[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
kampisa2 написал:
А ты не пробовал поставить камень Много дополнительных снарядов,вместо Едких токсинов? сильно дпс упадет?

Да тут и думать не нужно, конечно сильно упадет. Мало того что мы убираем токсины, которые дают +50% урона от ударов, мы ставим МДС которые режут урон и добавляют вестнику бесполезные снаряды. Чисто для увеличения АоЕ ... сомнительно, урон сразу летит в минус и на много. Моё имхо - камень много доп. снарядов в этом билде, ровно как в других на вестнике агонии, нужен на столько, насколько собаке пятая нога.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Понял,принял) спасибо.
Ребята , подскажите пожалуйста где можно найти лук Ливень перьев и Табула раса ?
На торге сайта)
Билд огонь,танкует лицом все живое( я ток хз про шахту 500+). На мой взгляд единственый минус как раз под эту лигу,слабо фармит легион. жаль конечно что им не стартануть новую лигу,похоже я нашел себе билд года на пол)
Автору большое спасибо. боссов не шотает,но 2-3 секунды и шот я считаю разница не большая.
Последняя редакция: kampisa2. Время: 31 июля 2019 г., 13:15:31
Было весело при покупке самоцветов,когда купил их штук 4-5 барыги начали их ставить по 5-7 екзов,я ахуел немного от них)
"
kampisa2 написал:
Билд огонь,танкует лицом все живое( я ток хз про шахту 500+). На мой взгляд единственый минус как раз под эту лигу,слабо фармит легион. жаль конечно что им не стартануть новую лигу,похоже я нашел себе билд года на пол)
Автору большое спасибо. боссов не шотает,но 2-3 секунды и шот я считаю разница не большая.

Почему бы и нет, эту лигу я стартовал именно этим билдом и через 9 дней у меня был весь необходимый шмот включая крафтовый лук и колчан. Так как билд не метовый, то и вещи для него на старте стоят не сильно дорого.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
kampisa2 написал:
Билд огонь,танкует лицом все живое( я ток хз про шахту 500+). На мой взгляд единственый минус как раз под эту лигу,слабо фармит легион. жаль конечно что им не стартануть новую лигу,похоже я нашел себе билд года на пол)
Автору большое спасибо. боссов не шотает,но 2-3 секунды и шот я считаю разница не большая.

Почему бы и нет, эту лигу я стартовал именно этим билдом и через 9 дней у меня был весь необходимый шмот включая крафтовый лук и колчан. Так как билд не метовый, то и вещи для него на старте стоят не сильно дорого.




Ну дпс на старте не очень( наверно проще на охотнице ближнике стартануть,а потом скипнуться.
"
kampisa2 написал:
"
MrSwat написал:
"
kampisa2 написал:
Билд огонь,танкует лицом все живое( я ток хз про шахту 500+). На мой взгляд единственый минус как раз под эту лигу,слабо фармит легион. жаль конечно что им не стартануть новую лигу,похоже я нашел себе билд года на пол)
Автору большое спасибо. боссов не шотает,но 2-3 секунды и шот я считаю разница не большая.

Почему бы и нет, эту лигу я стартовал именно этим билдом и через 9 дней у меня был весь необходимый шмот включая крафтовый лук и колчан. Так как билд не метовый, то и вещи для него на старте стоят не сильно дорого.

Ну дпс на старте не очень( наверно проще на охотнице ближнике стартануть,а потом скипнуться.

Ошибаетесь) На 5 день старта лиги я в табуле и с ливнем перьев закрывал Т16. Правда на самих гвардов уходило минимум 30 секунд, да и моды на картах были весьма простыми, но для старта все равно это был неплохой результат, как минимум мне хватало))
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Почему бы и нет, эту лигу я стартовал именно этим билдом и через 9 дней у меня был весь необходимый шмот включая крафтовый лук и колчан. Так как билд не метовый, то и вещи для него на старте стоят не сильно дорого.[/quote]
Ну дпс на старте не очень( наверно проще на охотнице ближнике стартануть,а потом скипнуться.[/quote]
Ошибаетесь) На 5 день старта лиги я в табуле и с ливнем перьев закрывал Т16. Правда на самих гвардов уходило минимум 30 секунд, да и моды на картах были весьма простыми, но для старта все равно это был неплохой результат, как минимум мне хватало))[/quote]

Если я тебя правильно понял,то не буду с тобой даже спорить. Ты сделал доспех на ливень,камни и т.д.)тут я с тобой согласен полностью.
Я имею в виду что опираясь на одного скорпиона стартовать не очень,медлительный с начала и т.д.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация