[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
Somnambulka написал:
"
LifeJocker написал:
"
Somnambulka написал:
Подскажите, что я делаю не так, если ловлю ваншоты отовсюду?
Расскажите, как выживать, мне очень понравился билд и не хотелось бы его дропать.


Открой героев для начала в профиле


Открыл. Я так понимаю все потому что на мне трешак?


Ну как бы да. Билд не из дешевых, далеко не из дешевых. Нет урона в кольцах, амуле. Джевелы так же не подходят. Бери всё так, как советует автор. В кольцах обьязательно вед и плоский лайт. В амуле крит мультиплайер, вед и плоский лайт
"
SveapYyy написал:
Посмотри пожалуйста мой билд,я перешел на райдера,урона на нем получается побольше,так как я не использую все 5 фласок на урон,мне хватает 3 для комфортной зачистки.Заранее спасибо.


В принципе не плохой гир, но на когтях не хватает крит шанса + ещё одного стата по-типу веда или крит мултиплаер. На амуле нет веда и крит мультиплаера аналогично, они забустят довольно много урона. И самый главный вопрос, зачем тебе винктар к чарам, ты же не чарами бьешь, нужен к атакам )) И лучше поменяй азири фласку на дуба
"
Я не особо разбираюсь в ele билдах да и в целом в poe, поэтому назрел вопрос - какой коготь покупать? В плане, нужно акцентировать внимание на edps? Или суммарный дпс тоже важен? Стоит ли искать больше атак спида для хорошего лайф лича с самого когтя?


Плоский лайт минимум т3, т1-т2 крит шанс обьязательно, хотя бы т2 атак спид, и плюс вед или крит мультиплаер, а желательно оба этих мода. Не обращай внимание на то, сколько там дпса пишет, по факту будет больше в разы
Последняя редакция: LifeJocker. Время: 5 янв. 2018 г., 8:31:17
"
LifeJocker написал:
"
SveapYyy написал:
Посмотри пожалуйста мой билд,я перешел на райдера,урона на нем получается побольше,так как я не использую все 5 фласок на урон,мне хватает 3 для комфортной зачистки.Заранее спасибо.


В принципе не плохой гир, но на когтях не хватает крит шанса + ещё одного стата по-типу веда или крит мултиплаер. На амуле нет веда и крит мультиплаера аналогично, они забустят довольно много урона. И самый главный вопрос, зачем тебе винктар к чарам, ты же не чарами бьешь, нужен к атакам )) И лучше поменяй азири фласку на дуба


Насчёт когтя-найти лучше проблематично,ведь не факт,что коготь который я куплю за 10+экзов будет лучше,впрочем как и амулет.Я понимаю,что его нужно менять,но тот амулет,который даст значительный прирост будет стоить очень много.Винктар,тут моя ошибка и невнимательность.Насчет Атзири на дуб.Для этого мне нужно промаксить лайт рез,что достаточно проблематично, разве что менять ботинки,так как они у меня с начала лиги. Я планирую менять камни на 21лвл и ботинки.Уже будет около 90к в тултипе думаю или больше.Так же к 94 взять ещё 1 джевелах,после чего взять годы на урон молнии.В этом гире у меня 4.9к хп и 7к уклонения.Шейпер умирает за 1-2 луча.Убер Атзири у меня убить не получилось,но я ходил на нее 1 раз в жизни,и особых проблем я не ощущал.Очень осторожно убивал троицу,что лужа разлослась и наспавнила кучу мобов.
Подскажите пожалуйста, я вот не пойму куда вставлять самоцветы если в дереве всего два слота, спасибо,если глупый вопрос то извините...)
"
nikub0208 написал:
Подскажите пожалуйста, я вот не пойму куда вставлять самоцветы если в дереве всего два слота, спасибо,если глупый вопрос то извините...)

Открой героев,я не могу посмотреть твою ветку,а вообще,примерно к 90 уровню должно быть 5 джевелов
Приветствую , если отвлекаю извиняюсь . Короче у меня такая проблема у меня на 88 лвл дпс 28к без ауры , с аурой 37к , мб у меня что то не так в прокачке ( мол мало джевелов ) , или что то я не так делаю , просто уже 15 вых накопилось а девать не куда . Ещё вопрос такой , вот я вставил гем на урон молнии 16% , а урон 4-57 ( бездны ) даёт больше , при том что джевел с 16% дамагом от молнии имеет хп и скорость атаки , при том он меньше даёт . Ну и подкажите если не в западло на что 15ех мне потратить с выгодой на дпс или хп . Спасибо за внимания , жду ответа)!
"
JrewGavno написал:
Приветствую , если отвлекаю извиняюсь . Короче у меня такая проблема у меня на 88 лвл дпс 28к без ауры , с аурой 37к , мб у меня что то не так в прокачке ( мол мало джевелов ) , или что то я не так делаю , просто уже 15 вых накопилось а девать не куда . Ещё вопрос такой , вот я вставил гем на урон молнии 16% , а урон 4-57 ( бездны ) даёт больше , при том что джевел с 16% дамагом от молнии имеет хп и скорость атаки , при том он меньше даёт . Ну и подкажите если не в западло на что 15ех мне потратить с выгодой на дпс или хп . Спасибо за внимания , жду ответа)!


Для начала купи нормальные когти, эти никуда не годятся. То что есть вспомогательные моды, ничего не значит. Возьми с нормальным флат лайтингом. Во-вторых девото поменяй конечно, он на ст не заходит абсолютно. Возьми крысиное гнездо или старконжу. В-третьих добери опалы с флат лайтингом и ведом, либо кольца с базой крит шанса и крафченым ведом. Джевелы поменяй где только флат лайтинг, без других стихий. Возьми пару с атак спидом, хп и 4-м модом если денег хватит, атак спид очень важно также разогнать. А остальные джевелы можешь чисто на урон и хп брать. Так же по желанию перчи с бездны с 2-мя дырками можешь взять, они ещё бустанут дпс. Боты я бы взял без резов в базе, чтоб можно было поймать чарку в лабе на атак спид при убийстве.
Смотри если что мой профиль, можешь собрать что-то похожее, или при желании пиши в игре, сюда редко захожу. Дпс на скиле в хайдауте у меня сейчас 157к, с биско 124к
"
JrewGavno написал:
Приветствую , если отвлекаю извиняюсь . Короче у меня такая проблема у меня на 88 лвл дпс 28к без ауры , с аурой 37к , мб у меня что то не так в прокачке ( мол мало джевелов ) , или что то я не так делаю , просто уже 15 вых накопилось а девать не куда . Ещё вопрос такой , вот я вставил гем на урон молнии 16% , а урон 4-57 ( бездны ) даёт больше , при том что джевел с 16% дамагом от молнии имеет хп и скорость атаки , при том он меньше даёт . Ну и подкажите если не в западло на что 15ех мне потратить с выгодой на дпс или хп . Спасибо за внимания , жду ответа)!


Ещё я бы убрал банку винктара и взял банку с боевым ражем. И где ролы на банках от фриза и кровотечения ? И что за связки гемов ? Сделай так как писал автор
Последняя редакция: LifeJocker. Время: 16 янв. 2018 г., 10:45:22
Привет. ПОдскажи что мне стоит менять в ближайшее время в первую очередь и к чему стремится потом . Спасибо. А так 1 перс мой в сезоне, собрал из того что было, бабла нет, а все норм очень дорого.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация