Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
itskas1kbro написал:
Привет!Так как я новичек и вопрос будет такой же.Мне нужно всю экипировку самомоу крафтить?Искал вчера Меч палача Чудесное проклятие с такими же свойствами как в гайде,но ничего похожего даже рядом не было.Если да то какие вещи лучше брать для крафта,сразу с шестью линками например и высокого качества, что бы меньше затрат ушло?

https://youtu.be/qJozgpuK_pY Смотри видео

Я в 1 теме выложил кучу полезных видео по билду. Если все их посмотреть, то вопросов не будет.
"
Disten55 написал:
Привет. Пользуюсь твоим билдом. Все очень нравится, но я играю на пс4. Стоимость предложенных самоцветов на консолях в разы выше, чем на пк. Можешь посоветовать альтернативные варианты? Спасибо

Желтый самоцвет со скоростью атаки и скоростью атаки мечами + 6-7% повышения здоровья.
спасибо за билд!
пересобался с другого рубаки - стало намного лучше!!! факт

прошел последнюю лабу, взял пантеон, вложился на последние в меч, притопал к минотавру ...
5 ваншотов подряд ))) на послкднем заходе снес ему половину ХП за секунду и опять и словил ваншот
ХП 4к видать маловато
"
MrFixo написал:
спасибо за билд!
пересобался с другого рубаки - стало намного лучше!!! факт

прошел последнюю лабу, взял пантеон, вложился на последние в меч, притопал к минотавру ...
5 ваншотов подряд ))) на послкднем заходе снес ему половину ХП за секунду и опять и словил ваншот
ХП 4к видать маловато


Минотавр самый сложный босс для билда, его надо слету гасить, сразу с карты заскакивать пока боевой раж висит, врубать спешку ваал и вождя предков ваал (подбегая к нему), Наскоком прыгать за спину и стараться убить за 1-2 секунды пока он не закопался.

https://www.youtube.com/watch?v=OVMctKH5d2M
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 10 июля 2019 г., 16:23:27
"
Sharoplet написал:


Минотавр самый сложный босс для билда, его надо слету гасить, сразу с карты заскакивать пока боевой раж висит, врубать спешку ваал и вождя предков ваал (подбегая к нему), Наскоком прыгать за спину и стараться убить за 1-2 секунды пока он не закопался.

https://www.youtube.com/watch?v=OVMctKH5d2M


спасибо за совет, как-то упустил этот момент (а ведь читал раньше)
хм.. а как удалить сообщение
Последняя редакция: MrFixo. Время: 11 июля 2019 г., 4:34:44
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВЫЖИВАЕМОСТИ, вы можете заменить банку на криты и использовать вот такие банки:


(еще больше брони + уворот от чар и атак)

или такие:


(просто тонны брони)
что бы шанс попадания правой рукой и по шибко шустрым до 100% поднять
надо искать + к меткости?
у меня сейчас 93% и 87% это маловато?
"
MrFixo написал:
что бы шанс попадания правой рукой и по шибко шустрым до 100% поднять
надо искать + к меткости?
у меня сейчас 93% и 87% это маловато?

Возьми в дерево нод Заточенный клинок или купи Звездный горн, с ним будет и урон выше и меткость поднимется.
"
Sharoplet написал:

Возьми в дерево нод Заточенный клинок или купи Звездный горн, с ним будет и урон выше и меткость поднимется.

купить-то я бы купил, но что-то катастрофа с валютой (((
что-то я не понимаю в фарме

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация