[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
nacnelliabdi написал:
Вот мне тоже интересно на что влияет эта цифра? И еще интересно, не мешает ли работать стата урон от всех стихий, ноду - равновесие стихий?

Цифры внутри самоцвета влияют на его Сид - то есть на то, во что превратятся малые и значимые пассивные умения. На них я внимание не обращаю, нас интересует только ключевое умений, а оно у Дориани всегда одно - Осквернённая душа, вне зависимости от цифр на нём.

Урон от всех стихий - это общий урон стихиями у персонажа, к примеру если у тебя на бижутерии "+10 урона огнём к атакам" и больше нигде нету стихийного урона, то твой урон от всех стихий: 10 урона огнём. Персонаж не получает из воздуха урон сразу всеми тремя стихиями сразу)) Поэтому пускай тебя не вводит в заблуждение этот параметр. Вообще можешь навести на значок умения Ливень стрел на панеле навыков или при нажатии клавиши "С" и там увидеть сколько и какого к него урона. Опять же повторюсь: "Для срабатывания равновесия стихий у ливня стрел должен присутствовать урон огнём или молнией (можно даже оба сразу, разницы не будет), но холода там быть не должно вообще".
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажи пожалуйста. У колчана Мэлоуни сокеты и цвета статичные? Или можно менять кол-во сокетов и их цвета?
Блин, похоже я что то делаю не так. Выживаемость плохая, частые ваншоты прилетают(как мне кажется после прошлой лиги, я ед плутом играл через уклонение), с дамагом тоже черти что творится, обычных мобов на т16 чищу хорошо, но вот с метаморфом устаю, минуты по 2 пилю. Хз что сделать.
"
dreadx1989 написал:
Блин, похоже я что то делаю не так. Выживаемость плохая, частые ваншоты прилетают(как мне кажется после прошлой лиги, я ед плутом играл через уклонение), с дамагом тоже черти что творится, обычных мобов на т16 чищу хорошо, но вот с метаморфом устаю, минуты по 2 пилю. Хз что сделать.

Менять добивание на губительное прикосновение + делать полноценный крафтовый лук. Выкинуть стибнитовый флакон и поставить базальтовый. Добирать хп на самоцветах и снаряжении. Остальное выглядит неплохо.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вот вопрос, разве второй самоцвет Сила кротких, задевающий Равновесие стихий не отрубает его действие, так как это значимый пассивный эффект? Или я чего-то не понимаю...
"
Richels написал:
Вот вопрос, разве второй самоцвет Сила кротких, задевающий Равновесие стихий не отрубает его действие, так как это значимый пассивный эффект? Или я чего-то не понимаю...


Обрати внимание, что на "отрубленных" самоцветом умениях при наведении мышкой ничего не написано , кроме названия и масел. А на равновесии все ок. Это потому что нодов на дереве три вида. Путаюсь в терминах, но это кажись "ключевое" А те что отрублены "значимые" как то так....
вчера поставил 2 кротких самоцвета, почти 1 к хп дало. Щас 5 к хп, 1 к щита. Живучесть неплохая, но нужно пройти убер лабу
Спасибо автору за билд и описание!
Вопрос: не хватает урона на боссах на картах высокого тира. Что стоит поменять в первую очередь и добавить?
PS темные тиски в процессе крафта, после покупка или крафт кольца с меткой браконьера. Попутно коплю на обод тоски.
Последняя редакция: wuppyrzn. Время: 19 дек. 2019 г., 23:26:32
Подскажите пожалуйста, имеет смысль заменить на Ливень стрел Ваал? или юзать простой?
"
wuppyrzn написал:
Спасибо автору за билд и описание!
Вопрос: не хватает урона на боссах на картах высокого тира. Что стоит поменять в первую очередь и добавить?
PS темные тиски в процессе крафта, после покупка или крафт кольца с меткой браконьера. Попутно коплю на обод тоски.

Усилитель временно поменять на яростные снаряды. Усилитель полностью раскрывается вместе с крафтовым луком, без него, да еще и на 2 уровне от него проку крайне мало. На амулете висит свойства +14-27 урона холодом к атакам ... Ну как бы +25% резиста к холоду всем врагам от равновесия)))
Убирай его оттуда и доставай где нибудь другой стихийный урон (я его не увидел в снаряжении). В конце еще раз проверь чтобы ливень вообще не имел урона холодом, а имел любой другой стихийный урон.

По поводу урона: У меня сейчас на Т16 на метов при полной колбе уходит около 30 секунд. Тут дело в том что у врагов сильно подняли выживаемость и по ощущениям кажется что урона дико не хватает, по сравнению с прошлыми лигами. Еще важным условием тут будет - правильно собранный крафтовый лук. Он привносит невероятно много урона в билд (особенно с усилителем 4 лвла).
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация