[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
dimkamarket написал:
Привет), у меня такой вопрос поповоду новой лиге, стоит вообще заморачиваться и думать что-то о вичке то бишь окультистке, или стартовать рейдером, и даже не задумываться о вичках. Я просто очень сильно хочу стартануть этим билдом но узнав что его собирают через вичку удивился..

Нет, как минимум до тех пор пока она не получит существенных бафов для своего восхождения, я лишь протестировал с ней некоторые механики (в частности новые перчатки Хватка триады) и просто поделился впечатлениями. Что касается рейдера, то на текущий момент он самый сильный класс восхождения для вестника агонии, однако GGG обещали (вообще слова "обещали" и "GGG" это взаимоисключающие вещи) сделать ему реворк в 3.9 и поэтому я на всякий случай продумываю запасные варианты)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
dimkamarket написал:
Привет), у меня такой вопрос поповоду новой лиге, стоит вообще заморачиваться и думать что-то о вичке то бишь окультистке, или стартовать рейдером, и даже не задумываться о вичках. Я просто очень сильно хочу стартануть этим билдом но узнав что его собирают через вичку удивился..

Нет, как минимум до тех пор пока она не получит существенных бафов для своего восхождения, я лишь протестировал с ней некоторые механики (в частности новые перчатки Хватка триады) и просто поделился впечатлениями. Что касается рейдера, то на текущий момент он самый сильный класс восхождения для вестника агонии, однако GGG обещали (вообще слова "обещали" и "GGG" это взаимоисключающие вещи) сделать ему реворк в 3.9 и поэтому я на всякий случай продумываю запасные варианты)


Но мне почему кажется, что они не сильно ревокнут, все таки лига лучников, и как то не прикольно если они райдеру что то сделают, ну я думаю чуть чуть он станет слабее, для тех кто через скредж эроу играет придется, немного больше вложить чем сейчас. Ну вообщем посмотрим что там GGG сделают, жду не дождусь когда выйдет 3.9 и патчноуты)
В общем, решил я фармить делв этим билдом, а не СоС или скурж эрроу, получилось добротно, вышел на 559 делв очень быстро и бодро. Встречаются мне 2 босса, ваал и абисс боссы. Ноды у них - 70% больше хп, 50% шанс что твой яд уйдёт вникуда(стак на скорпида не повешается), итого у меня максимум 25 стаков, а мой скорпид его щекочет, я живу по 5-10 минут, пока не умираю от какой-то хуйни. Есть ли способ их убить или нужно просто скипать? Серьёзно, если бы не эти моды я бы их опустил по полной, а так ты с ними долго дерёшься, сложнее чем мифик кил джеден в вов........... Проебал порядка 50к сульфита, тильт пиздец
Последняя редакция: _Sirleon_. Время: 29 нояб. 2019 г., 9:42:16
"
_Sirleon_ написал:
В общем, решил я фармить делв этим билдом, а не СоС или скурж эрроу, получилось добротно, вышел на 559 делв очень быстро и бодро. Встречаются мне 2 босса, ваал и абисс боссы. Ноды у них - 70% больше хп, 50% шанс что твой яд уйдёт вникуда(стак на скорпида не повешается), итого у меня максимум 25 стаков, а мой скорпид его щекочет, я живу по 5-10 минут, пока не умираю от какой-то хуйни. Есть ли способ их убить или нужно просто скипать? Серьёзно, если бы не эти моды я бы их опустил по полной, а так ты с ними долго дерёшься, сложнее чем мифик кил джеден в вов........... Проебал порядка 50к сульфита, тильт пиздец


Ну-с, должен признать, что драть боссов дэлва на 550+ глубине имея 3.2кк урона - невероятно весёлое занятие)
Да и 7.2к общего хп тоже будет маловато, а с учётом отсутствия Здоровья за удар - совсем тоскливо.

Если вкратце: 26 лвл вестника - неплохо, но разница с 28 есть и вполне заметна (около 1.6кк урона). Ммм, где вневременной самоцвет Дориани? Неужели на стандарте их совсем нету? Не поверю. Рефлексы я бы выкинул из дерева и эти 2 поинта раскидал по нодам с хп. Колчан Мелоуни? Да дорогой, но он позволяет использовать здоровье за удар + губительное прикосновение, что в сумме даёт весьма много урона и выживаемости. Камням можно накинуть 20% качества, хотя бы в основных связках - вестник и ливень. Еще Мелоуни позволяет ослеплять врагов - это невероятно мощная вспомогательная механика для уклонения, поэтому возьми хотя бы на самоцвете бездны шанс на ослепление, там вроде 4% максимум, но этого вполне хватит (у Мелоуни 5%, разница не сильно велика). Ну и под конец было бы круто видеть новый самоцвет - Крепостное обязательство + свойство "устрашение врагов при атаке" на ободе тоски (это не обязательные вещи, но урон поднимают в сумме примерно на 700к)

Если честно, я не любитель копаться в шахте, но даже при своём снаряжении мне наверное пришлось бы повозиться с ними минуты 3-4. Мой знакомый этим билдом докопал до 1200 глубины, но на такой глубине уже ничего кроме уклонения не спасает и ваншоты сыпятся относительно часто.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Самик офк есть, он на другом чаре лежит, на мэлоуни шишей не хватает , а как накоплю уже новая лига будет. Кольцо на интимидейт стоит таких денег на стандарте, что мне придется продавать свой комп. Откуда у меня рефлексы, хуй его знает если честно, надо переставить. Насчёт лвла вестника и эмпаура я не подумал. Спасибо за советы!
Посмотрел профайл чела с 1200 делвом, про которого ты говорил. Он юзает пронзание на геральде, и импейл на перчах. Зачем? Прожектил викнесс с мэлоуни и так даёт пронзание, или на глубинах 1000 делва просто не хватает аттак спида мэлоуни? А импейл в связке RoA не действует на геральда. Есть ли ещё смысл ставить флеш офферинг(буст аттак спида миньонам) в связку квдт если ты через импейл? Ибо спирит офферинг увеличивает урон от хаоса, а без vile toxins его не так уж и много.
"
_Sirleon_ написал:
Посмотрел профайл чела с 1200 делвом, про которого ты говорил. Он юзает пронзание на геральде, и импейл на перчах. Зачем? Прожектил викнесс с мэлоуни и так даёт пронзание, или на глубинах 1000 делва просто не хватает аттак спида мэлоуни? А импейл в связке RoA не действует на геральда. Есть ли ещё смысл ставить флеш офферинг(буст аттак спида миньонам) в связку квдт если ты через импейл? Ибо спирит офферинг увеличивает урон от хаоса, а без vile toxins его не так уж и много.

Мм, может он экспериментирует?)
Вообще когда мы с ним позавчера разговаривали он сказал, что хочет попробовать поменять проклятье в колчане на Слабость. Импейл в перчатах - ну да, бред, может перепутал и случайно поставил вместо губительного касания. Проназие соответственно из за смены проклятия в колчане. Подношение плоти нет смысла ставить вообще, оно абсолютно проигрывает подношению духа. Когда он у меня спрашивал про это - я ему объяснял, но он или прослушал или забыл или решил попробовать своё. Забавнее всего там смотрится ХХ ибо его эффект равен 0)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А он русак? Ещё, как я понял, твое дерево на хп , где ты пожертвовал шансом эвейда чар/атак , оно нужно для обычной игры а не для делва, так?
Про хх кстати тоже чет ниче не понял, думал он стакается с вестником, ибо как с ним был закрыт 1200 делв. А может быть он перед каждым логаутом его одевает чисто чтобы было видно, что не зря он его фармил?)
"
_Sirleon_ написал:
Про хх кстати тоже чет ниче не понял, думал он стакается с вестником, ибо как с ним был закрыт 1200 делв. А может быть он перед каждым логаутом его одевает чисто чтобы было видно, что не зря он его фармил?)

Все свойства в стиле "Когда вы убиваете врага ..." или "... при убийстве." не работают с приспешниками, так как их урон не считается уроном персонажа. Они будут работать только если допускается убийство вами или вашими приспешниками, тогда да. Вся разница между нашими с ним билдами в том что у него слегка меньше хп и меньше шанс уворота от чар (из за пояса и сапогов). Поэтому даже 1200 дэлв в теории можно закрыть с таким вариантом сетапа просто закидав его трупами в некоторых местах.

Насчет дерева на хп - я не уверен с ним до конца, по сути из за потери в 25% шанса уворота от чар и 2% от атак, те прибавки резов и хп ничего не меняют в глобальном смысле выживаемости, как итог - шило на мыло. Тем более для дэлва 900+ решает только уклонение и ничего другое там уже не работает (ИМХО - бред, так быть в игре не должно и надо как-то это менять).
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация