Статистика классов в Легионе

Вы бы лучше статистику по использованным умениям сделали. Какая разница кем играть циклоном, если циклон сам по себе тащит?
Я не понимаю с чего вы ноете, по факту супер крутая лига и неплохой ребаланс. Наконец-то можно милишником играть наравне с кастерами, жаль что только циклон, но хотя бы что-то. Стоит учесть, что столько народа играют милишниками потому что тестят, даже если оставят без изменений, то в некст лиге циклонеров будет уже меньше. Надеюсь, что в следующем патче апнут блейдфлурри/клив/рив/сандер, а то флурри теперь кал по сравнению с циклоном, а клив/рив/сандер просто мертвы из-за худшего в мире реворка мультистрайка
"
DoEFotGS написал:

А, ну и да, я не наркоман, чтобы на хк играть. Мне не на столько срать на своё время. Можете кидаться тряпками - мне как-то пофиг.

так хк это как раз про любовь ко времени, помер - ушел делать дела, а на софте ты никуда не уйдёшь и будет ещё одна карта и ещё один ран пока то самое время не кончится окончательно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А где он ап мили? То что им добавили флат статов на скилы? так при этом и срезали скорость атаки, да еще и хп мобам подняли.

Милишники, настоящие милишники, вроде тяжелого удара и т.п как были на самом дне популярности так там и остались.
Только не надо про контент втирать. Убивать боссов можно любым скилов. Вот только фармить карты одним комфортно и приятно, а другим надо делать 100500 лишних движений и получать меньше.

Смешно смотреть на вихрь с его 300% базовой скоростью атаки и мили скилы с 80% базой.
Нытики.
"
aaimwhite написал:
так хк это как раз про любовь ко времени

О, да, выхватил ваншот от лучницы легиона под 15-ю аурами и пошёл выкачивать нового перса. Любители времени :'D
E = mc^(OMG)/wtf
"
Habrand написал:

Вот что происходит с чистыми милишниками:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/c465lq/when_you_think_your_freeze_is_so_fucking_op/

Минут 20 пересматривал этот ролик, в нем все круто ))))
ХЗ. Как по мне отличная лига, хотя бы интересный контент в отличие от синтеза. В нем чисто скипал контент лиги. Играю тут даблстрайком с инсталичем и мне норм, клирспид присутствует, по видосам не хуже чем у циклона.

Тут кто-то спрашивал про почему раньше ЕД не играли. Ед всегда был хорошим середнячковым скилом, который все закрывал. В прошлой лиге просто был мега сильный и новый соулренд/бейн - ими играли, а теперь соулренд урезан сильно + ЕД+контейжн абсолютно лучший скилл для закрывания контента именно лиги. А так как он много дает + стример Тарке еще до старта лиги сказал что ЕД будет классно закрывать его - вот все и играют.

Начал играть именно им, но вторую лигу подряд играть через хаос ДоТ мне было лень, так как прошлую как раз соулрендом закрывал.
"
SertmonT написал:

Циклону нужно под сотню экзов что бы на софте эндгейм закрыть.

Как бы там ни было, для Циклона сейчас вообще вещей никаких не нужно что бы закрыть Шейпера. Для Убера пару экзов.
Хорошо это или плохо, вопрос третий.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
"
trash垃圾 написал:

Оккультистку? Зарезали?) ничего глупее не слышал, жива как никто другой) Кого там шотают то все?) я играю с 4к хп и меня никто не шотает, видать проблемка только у тебя) и, не ной))))))))


"
trash垃圾 написал:

Вичек было триллиард, просто некоторые люди удаляют персонажей после ухода лиги, потому-что стандарт - мертвая лига) насчет оккультистки, чел конкретно писал про ее убийство, где я что спутал не знаю, может ты под дебаффом ослепление) и трикстером я не стартовал, а уже его собирал потом))


Вкратце:
"
Оккультистку зарезали? не, не слышал, нагибаю на 4К ХП (куклой, которая заточена под ЕС, была)... Вичек было триллиард, просто удаляю после ухода Лиги...


Кто-то (может, твой кот?) писал, что ИГРАЕТ (сейчас, то есть, настоящее время), и нагибает Легион левой пяткой правого хвоста, но тут же пишет, что они были, триллиард, где-то там, в далеком прошлом...
В общем, диагноз ясен.

два разных предложения, я не имел ввиду, что я нагибаю всех на оккультистке, но почти все, кого я знаю, прошли весь контент на оккультистке пурга через эс без проблем и запар, так что

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация