Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Aksaxir2019 написал:
Подскажите замена меча палача возможна другой меч к примеру на Гордыню Кондо?


Нежелательно, т.к. Гордыня не дает отхил от критов, а критуем мы часто, хотя я с ней бегал и тоже все убивал. Желтый меч с физ ДПС 440-500 будет гораздо лучше ИМХО
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 7 июля 2019 г., 13:34:03
Просто замечательный билд,а главное всё подробно описано!!!
Made by Belarus
Последняя редакция: Yah0ou. Время: 7 июля 2019 г., 18:14:51
Привет,очень часто рипаюсь,убер элдера прохожу только с 4-5 портала(обычно из-за шарика,лучи скипаю)4.5к хп,если будет время,можешь посмотреть мой гир и дать совет по дальнейшему улучшению вещей?t16 мапы прохожу,с чувством того,что сейчас вылезет какой то кракобес и убьет с одной тычки.
Брони 11к,резы по 77 76 76.Буду благодарен
Добрый день, открываю дерево и там показано сверху "5 очков не вложено". На это не обращать внимания или я что то не до понимаю?
"
FORTYNA_ написал:
Привет,очень часто рипаюсь,убер элдера прохожу только с 4-5 портала(обычно из-за шарика,лучи скипаю)4.5к хп,если будет время,можешь посмотреть мой гир и дать совет по дальнейшему улучшению вещей?t16 мапы прохожу,с чувством того,что сейчас вылезет какой то кракобес и убьет с одной тычки.
Брони 11к,резы по 77 76 76.Буду благодарен

Профиль открой. Я не могу Героев твоих просматривать. Банки точно как у меня один в один? Если нет, то проблема в них.


"
adgen93 написал:
Добрый день, открываю дерево и там показано сверху "5 очков не вложено". На это не обращать внимания или я что то не до понимаю?


5 очков не вложено, потому что я 95 лвл, поэтому и пишет что до 100 лвл еще 5 очков есть...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 8 июля 2019 г., 6:57:50
"
Sharoplet написал:
"
FORTYNA_ написал:
Привет,очень часто рипаюсь,убер элдера прохожу только с 4-5 портала(обычно из-за шарика,лучи скипаю)4.5к хп,если будет время,можешь посмотреть мой гир и дать совет по дальнейшему улучшению вещей?t16 мапы прохожу,с чувством того,что сейчас вылезет какой то кракобес и убьет с одной тычки.
Брони 11к,резы по 77 76 76.Буду благодарен

Профиль открой. Я не могу Героев твоих просматривать. Банки точно как у меня один в один? Если нет, то проблема в них.


Извини за неудобства,открыл героев.
"
FORTYNA_ написал:

Извини за неудобства,открыл героев.


Ну вроде все нормально, на одной из банок я бы все таки поймал 95-100% брони, вместо 79%, там серьезный прирост будет. Ну и перчи божественными переролять с 40% крита по шокированным на 55-60%. В остальном все должно работать. Прожимаешь банки, прыгаешь, шотаешь всех. Кровавый угар желательно до 20% качества заточить, по голему сам смотри, он дает 7% скорости атаки, что довольно прилично, но с продлением Кровавый угар заканчиваться не будет практически никогда...
"
Sharoplet написал:
"
FORTYNA_ написал:

Извини за неудобства,открыл героев.


Ну вроде все нормально, на одной из банок я бы все таки поймал 95-100% брони, вместо 79%, там серьезный прирост будет. Ну и перчи божественными переролять с 40% крита по шокированным на 55-60%.

На счет перчаток,сильно ли бустит хоть что-то Перчатки Атзири?
Возник вопрос когда смотрел банки,где защита-снятие кровотичения?Вроде бы видел где то или показалось.Ни нашел ни в дереве ни в банках.
"
adgen93 написал:
Возник вопрос когда смотрел банки,где защита-снятие кровотичения?Вроде бы видел где то или показалось.Ни нашел ни в дереве ни в банках.

У Рубаки иммунитет к кровотечению от Восхождения, детальнее рассказано тут - https://youtu.be/vcWQ6F-i5Is (2:00 на видео)
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 9 июля 2019 г., 2:02:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация