[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Привет, у меня вопрос по камнях в шмоте, возможно я просто нуб и не понимаю что здесь да как, но мне кажеться что они отоброжаються как-то кривовато, если можно обясни что и как сочитать.
https://ibb.co/V3jGkhk


Последняя редакция: J0unin. Время: 8 нояб. 2019 г., 17:25:58
"
J0unin написал:
Привет, у меня вопрос по камнях в шмоте, возможно я просто нуб и не понимаю что здесь да как, но мне кажеться что они отоброжаються как-то кривовато, если можно обясни что и как сочитать.
https://ibb.co/V3jGkhk

Скрытый текст


Нет, здесь всё корректно. Камень Ливень стрел находится в перчатках и на него действуют связанные с ним три камня поддержки: Здоровье за удар, Магия крови и Губительное прикосновение. Еще три камня добавляются из за суффиксов в самих перчатках, они так и называются "Размещенные камни усилены ...", что говорит о том что умение Ливень стрел будет усилено этими камнями как будто они стоят в связке с ним. С вестником агонии аналогичная ситуация: шесть камней в луке, седьмой - Яростные снаряды, он является префиксом лука: "Размещенные камни усилены Яростными снарядами 20 уровня".

В сапогах рывок не связан с остальными камнями для того чтобы его можно было использовать самостоятельно и чтобы он не попадал под власть CWDT.

Дух краба является встроенным навыком в поясе в виде суффикса: "Дарует умение Дух краба 20 уровня".

Остальное думаю по аналогии должно быть понятно)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо! Теперь всё понятно)
Может глупый вопрос, но так ли нужен в перчатках Яд в принципе? 20% дает баф вестника + можно одеть кольцо на 90+ усиления эффекта вестника, уже 38-40% шанс, + с самоцветов, аи монстры при смерти травят других вокруг. Попробовал на карте маленького уровня без яда, стаки разгоняются также...
"
HalfKG написал:
Может глупый вопрос, но так ли нужен в перчатках Яд в принципе? 20% дает баф вестника + можно одеть кольцо на 90+ усиления эффекта вестника, уже 38-40% шанс, + с самоцветов, аи монстры при смерти травят других вокруг. Попробовал на карте маленького уровня без яда, стаки разгоняются также...

Нужен как воздух. Всего лишь один этот суффикс даёт тебе +60% шанса отравления. Да, ты можешь использовать свойство в кольце, но тогда ты отказываешь или от урона или от манарезерва, а это уже большие потери урона или выживаемости, также ты получишь лишь 18-20% шанса отравить с этого свойства. Что касается самоцветов: шанс отравить можно получить только на обычных самоцветах (кобальтовый, бирюзовый, багровый) и максимум 5%. Тебе нужно минимум 8 самоцветов с макс ролом этого свойства чтобы сделать такой же шанс как один суффикс в перчатках. Зачем тебе такой геморой?)

Насчет распространения яда на других врагов при их смерти: во-первых это свойство класса Следопыт, я играю через Налётчика, во-вторых оно абсолютно не работает в билде онли Вестник агонии, так как распространять отравление будут только убитые ЛИЧНО ТОБОЙ враги, у тебя урона нет, а скорпион - приспешник и за твой урон он не считается, следовательно ТЫ никого не убиваешь и как итог - никого не отравляешь через это свойство.

Такой высокий шанс отравления нужен для того чтобы держать 40 стаков на одиночных целях - гварды, убер, атзири и прочие, понятно что на зачистке карт у тебя будет 40 стаков из за огромных толп врагов. Однако чем ниже шанс отравить, тем сложнее будет удерживать хотя бы 30+ стаков на боссе и тем дольше он будет умирать, а это в свою очередь бьёт по общей эффективности, именно поэтому это свойство так важно для этого билда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
смотри чё придумал, возрождал этот билд, нужно было кольцо, зароллил себе поачерс марку 12 лвл + т1 префикс лайф геин он хит(25 хп). Можно поставить на кольцо + шею Non-channeling skills have -9 to total manacost, и блад меджик и лайф гейн он хит уже не нужен будет в связке РоА. Вместо них можно поставить курс он хит + прож. викнесс, для быстрого фарма делва мэлоуни вообще не хватает, иногда кажется что у мобов просто иммун к курсам.
"
_Sirleon_ написал:
смотри чё придумал, возрождал этот билд, нужно было кольцо, зароллил себе поачерс марку 12 лвл + т1 префикс лайф геин он хит(25 хп). Можно поставить на кольцо + шею Non-channeling skills have -9 to total manacost, и блад меджик и лайф гейн он хит уже не нужен будет в связке РоА. Вместо них можно поставить курс он хит + прож. викнесс, для быстрого фарма делва мэлоуни вообще не хватает, иногда кажется что у мобов просто иммун к курсам.

Ммм, есть в этом кое-что, но должен заметить - Мелоуни отлично справляется со своей работой, даже на 880+ глубине у меня к нему не было претензий. -9 к манакосту явно не лучший вариант, ливень даже без магии крови имеет около 20+ мана-стоимости, поэтому -9 особо ничего не дадут (да, я знаю про проклятье, но на солоцелях его не хватит) + карты с заговоренными врагами и/или запретом регена маны могут доставить проблем. Здоровье за удар на кольце классно, но мне кажется будет серьезная проблема с резистами (рарное кольцо почти единственной место где их можно хорошо набрать), да и 25 хп за удар это конечно не 57 с камня)

В целом не самые плохие идеи, но при условии что в следующей лиге элдер/шейпер вещи исчезнут это решение уже не будет работать. Я уже думаю над тем что делать если все эти свойства исчезнут, текущий вариант будет работать, хоть и лишиться значительной части урона (примерно 2.3кк уйдёт), однако с новыми свойствами на уровень камней можно будет вернуть назад почти весь урон. Также у меня есть ещё один запасной вариант - переделать в мили через циклон и заабузить новый пояс на подношения что даст около 6-7к регена энергощита в секунду.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
_Sirleon_ написал:
смотри чё придумал, возрождал этот билд, нужно было кольцо, зароллил себе поачерс марку 12 лвл + т1 префикс лайф геин он хит(25 хп). Можно поставить на кольцо + шею Non-channeling skills have -9 to total manacost, и блад меджик и лайф гейн он хит уже не нужен будет в связке РоА. Вместо них можно поставить курс он хит + прож. викнесс, для быстрого фарма делва мэлоуни вообще не хватает, иногда кажется что у мобов просто иммун к курсам.

Ммм, есть в этом кое-что, но должен заметить - Мелоуни отлично справляется со своей работой, даже на 880+ глубине у меня к нему не было претензий. -9 к манакосту явно не лучший вариант, ливень даже без магии крови имеет около 20+ мана-стоимости, поэтому -9 особо ничего не дадут (да, я знаю про проклятье, но на солоцелях его не хватит) + карты с заговоренными врагами и/или запретом регена маны могут доставить проблем. Здоровье за удар на кольце классно, но мне кажется будет серьезная проблема с резистами (рарное кольцо почти единственной место где их можно хорошо набрать), да и 25 хп за удар это конечно не 57 с камня)

В целом не самые плохие идеи, но при условии что в следующей лиге элдер/шейпер вещи исчезнут это решение уже не будет работать. Я уже думаю над тем что делать если все эти свойства исчезнут, текущий вариант будет работать, хоть и лишиться значительной части урона (примерно 2.3кк уйдёт), однако с новыми свойствами на уровень камней можно будет вернуть назад почти весь урон. Также у меня есть ещё один запасной вариант - переделать в мили через циклон и заабузить новый пояс на подношения что даст около 6-7к регена энергощита в секунду.

Уберут??????? Не должны же, говорили что убера можно спавнить, но гораздо труднее чем раньше, а про шейпера не помню, ну если так то это очень печально
И не -9 а -18, потому что кольцо + амулет
Последняя редакция: _Sirleon_. Время: 18 нояб. 2019 г., 12:28:13
Такой вопрос - а если бегать вдвоем с другом на одинаковых билдах, на мобов проклятья вешаются от каждого игрока по лимиту? Или каждый по своему проку бьет? Нужно ли что то менять при игре вдвоем?
"
HalfKG написал:
Такой вопрос - а если бегать вдвоем с другом на одинаковых билдах, на мобов проклятья вешаются от каждого игрока по лимиту? Или каждый по своему проку бьет? Нужно ли что то менять при игре вдвоем?

Нет, менять ничего не нужно. Насчет конкретных лимитов для каждого игрока я честно не знаю, я бегал с копией своего билда когда у нас у обоих было по два проклятья. В любом случае скорость наложения и обновления проклятий очень быстрая ровно как и скорость погибания врагов, поэтому не думаю что вы заметите какую-либо разницу)

Единственный недостаток от совместной игры - аура Холодная ненависть. Вы раздаёте её друг другу и совершаете атаки холодом, отсюда Равновесие стихий работает вам в минус, как вариант - стойте подальше друг от друга чтобы действие ауры не срабатывало, хотя урона у двух таких билдов хватит чтобы вообще не ощущать дискомфорта от ауры.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация