[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Malthaelissa написал:
"
Asterotten написал:
Кто уже крафтил лук? Сильно геморно? Много ушло ресурсов? Наверное даже покрасить прилично хроматиков вкинуть нужно? Какой примерно бюджет на это нужен?)
Спасибо!


Я уже на этом 8 собак съела) не считая покраску-линковку: фосилы, резонаторы, сферы отмены - как повезет. Мод на станок 1 экз, кидаешь на болванку 1-3 экз (зависит от количества суффиксов после фосил-крафта), 2 экза мод на станок, очищайка, 2 экза мультикрафт, 2 экза мод +2 к поддержке, порядка 4с мод на приспешников, еще дух паука несколько десятков хаосов вроде зверь, не помню (я туда новый экзальт кидала в надежде получить добивание). Итого: чистых 8-10 экзов на станок и в болванку, немного хаосов на дух паука и валюта на фосил-спам (зависит от твоей удачи)
Но! Я догадываюсь, как можно сделать дешевле, имея уже один скрафченный. Вроде можно расклонировать предмет с чуть узмененными статами. Если повезет, можно отменкой, например, или перекрафтить мультимод, в итоге выйдет дешевле. Точно не скажу, не пробовала

А каким образом расклонировать можешь подсказать? В какую сторону копать?)
"
VeelZ написал:
"
Malthaelissa написал:
"
Asterotten написал:
Кто уже крафтил лук? Сильно геморно? Много ушло ресурсов? Наверное даже покрасить прилично хроматиков вкинуть нужно? Какой примерно бюджет на это нужен?)
Спасибо!


Я уже на этом 8 собак съела) не считая покраску-линковку: фосилы, резонаторы, сферы отмены - как повезет. Мод на станок 1 экз, кидаешь на болванку 1-3 экз (зависит от количества суффиксов после фосил-крафта), 2 экза мод на станок, очищайка, 2 экза мультикрафт, 2 экза мод +2 к поддержке, порядка 4с мод на приспешников, еще дух паука несколько десятков хаосов вроде зверь, не помню (я туда новый экзальт кидала в надежде получить добивание). Итого: чистых 8-10 экзов на станок и в болванку, немного хаосов на дух паука и валюта на фосил-спам (зависит от твоей удачи)
Но! Я догадываюсь, как можно сделать дешевле, имея уже один скрафченный. Вроде можно расклонировать предмет с чуть узмененными статами. Если повезет, можно отменкой, например, или перекрафтить мультимод, в итоге выйдет дешевле. Точно не скажу, не пробовала

А каким образом расклонировать можешь подсказать? В какую сторону копать?)


На ютубе вроде видео было как сделать миррор. Может это и есть отзеркаленная вещь так сказать)
"
Malthaelissa написал:
"
Asterotten написал:
Кто уже крафтил лук? Сильно геморно? Много ушло ресурсов? Наверное даже покрасить прилично хроматиков вкинуть нужно? Какой примерно бюджет на это нужен?)
Спасибо!


Я уже на этом 8 собак съела) не считая покраску-линковку: фосилы, резонаторы, сферы отмены - как повезет. Мод на станок 1 экз, кидаешь на болванку 1-3 экз (зависит от количества суффиксов после фосил-крафта), 2 экза мод на станок, очищайка, 2 экза мультикрафт, 2 экза мод +2 к поддержке, порядка 4с мод на приспешников, еще дух паука несколько десятков хаосов вроде зверь, не помню (я туда новый экзальт кидала в надежде получить добивание). Итого: чистых 8-10 экзов на станок и в болванку, немного хаосов на дух паука и валюта на фосил-спам (зависит от твоей удачи)
Но! Я догадываюсь, как можно сделать дешевле, имея уже один скрафченный. Вроде можно расклонировать предмет с чуть узмененными статами. Если повезет, можно отменкой, например, или перекрафтить мультимод, в итоге выйдет дешевле. Точно не скажу, не пробовала


Наверное лучше куплю) вроде в гайде все подробно расписано) но пока сфер лишних нету на эксперименты)

За сколько продала бы лишний лук?)
"
Asterotten написал:


Наверное лучше куплю) вроде в гайде все подробно расписано) но пока сфер лишних нету на эксперименты)

За сколько продала бы лишний лук?)


Валяется один на трейде за 14, гламурный, с влиянием (только диваном подролить надо). Но что-то меня на ссф потянуло (периодически устаю от торговли), думаю, не вернусь до конца лиги, к тому же все намеченное сделала, а тупо выбивать валюту на крафт не интересно. Если выбью зеркало (гыгы, не в этой жизни), конвертну его на обычную лигу и покрафчу еще. Так что могу даже подарить, если дождешься вечера по мск после 17:30
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 21 янв. 2020 г., 3:42:16
Народ, вопрос не по теме: кто-нибудь видел вживую тканевый атлас миров из наборов поддержки? Стоит заказать его, или лучше монетки взять? (только не надо посылать в обсуждения, не интересует мнение ноунеймов, с вами я хоть немного заочно знакома)

Пс: вопрос уже не актуален. Жду тряпочку, которой можно протирать очки (не ношу), артефакты (не копаю), телефон (ну хоть на что-то сгодится xD)
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 21 янв. 2020 г., 3:21:30
Я пытаюсь понять, каким образом достигается шанс уклонения в 95%? Уворот у меня в ПоБ 60%, ладно, ещё можно немного наскрести. Но Уклонение 40. С дерева уклона мало, тушка у нас каом, уклонение даже со знаменем невелико, в районе 40-50%.
"
HMTauren написал:
Я пытаюсь понять, каким образом достигается шанс уклонения в 95%? Уворот у меня в ПоБ 60%, ладно, ещё можно немного наскрести. Но Уклонение 40. С дерева уклона мало, тушка у нас каом, уклонение даже со знаменем невелико, в районе 40-50%.

Ослепление гарантирует 50% шанса уклонения + 5к уклонения со Старконжи и Атзири + понижение меткости врагов от знамени 34% + понижение меткости врагов с восхождения 15% + 30% множителя шанса уклонения с восхождения + 40% доджа атак с акробатики и её нодами в дереве + мелкие ноды на додж и уклонение с восхождения. Итого 95% шанс уклонения и 65% шанс доджить атаки, если сложишь оба эти параметра (так как они работают вместе), то получишь 98% итоговый шанс проигнорировать удар врага.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
HMTauren написал:
Я пытаюсь понять, каким образом достигается шанс уклонения в 95%? Уворот у меня в ПоБ 60%, ладно, ещё можно немного наскрести. Но Уклонение 40. С дерева уклона мало, тушка у нас каом, уклонение даже со знаменем невелико, в районе 40-50%.

Ослепление гарантирует 50% шанса уклонения + 5к уклонения со Старконжи и Атзири + понижение меткости врагов от знамени 34% + понижение меткости врагов с восхождения 15% + 30% множителя шанса уклонения с восхождения + 40% доджа атак с акробатики и её нодами в дереве + мелкие ноды на додж и уклонение с восхождения. Итого 95% шанс уклонения и 65% шанс доджить атаки, если сложишь оба эти параметра (так как они работают вместе), то получишь 98% итоговый шанс проигнорировать удар врага.

А, ослепление, точно. Я забыл тыкнуть галочку в ПоБ-е. Правда у нас 5% шанс ослепить, так что будет момент, когда нас уже начали бить, а вражина ещё не слепая.

И ещё - к ослеплению резистом вроде только "Точные удары" является. Противники с этим усилением будут больно кусаться.

P.S. Вы знаете, подобные вещи было бы замечательно видеть в гайде. База - старконжа+атзири (или кепку попроще с уклоном и перчи с уклоном), знамя+дерево+восхождение+ослепление (которое до колчана с самоцветов можно).
Последняя редакция: HMTauren. Время: 21 янв. 2020 г., 6:35:09
Подскажите, а фарм Легиона на циклоне с ХХ еще октуален? Была пропущена та лига, даже не знаю, что там падает...
Может я чего-то не понимаю, вроде сделал все по билду, но ливень стрел не генерирует стаки заразности
https://pastebin.com/sYB8FG1W

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация