[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Изучил сайт - http://poe.trade/search/hohotebakahana
Ссылка как раз на поиск Колчана Мэлоуни. Его видимо на платформы, что на PS4, что на XBOX, тупо забыли добавить :( В гайде конечно сказано, что альтернатив данному колчану нет, но также и не указано, что и достать его, играя не на PC - невозможно :(
На что можно его заменить или какие еще правки возможно внести в данный билд, учитывая тот факт, что Механизм Мэлоуни отсутствует? :(
"
Elucream написал:
Изучил сайт - http://poe.trade/search/hohotebakahana
Ссылка как раз на поиск Колчана Мэлоуни. Его видимо на платформы, что на PS4, что на XBOX, тупо забыли добавить :( В гайде конечно сказано, что альтернатив данному колчану нет, но также и не указано, что и достать его, играя не на PC - невозможно :(
На что можно его заменить или какие еще правки возможно внести в данный билд, учитывая тот факт, что Механизм Мэлоуни отсутствует? :(
Если честно, то я не знаю как обстоят дела с торговлей на консолях. Сам по себе колчан является очень важной составляющей в билде, но можно попробовать обойтись и без него. Поставь в перчатки в связку ливня камни Проклятье при попадании и уязвимость к снаряда, выкинув оттуда здоровье за удар и губительное прикосновение. Так же было бы неплохо поискать самоцветы бездны со свойством на ослепление, хотя бы один.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 2 нояб. 2019 г., 1:09:15
Спасибо большое! Ага, готово! Самоцветы гляну как подкоплю валюты.

По итогу, если рассматривать данный билд без колчана Мэлоуни, это все изменения? Всё остальное работать будет? Или что-то еще необходимр заменить / купить / навыки или камни умений может изменить?

Вас не затруднить помочь переписать билд на консоль PS4? :) В долгу не останусь ;)

Просто первый персонаж мой и строго по билду шёл, а тут такая подстава, чуть ли не самое важное и в игре нет... обидно блин... а хочется, чтобы пряи по уму было, мощно и красиво :)
А камень умения "Яростные снаряды" дает меньше профита, чем например "Едкие токсины" или "Метка смерти"?
Есть увечье 20% и усилитель 4лвл. что лучше оставить?
"
Elucream написал:
Спасибо большое! Ага, готово! Самоцветы гляну как подкоплю валюты.

По итогу, если рассматривать данный билд без колчана Мэлоуни, это все изменения? Всё остальное работать будет? Или что-то еще необходимр заменить / купить / навыки или камни умений может изменить?

Вас не затруднить помочь переписать билд на консоль PS4? :) В долгу не останусь ;)

Просто первый персонаж мой и строго по билду шёл, а тут такая подстава, чуть ли не самое важное и в игре нет... обидно блин... а хочется, чтобы пряи по уму было, мощно и красиво :)

Да, больше менять в принципе там нечего. Мелоуни даёт ливню +2 линка и без него тебе приходится лишать себя урона и выживаемости хоть и не сильно, но все же. Здоровье за удар невероятно сильный камень обеспечивающий высокую степень живучести, без него придётся вести себя аккуратнее и чаще жмакать кровь каруи, однако кап уклонение по прежнему будет решать многие проблемы.

К сожалению, переписать билд под консоль я не смогу, так как не имею ни консоли, ни опыта игры в консольную версию и судя по всему у вас там много отличий от ПК версии.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
TAPEH44 написал:
А камень умения "Яростные снаряды" дает меньше профита, чем например "Едкие токсины" или "Метка смерти"?

Нет, яростные снаряды имеют больше урона чем любой из этих двух камней. Они встроены в крафтовый лук по умолчанию и второй такой камень там ничего не даст, так как в связке из двух одинаковых камней работать будет только один. Однако если ты спрашиваешь про то имеет ли смысл их вставлять в связку вестника не имея крафтового лука - да, как раз вместо едких токсинов/прокола.

Усилитель 4 лвла самый мощный камень в связке вестника по умолчанию даже без крафтового лука, а с ним и подавно. Увечье наоборот самый слабый камень он проигрывает всем камням без исключения, поэтому я и не использую его в своём билде)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 2 нояб. 2019 г., 23:59:06
Спасибо!
ПРивет.скажи почему ты заменил дух паука на дух краба в поясе?И каким образом ты получил крафтовый префикс на усиление дей
ПРивет.скажи почему ты заменил дух паука на дух краба в поясе?И каким образом ты получил крафтовый префикс на усиление действий флаконов?я не нашел на станке его

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация