Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Sharoplet написал:
"
Seregajd999 написал:
Билд просто огонь. За всю лигу поменял 7 билдов. Это единственый нормальный которым реально закрыть весь контент. Спасибо. Если не трудно посмотрите мой DPS?(Я просто не шарю в побе. Выбрал Алиру) Может есть какие-то советы по улучшению? Я так понимаю данный самоцвет тут не нужен?


Перенятый опыт тут не нужен, я бы посоветовал тебе поменять фласку на бег, заменив мод с дополнительной скоростью передвижения на антизаморозку (как у меня в 1 посте этой темы) - ведь у тебя, в отличии от моего нынешнего билда нет ботинок с модом "не может быть заморожен", поэтому ты будешь часто умирать когда тебя будут замораживать. Также пояс у тебя с очень плохими модами - 39-37, а нужно ближе к 40-30.

Ну хотя бы такой, например


(тут 37-30), ну и желательно 1-20, 1-19 физы.



Как то так. Всего да дивана потратил.
Финальная версия с ПОВЫШЕННОЙ ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ







Видео по тому как повысить выживаемость и сделать 2 проклятия:

https://youtu.be/kwByvvyPGSw

Кому лень смотреть как повысить выживаемость совет в 2 словах - включить стойку песка.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 4 авг. 2019 г., 16:43:50


Я таким пользовался одно время. Он дает +30% крит удара. (На фото отметил в каких местах он выдает по 15%)


А что дает камень поддержки - Увечье в связке с аурами?
"
TheSelector написал:
А что дает камень поддержки - Увечье в связке с аурами?

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B8_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8C
"
TheSelector написал:
А что дает камень поддержки - Увечье в связке с аурами?

Камень и плоть - взаимодействует с Увечьем - общее увеличение получаемого врагами урона 30% (оба камня 20 ур.) (16+14)%.
Спасибо за билд ;)
Куда вренеменной самоцвет вставлять?
"
God_and_dragon_slayer написал:
Куда вренеменной самоцвет вставлять?

По центру снизу.
заинтересовал данный билд на след.лигу) эту практически скипнул из-за нехватки времени,а сентябрь почти весь свободный. как стартер себя нормально показывает? или есть смысл собирать даже бюджетный вариант только как будет валюта? милишниками не играл практически,от того и такие тупые вопросы)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация