[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
MrSwat написал:
"
DOCENT_88 написал:
Я новичок и наверное глупый вопрос будет. Когда берешь Равновесие стихий написано что на Ливне стрел не должно быть урона холодом, но Аура холодная ненависть его дает. Как быть?

Холодная ненависть линкуется с щедростью, щедрость отменяет эффект аур соединенных с ней для тебя и увеличивает их эффект для союзников (приспешников).

Спасибо за ответ!
3.9 можно начинать данным билдом?
"
absorbing112233 написал:
3.9 можно начинать данным билдом?

Да, общие механики и вещи сборки никак не поменялись, но прилично отлетело урона (от 7.6кк осталось лишь 4.8кк) из за нерфов крафтовых двуручных оружий и увеличенных резистов мобов, впрочем эти изменения касаются всех билдов игры. Я сейчас готовлю список изменений и комментариев к ним, а также пробую протестировать некоторые вещи чтобы снизить влияние этих нерфов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
absorbing112233 написал:
3.9 можно начинать данным билдом?

Да, общие механики и вещи сборки никак не поменялись, но прилично отлетело урона (от 7.6кк осталось лишь 4.8кк) из за нерфов крафтовых двуручных оружий и увеличенных резистов мобов, впрочем эти изменения касаются всех билдов игры. Я сейчас готовлю список изменений и комментариев к ним, а также пробую протестировать некоторые вещи чтобы снизить влияние этих нерфов.


Так получаеца все таки в след лиге нам не получится такой лук крафтить?
"
dimkamarket написал:
"
MrSwat написал:
"
absorbing112233 написал:
3.9 можно начинать данным билдом?

Да, общие механики и вещи сборки никак не поменялись, но прилично отлетело урона (от 7.6кк осталось лишь 4.8кк) из за нерфов крафтовых двуручных оружий и увеличенных резистов мобов, впрочем эти изменения касаются всех билдов игры. Я сейчас готовлю список изменений и комментариев к ним, а также пробую протестировать некоторые вещи чтобы снизить влияние этих нерфов.


Так получаеца все таки в след лиге нам не получится такой лук крафтить?


Да, яростные снаряды были удалены из свойств, а мульткрафт помимо себя накладывает только 2 крафтовых свойства. В теории можно заменить яростные снаряды на свойство Зубчатого фосила - размещённые камни умений наносят на 20% больше урона от атак (примерно как 1/2 яростных снарядов в плане урона), но черт знает сколько фосилов надо тыкнуть чтобы выловить это свойство, а потом с помощью сфер Отмены снять ненужные свойства чтобы осталось 1-2 префикса и 1-2 суффикса и не слетело это самое свойство ... вообщем геморроя тут прибавилось. Спасает тот факт что были добавлены новые свойства от новых влияний, если я раздобуду их список и типы вещей на которых они появляются, то может смогу найти что-то годное и для луков.

P.S Вообще у меня уже готов "безумный" вариант через оккультистку без каома и с хваткой триады, который имеет столько же общего здоровья как и рейдер сейчас, но помимо этого еще и урона 8.9кк (это с учетом всех новых резистов врагов), однако пришлось к черту выкинуть всё уклонение))

Впрочем там другие защитные механики, которые конечно слегка уступают уклонению в общей выживаемости и моя задача сейчас решить что я хочу видеть больше в этом билде.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 11 дек. 2019 г., 3:19:17
1
Последняя редакция: dimkamarket. Время: 11 дек. 2019 г., 3:32:52
Жаль конечно что так поступили ггг, но всё ровно в первые дни придется гонять в уник луке, а там надо уже будет смотреть как крафтить, но с моей удачей крафта я думаю, потрачу туда больше 20 екзов))), а вот насчет окультистке это интересно, я сам задумывался о окультистке все таки разнообразия какое-то, но хз стартовать ей или все таки райдером, если будешь стартовать на окультистку то скинь поб :D
Последняя редакция: dimkamarket. Время: 11 дек. 2019 г., 3:34:28
"
dimkamarket написал:
Жаль конечно что так поступили ггг, но всё ровно в первые дни придется гонять в уник луке, а там надо уже будет смотреть как крафтить, но с моей удачей крафта я думаю, потрачу туда больше 20 екзов))), а вот насчет окультистке это интересно, я сам задумывался о окультистке все таки разнообразия какое-то, но хз стартовать ей или все таки райдером, если будешь стартовать на окультистку то скинь поб :D


https://pastebin.com/ZWgjhnp8

Итак, что по итогу я тут собрал: 11.8к общего хп, 8.8кк урона, 3 проклятья с возможностью накладывать их на Заговоренных врагов + все проклятые враги взрываются (не оставляя после себя предсмертные эффекты в виде шипов дикобразов, ядо-луж и прочей гадости).

Ливень имеет 100% шанс на попадание и всего 0.25 скорости атаки. Ею частично пришлось пожертвовать, но этого значения вполне хватит, поначалу будет слегка непривычно и медленно особенно после 0.18 у рейдера.

Механику уклонения я почти полностью порезал в пользу возвращения в билд адекватно-комфортного урона и большего пула общего здоровья. Механику здоровья за удар я разделил на две: здоровье и энергощит за удар, так как пул энергощита почти равен пулу здоровья.

Вестник агонии: Я сделал 100% конверт физ урона вестника в урон холодом через перчатки Хватка триады, поэтому теперь скорпион всегда охлаждает врагов на максимум и замедляет скорость любых действий на 30%, это безумно круто ощущается когда тот же минотавр в слоу-мо замахивается своей дубинкой и не успев ею ударить падает замертво)

Билд ориентирован на синергии с аурой Дух паука. В частности сапоги и броня Фенумы позволяют получать 20 энергощита за удар, сильно замедлить врагов, наносить им высокий урон и иметь 10% уменьшения получаемого урона от врагов находящихся под действием паутины. Также из восхождения Оккультистки: 10% уменьшения получаемого урона от проклятых врагов и 10% уменьшения получаемого урона от охлажденных врагов, итого 30% общего уменьшения урона - что является одним из мощных источников выживания этой сборки.

Имея очень высокую скорость зачистки мобы на локации вообще не доставляют хлопот, что же касается боссов, то тут билд не предназначен для торговли лицом и предполагает что вы не будите стоять под всеми ударами босса. Он позволит вам выдержать отдельные, даже весьма мощные удары, но не более, поэтому требует более аккуратной игры чем на рейдере)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 11 дек. 2019 г., 8:05:25
"
MrSwat написал:
"
dimkamarket написал:
Жаль конечно что так поступили ггг, но всё ровно в первые дни придется гонять в уник луке, а там надо уже будет смотреть как крафтить, но с моей удачей крафта я думаю, потрачу туда больше 20 екзов))), а вот насчет окультистке это интересно, я сам задумывался о окультистке все таки разнообразия какое-то, но хз стартовать ей или все таки райдером, если будешь стартовать на окультистку то скинь поб :D


https://pastebin.com/ZWgjhnp8

Итак, что по итогу я тут собрал: 11.8к общего хп, 8.8кк урона, 3 проклятья с возможностью накладывать их на Заговоренных врагов + все проклятые враги взрываются (не оставляя после себя предсмертные эффекты в виде шипов дикобразов, ядо-луж и прочей гадости).

Ливень имеет 100% шанс на попадание и всего 0.25 скорости атаки. Ею частично пришлось пожертвовать, но этого значения вполне хватит, поначалу будет слегка непривычно и медленно особенно после 0.18 у рейдера.

Механику уклонения я почти полностью порезал в пользу возвращения в билд адекватно-комфортного урона и большего пула общего здоровья. Механику здоровья за удар я разделил на две: здоровье и энергощит за удар, так как пул энергощита почти равен пулу здоровья.

Вестник агонии: Я сделал 100% конверт физ урона вестника в урон холодом через перчатки Хватка триады, поэтому теперь скорпион всегда охлаждает врагов на максимум и замедляет скорость любых действий на 30%, это безумно круто ощущается когда тот же минотавр в слоу-мо замахивается своей дубинкой и не успев ею ударить падает замертво)

Билд ориентирован на синергии с аурой Дух паука. В частности сапоги и броня Фенумы позволяют получать 20 энергощита за удар, сильно замедлить врагов, наносить им высокий урон и иметь 10% уменьшения получаемого урона от врагов находящихся под действием паутины. Также из восхождения Оккультистки: 10% уменьшения получаемого урона от проклятых врагов и 10% уменьшения получаемого урона от охлажденных врагов, итого 30% общего уменьшения урона - что является одним из мощных источников выживания этой сборки.

Имея очень высокую скорость зачистки мобы на локации вообще не доставляют хлопот, что же касается боссов, то тут билд не предназначен для торговли лицом и предполагает что вы не будите стоять под всеми ударами босса. Он позволит вам выдержать отдельные, даже весьма мощные удары, но не более, поэтому требует более аккуратной игры чем на рейдере)


Ух, так получаеца, что можно комфортно стартовать на окультистке?, я кстати почитал что там сделали с крафтом луков, это конечно мда, только а начать с лоу лвла окультистке ей норм будет с ливень стрел?, там же наверное на старте где то дексу надо будет искать постоянно, я даже не знаю кем лучше...

Посмотрел поб, мне понравилась честное слово, вот только заметил пустой джевел сокет, туда что вставлять что душе угодно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация