[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Для тех кто интересовался моим големансером: Големансер против A6 Сируса

Я по прежнему остаюсь очень доволен результатом, несмотря на кажущуюся неповоротливость и затанкованость, мобильность билда не уступает рейдеру, есть иммунитет к стану, критическим ударам, увечью, скованности, замедлению движения, проклятьям, порченной крови, стихийным состояниям и яду, 90% физ резиста из которых 76% - чистые (остальное и плюс сверху - броня), свыше 40% резиста к хаосу и 1.3к регена + заряды выносливости и повышенные элементальные резисты. Ещё есть возможность затолкать укрепление и получить дополнительные 20% снижения урона от ударов. Молтен шелл великолепно синергирует с бронёй и способен впитывать огромные суммы урона (любопытства ради протестировал его на Древнем, который в конце боя создаёт взрывную волну и если не встать под щит заны - это ваншот, мой персонаж смог её пережить потеряв 20к из 24к молтен шела и 3к из 5.9к хп).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
может я канеш не шарю но 2 типа урона скорпа сложнее разогнать до высот чем если его законвертьить чисто в хаос все моры будут его перемножать с сапортов левелов с стаков заразности в итоге цифра даже без аур будет больше потому что дабл урон можно настакать тоесть 3 выхода на кластер по 3 выхода на дабл урон в каждом кластере а это 90 проц дабл урона далее кап стаков заразности поднимется до 85 (по 5 с каждой ветки кластера их 3 и в каждом по 3 поссивки) стаков заразности кап и по 8 проц хп пула соответственно множим на хвостики их 9 72 процента пула хп получаем плюс реген с них же получим 22,5 проц регена хп в сек или ты не знал что их можно брать много? одинаковых и они будут вместе суммироваться взять тот же баганутый билд геральд деда у него после фикса по 10 проц с каждой ауры инкриз аур эффекта и по 125 проц и инкриз урона с 5ти геральтов с и таких инкризов он 7 шт может настакать в 3х кластерах
на фоне этого половина дерева выглядит ущербной и его можно спекнуть чтобы хватило поинтов на 3 фул кластера
как я получил 22.5 проц регена хп 10 умножил на 9 поделил на 5 и прибавил 9 раз по 0.5
а еще почитай нод который дает 25 мора дпса там бустятся все параметры вестника в том числе и заразность я думаю
"
0sura написал:
а еще почитай нод который дает 25 мора дпса там бустятся все параметры вестника в том числе и заразность я думаю

Собери PoB и скинь мне ссылку, за основу можешь взять мой PoB чтобы не переносить многие вещи. Если получишь там более 8кк урона и минимум 9к общего пула хп (хп + энергощит), то я готов дальше рассматривать эти идеи. Текущий билд выполняет эти условия.

Почему я не хочу собирать сам? Потому что я уже вижу что выполнить оба эти условия в твоём варианте скорее всего не выйдет, но если ты действительно сможешь этого добиться, то я готов обсудить и в таком случае поработать с этим вариантом.

P.S. Одинокий посланник не бустит стаки заразности, только шанс на отравление.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
попробую я в побе не шарю особо но попробую кста еще можно попробовать оставить ауру холодной ненависти и ззавтра посижу в побеаконвертить урон в холод
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2663126 вот в этом билде парень разогнал дпс до 11 лямов с 60 стаками агонии плюс у него всего 2 выхода на кластер в идеале можно 3 и у него большой кластер на 2 сокета гемов а можно и на 3 сокета и заразности будет больше макс можно до 85 стаков разогнать но у него через кастера билд и столько стаков на боссах не держит
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2774965 еще можно из этого билда некоторые механики позаимствовать
"
MrSwat написал:
"
kostja_air написал:
привет! не понял насчет лука, как его крафтить теперь, инструкция в билде актуальна? Не могу нигде найти инфу по крафту Чащобного в текущей лиге :(

Актуальна, но частично. Теперь берется короткий лук 83+ уровня предмета с влиянием Создателя. На нём ищется свойство +20% к атакам переменками, потом найдя его кидаешь сферу царей чтобы сделать предмет редким, дальше сферами отмены снимаешь все свойства чтобы осталось только +20% атак. Если не получилось, то повторяешь предыдущие пункты. Дальше через станок ставишь свойство: "Не может иметь свойств атак", после этого идёшь в бестиарий и делаешь на алтаре слепок лука как запасной вариант, потом там же на алтаре делаешь: "Убирает суффикс и добавляет префикс", если получил +1 к камням - отлично, делай дальше мультикрафт и лук готов, если нет - применяй слепок и повторяй всё заново начиная от создания слепка. Шанс на успех 18% в бестиарии, он не велик но сделать реально и это стоит того, если у тебя нету нужных бистов для алтаря - купи их на трейде, со слов человека цена одной попытки - 1в с копейками.


Здравствуйте, вот прочитал как крафтить лук, есть база, словил я 20%, но в бестиарии слепок можно сделать магического предмета а у меня редкий получается если делать как описано выше. Собственно вопрос как же тогда в конечном итоге скрафтить лук? Простите за тупость, раньше не занимался крафтом не все понимаю до конца

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация