[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
evgnobknvn написал:
Подскажите пожалуйста, имеет смысль заменить на Ливень стрел Ваал? или юзать простой?

Разницы между ними нету, но простой может быть 21 уровня и 23 качества, а ваал - увы нет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat Спасибо.
"
Tongatapu написал:
"
Richels написал:
Вот вопрос, разве второй самоцвет Сила кротких, задевающий Равновесие стихий не отрубает его действие, так как это значимый пассивный эффект? Или я чего-то не понимаю...


Обрати внимание, что на "отрубленных" самоцветом умениях при наведении мышкой ничего не написано , кроме названия и масел. А на равновесии все ок. Это потому что нодов на дереве три вида. Путаюсь в терминах, но это кажись "ключевое" А те что отрублены "значимые" как то так....


Вот оно как... Спасибо большое за ответ!
Большое спасибо за предыдущие ответы, еще один вопрос, что именно дают мехаботы нашему вестнику? судя по описанию должны давать буст урона за счет шока, так ли это? И еще вопрос по крафтовому луку. Я правильно понимаю, что идеально на нём будет +1 ко всем камням,+1 к ловкости и +1 к силе, и на станке скорость приспешников и +2 к камням поддержки накрафтить?
Upd. Поставил мехаботов, играть стало на порядок комфортнее. Может это совпало с введением автолута органов, хз))) В общем, спасибо за билд!
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 20 дек. 2019 г., 11:01:49
"
dreadx1989 написал:
Большое спасибо за предыдущие ответы, еще один вопрос, что именно дают мехаботы нашему вестнику? судя по описанию должны давать буст урона за счет шока, так ли это? И еще вопрос по крафтовому луку. Я правильно понимаю, что идеально на нём будет +1 ко всем камням,+1 к ловкости и +1 к силе, и на станке скорость приспешников и +2 к камням поддержки накрафтить?
Upd. Поставил мехаботов, играть стало на порядок комфортнее. Может это совпало с введением автолута органов, хз))) В общем, спасибо за билд!

Нет, столько "+1 к камням" ты не сделаешь, шанс такого крафта ниже 0.001%. Поэтому мы будем считать что это нереально)

Основная польза мехаботов - 18% эффект шока, который неплохо усиливает урон. Второстепенная польза - 18% эффект охлаждения, который замедляет любые действия врагов, что по сути является защитно механикой.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
dreadx1989 написал:
Большое спасибо за предыдущие ответы, еще один вопрос, что именно дают мехаботы нашему вестнику? судя по описанию должны давать буст урона за счет шока, так ли это? И еще вопрос по крафтовому луку. Я правильно понимаю, что идеально на нём будет +1 ко всем камням,+1 к ловкости и +1 к силе, и на станке скорость приспешников и +2 к камням поддержки накрафтить?
Upd. Поставил мехаботов, играть стало на порядок комфортнее. Может это совпало с введением автолута органов, хз))) В общем, спасибо за билд!

Нет, столько "+1 к камням" ты не сделаешь, шанс такого крафта ниже 0.001%. Поэтому мы будем считать что это нереально)

Основная польза мехаботов - 18% эффект шока, который неплохо усиливает урон. Второстепенная польза - 18% эффект охлаждения, который замедляет любые действия врагов, что по сути является защитно механикой.

А что будет лучше на луке, 20% атаки или 110 урона приспешников?
"
dreadx1989 написал:

А что будет лучше на луке, 20% атаки или 110 урона приспешников?

Конечно 20% атаки, так как это множитель. 110% будут слабее в 6-7 раз по урону так как являются increased.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
У меня единственная проблема с этим билдом - очень плохо стаки заразности набираются. А если это соло босс или метаморф, так вообще с трудом. Есть какие нибудь советы по этому поводу?
"
miscuse1369 написал:
У меня единственная проблема с этим билдом - очень плохо стаки заразности набираются. А если это соло босс или метаморф, так вообще с трудом. Есть какие нибудь советы по этому поводу?

Выкинуть из табулы Губительное прикосновение и поставить туда Яд
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Приветствую ,насчёт стаков на одиночном босе тоже думал ,что менять попробую на яд сменить. Подскажи какие-характеристики в основном на предметы искать, имеется ввиду урон холода -молнии или физ урон и атака?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация