету случайно поэтапного ПоБа на големансера?)

Нету, так как я его составлял "на бегу" опираясь на деревья других големансеров. Изначально собираются все возможные гнёзда для самоцветов и нод "Повелитель големов", потом ноды на хп и уже потом оставшиеся ноды на урон приспешников. Кластерные самоцветы тоже желательно поставить поскорее, как минимум 2 больших на 2 гнезда и 2-3 добавленных значимых нода.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Скажи тогда пантеон,заранее спс)
Покажите пжлста кто-то, где в побе добавить стаки вестнику, хочу оценить свой дпс.
чел который предлагал мне лук за 15 вых ты уже продал)? бестиарий я уже 12 раз сходил, 1 проходку за 100хаоса, Ящер Краценна стоит так, короче поймать + 1 к камням заебался, сука и так агонии урезали + еще лук скрафтит геморой я от злости пишу!!
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация