[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Malthaelissa написал:

У меня получалось. 2 лиги подряд. Не припомню билда, из тех, которые когда-либо собирала, чтобы в минимум шмоте - и комфортно. Да, дойти можно, но и я с ливнем перьев Сируса в первый раз убила (когда разобралась с тучами - но это к билду не относится xD ) Как измерить крутость и комфорт? Билд на ливне (далеко не эндгейм) крут, если убил Сируса?

как я уже говорил, стрела скверны из прошлой лиги, например.

Весь билд был лук+колчан = 100х, закрывался без труда весь контент, единственной проблемой для меня пересевшего с танкующего циклонера было научиться отслеживать анимации боссов и выбегать из луж.

Сириус из сюжетки не показался мне сложным, что там дальше я пока не знаю.
Мне кажется дело не в том кто кого убил, зная механики боссов можно убить практически хоть кого хоть чем, а в общем уровне комфорта игры при соответствующих затратах.

В минимуме шмоте вестником сложно убивать даже боссов на мапах, этот билд крайне требователен к гиру и первый шаг от "боли и унижения" к "ну вот кого-то уже и убиваю" - 5 вх - второй - от 10 вх до 20 вх. Я пишу об этом уже в третьем сообщении подряд и мне кажется с этим спорить как-то странно. Это факт проверить который достаточно зайдя на трейд и глянув что сколько стоит
Последняя редакция: Ishimiro. Время: 19 янв. 2020 г., 4:01:45
Купил погонять одну довольно забавную шапочку. С чаркой из лабы, естественно. Нету -9% к резам хаоса, как в крафте или +10% скорости атаки, как в старконже. Но есть при норм ролле заметно большее количество ХП. Если наролить с 19% у меня после старконжи с +100 хп апнуло почти на 200. Уклонения у нас как такового и нет (буст на лоу ХП бесполезен), так что должна вполне сойти, как временная каска (с чаркой стоила 1в). Старконжа что-то под 10в стала стоить. Зато я уже запустил все ауры.
"
HMTauren написал:
Купил погонять одну довольно забавную шапочку. С чаркой из лабы, естественно. Нету -9% к резам хаоса, как в крафте или +10% скорости атаки, как в старконже. Но есть при норм ролле заметно большее количество ХП. Если наролить с 19% у меня после старконжи с +100 хп апнуло почти на 200. Уклонения у нас как такового и нет (буст на лоу ХП бесполезен), так что должна вполне сойти, как временная каска (с чаркой стоила 1в). Старконжа что-то под 10в стала стоить. Зато я уже запустил все ауры.

Вообще интересная идея. В моём варианте прибыль с шлема составила 436 общего хп, это не плохо. Другой факт что этот шлем не на базе уклонения и с ним общий шанс уклонения составляет уже 96% вместо 98%, впринципе эта проблема легко решается нефритовым флаконом вместо ртутного, но я подумываю над добавлением сюда гранитного флакона как ещё одного источника к физ резисту.

Да, теряется 10% скорости атаки - не критично и всегда можно их почерпнуть из других мест, так что шлем сам по себе неплох, нужно попробовать протестировать его с разными флаконами и найти более-менее устойчивый вариант. Единственный минус - на старте этот шлем с чаркой будет не найти, в первую неделю минимум точно. На этой лиге шлем с такой чаркой, по моему, я увидел впервые лишь в середине 4-ой недели.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
HMTauren написал:
Купил погонять одну довольно забавную шапочку. С чаркой из лабы, естественно. Нету -9% к резам хаоса, как в крафте или +10% скорости атаки, как в старконже. Но есть при норм ролле заметно большее количество ХП. Если наролить с 19% у меня после старконжи с +100 хп апнуло почти на 200. Уклонения у нас как такового и нет (буст на лоу ХП бесполезен), так что должна вполне сойти, как временная каска (с чаркой стоила 1в). Старконжа что-то под 10в стала стоить. Зато я уже запустил все ауры.

Вообще интересная идея. В моём варианте прибыль с шлема составила 436 общего хп, это не плохо. Другой факт что этот шлем не на базе уклонения и с ним общий шанс уклонения составляет уже 96% вместо 98%, впринципе эта проблема легко решается нефритовым флаконом вместо ртутного, но я подумываю над добавлением сюда гранитного флакона как ещё одного источника к физ резисту.

Да, теряется 10% скорости атаки - не критично и всегда можно их почерпнуть из других мест, так что шлем сам по себе неплох, нужно попробовать протестировать его с разными флаконами и найти более-менее устойчивый вариант. Единственный минус - на старте этот шлем с чаркой будет не найти, в первую неделю минимум точно. На этой лиге шлем с такой чаркой, по моему, я увидел впервые лишь в середине 4-ой недели.

Я на него наткнулся чисто случайно. Как сказал, временная затычка, я хотел взять что-то с чаркой и достаточным количеством ХП. Вот добавка паука и ботов сразу ощутилась.
Вопрос по крафтовому шлему, что будет профитней, -9 к хаос резисту или 9% увеличения физ урона?
"
dreadx1989 написал:
Вопрос по крафтовому шлему, что будет профитней, -9 к хаос резисту или 9% увеличения физ урона?
Хаос резист у тебя и так 75% засчет самоцвета, физического урона у тебя с гулькин нос и прибавка в 9% практически ничего не даст. Поправьте если не прав.
Не надо говорить что билд дорогой. Они все дорогие если максить урон/выживаемость. Хотя для меня вестник агонии пока самы дорогой из тех что я собирал. Ну так я и играю вторую лигу. И как показала практика он требует не столько вложений сколько постоянного мониторинга рынка. Броньку каома на +6%хп взял за 2 выхи, шапку с чаркой вообще за 30х. Обод тоски самый дешёвый и докручивал диванами.(5 вых суммарно на обод ушло) Если хочешь дешёвый билд бери некроманта. Ну как дешевый. Посох почти 1в 1 лук вестника крафтовый. Ожерелка там тоже на плюс к камням смотрится неплохо. Шапочка со встроенными камушками и чаркой на призраков. Ну ты понял. В целом дешевле вестника. (Шёпотом) наверное....
Наролил в храме аудиторию дориани. Имеет смысл там осквернять камень вестника или не париться и осквернить у Эйнара?
Привет! Подскажи, пожалуйста, насобирал на колчан. Вот думаю стоит ли его брать или есть что то более приоритетнее? На колчан уйдет все что есть)
Профиль вроде открыт, но если нет...
Ливень перьев, старконжа с зачаркой, кольца так же по гайду, поступь атзири без зачарки, сердце Каома с 50% от крита, перчи Бальзамировщик, но есть и те получше которые с колчаном одевать нужно; пояс +25% к резистам, на 40+ стоит от 25вых о_0.
если менять колчаны это -30% к резистам.
Самоцветы: почти все, кроме двух бездны, но не все вставлены.
Камни: Вестник А 20/23, метка смерти 20/23, урон приспешников 20/20, урон при полном здоровье 20/20, пробужд: яросные снаряды 1/20, усилитель 3.
здоровье за удар 21/23, магия крови 20/20, губит. прикосновение 20/23, ливень стрел 21/23.
знамя страха 20/0, пробужд: щедрость 2/20, призыв меха 20/20, холод. ненависть 20/0.
сотворение чар при получ. урона 1/0, подношение духа 20/20, рывок 21/23, сбор 1/23.
Спасибо!!!
P.S по ощущениям на т12 карте некоторые боссы и метаморфы очень медленно ковыряются...
Последняя редакция: Asterotten. Время: 20 янв. 2020 г., 3:35:12
"
Vadikbratik написал:
"
dreadx1989 написал:
Вопрос по крафтовому шлему, что будет профитней, -9 к хаос резисту или 9% увеличения физ урона?
Хаос резист у тебя и так 75% засчет самоцвета, физического урона у тебя с гулькин нос и прибавка в 9% практически ничего не даст. Поправьте если не прав.

Я немного не правильно написал. На шапке мод -9 к резистам хаосу ближайших врагов, так же есть мод увеличение физ урона на 9 процентам по ближайшим врагам. Вот меня и интересует что лучше будет, будет ли увеличение физ урона влиять только на меня, или на вестника тоже. В побе -9 к резисту хаосу дает увеличение урона порядка 400к.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация