[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
lorapalmer написал:
объясни пжл как именно тут работает Равновесие стихий.. ведь скорпион наносит только 25% дополнительного урона от физ.атаки холодом.. и больше никакого стихийного урона... не понимаю зачем нам этот нод...

На самом деле там не 25%, а 39% из за эффекта щедрости. А теперь самое главное: весь урон вестника изначально просчитывается как физический, 40 стаков разгоняют ему итоговую цифру физ урона до огромных значений (что нетрудно увидеть из описания камня Вестника). После этого Холодная ненависть берёт 39% от этой суммы и прибавляет их как урон холодом, а это уже немало получается. Равновесие стихий легко берётся в дереве (всего 1 поинт), не требует сложных условий и имеет 100% срабатывания для любого врага в любой момент времени, в следствии чего даёт отличную прибавку по урону за совсем маленькие затраты в плане ресурсов билда.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Равновесие стихий - это одно из ключевых пассивных умений. Умение изменяет сопротивление любого монстра, которому вы нанесли удар с уроном от стихии, увеличивая сопротивление к стихии такого типа на 25%, но уменьшая остальные сопротивления на 50%. Например, вы нанесли цели урон огнем: в таком случае после нанесения урона, сопротивление огню цели станет на 25% выше, а остальные, холоду и молнии, на 50% ниже. При множественных ударах, эффект будет каждый раз обновляться (т.е. не усиливаться). Эффект длится 5 секунд или до тех пор, пока не будет заменен.


вот именно это мне и непонятно - мы наносим 39% урона доп урона холодом. равновесие стихий срабатывает и противники получают +25% сопротивления холоду (и -50% огню, -50% молнии). просто ведь если не будет равновесия стихий мобы не будут получать сопротивления к холоду и соответственно будут меньше сопротивляться урону холодом. а другими стихиями мы урон не наносим.

чтобы не было недоразумений - я не настаиваю на своей правоте, я просто не могу логически понять как именно нод равновесие стихий дает прибавку. ведь если его не будет, то и не будет сопротивления холоду которое оно дает мобам доп защиту части нашего урона. как-то так :(
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
Равновесие стихий - это одно из ключевых пассивных умений. Умение изменяет сопротивление любого монстра, которому вы нанесли удар с уроном от стихии, увеличивая сопротивление к стихии такого типа на 25%, но уменьшая остальные сопротивления на 50%. Например, вы нанесли цели урон огнем: в таком случае после нанесения урона, сопротивление огню цели станет на 25% выше, а остальные, холоду и молнии, на 50% ниже. При множественных ударах, эффект будет каждый раз обновляться (т.е. не усиливаться). Эффект длится 5 секунд или до тех пор, пока не будет заменен.


вот именно это мне и непонятно - мы наносим 39% урона доп урона холодом. равновесие стихий срабатывает и противники получают +25% сопротивления холоду (и -50% огню, -50% молнии). просто ведь если не будет равновесия стихий мобы не будут получать сопротивления к холоду и соответственно будут меньше сопротивляться урону холодом. а другими стихиями мы урон не наносим.

чтобы не было недоразумений - я не настаиваю на своей правоте, я просто не могу логически понять как именно нод равновесие стихий дает прибавку. ведь если его не будет, то и не будет сопротивления холоду которое оно дает мобам доп защиту части нашего урона. как-то так :(

Равновесие действует только на урон персонажа и не срабатывает от ударов приспешников)
Как правило на бижутерии берётся или урон молнией или огнём, тогда враги ловят +25% резиста от огня/молнии, а вестник спокойно пробивает в свои законные -50% к холоду.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Есть какой нибудь еще супер полезный нарудник за место каома и разумеется табулы для этого билда?
"
itskas1kbro написал:
Есть какой нибудь еще супер полезный нарудник за место каома и разумеется табулы для этого билда?

Любой доспех хуже каома, но второе место я бы отдал меху фарул из за дополнительной скорости и шансу избежать ударов (правда +1800 хп от каома + резист к критам перебивают все возможные бафы от фарул на две головы, ну и стоят дешевле). Остальные доспехи даже близко не катируются.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Равновесие действует только на урон персонажа и не срабатывает от ударов приспешников)
Как правило на бижутерии берётся или урон молнией или огнём, тогда враги ловят +25% резиста от огня/молнии, а вестник спокойно пробивает в свои законные -50% к холоду.


вот теперь я все понял. спасибо!

если вместо рывка, например, я буду использовать огненный рывок я буду так же активировать равновесие стихий..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 17 дек. 2019 г., 12:59:54
Ребята. у меня не появляется скорпион))) Просто ливни стрел и не дамажит. Собрал 6 линк в табуле и 4 линк с ливнем стрел в луке... остальное по возможности, камней больше никаких пока нет
"
Andrie1 написал:
Ребята. у меня не появляется скорпион))) Просто ливни стрел и не дамажит. Собрал 6 линк в табуле и 4 линк с ливнем стрел в луке... остальное по возможности, камней больше никаких пока нет

Убери Воплощение огня
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Andrie1 написал:
Ребята. у меня не появляется скорпион))) Просто ливни стрел и не дамажит. Собрал 6 линк в табуле и 4 линк с ливнем стрел в луке... остальное по возможности, камней больше никаких пока нет

Убери Воплощение огня

Спасибо человечище! А зачем в дерево билда взято оно?
Кстати, амулетов на проклятие нет, копеечная замена пока кольцо доэдре 1с
"
Andrie1 написал:

Спасибо человечище! А зачем в дерево билда взято оно?
Кстати, амулетов на проклятие нет, копеечная замена пока кольцо доэдре 1с

Оно было взято для вневременного самоцвета, но я уже готов изменить дерево билда: Во первых: взять Шёпот рока для доп проклятья, во вторых перетащить вневременной самоцвет вниз и взять там Стрельба в упор для него. По сути это освободит амулет от привязки к корапту и общие потери составят всего "+10% к максимуму здоровья". Это я делаю так как амулет я буду менять целиком ради двух конкретных новых свойств, а именно свойств Вождя и Охотника: +1 ко всем физическим камням и +1 ко всем камням умений ловкости/хаоса.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация