Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
FORTYNA_ написал:
На счет перчаток,сильно ли бустит хоть что-то Перчатки Атзири?

С перчатками Атзири урон как правило становится ниже, Перчатки Атзири бустят нам скорость похищения здоровья в 2 раза, т.е. восполнение ХП будет в 2 раза быстрее + если у тебя в дереве было выбрано соглашение с ваал. то ты можешь его убрать и вложить эти 2 очка во что то другое, повышая таким образом урон. Именно поэтому они полезны. Однако лично я (если посмотришь мой профиль) использую желтые перчатки и в дереве не беру соглашение с Ваал и прекрасно чищу карты/убиваю боссов. Не без рипов, но задачи билд выполняет.
81 усиление боевого ража будет нормально?
"
faQos написал:
81 усиление боевого ража будет нормально?

Желательно 90+
я хз до т15 карт все норм хотя шмот у меня такой себе) Пока что дошел до минотавра и он тупо меня ваншотает)))
"
gadjet6611 написал:
я хз до т15 карт все норм хотя шмот у меня такой себе) Пока что дошел до минотавра и он тупо меня ваншотает)))


Открой героев в настройках приватности. Попракачивай фласки на 20+качества и сделай такие же как у автора,точь в точь.В этих фласках вся наша защита.Прокачай камушек расплавленные панцирь до 20 качества.Никогда не забывай прожимать фласки,напомню,если не прожмешь фласки и стоишь на месте смотришь в глобал чат на миррор,то тебе могут снести 50% здоровья любая одна лучница или подбежавший редкий монстр.Выведи на панель скиллов спешку ваал и тотем предков(вроде) и юзай их на боссах(Я юзаю их только на t16,t15 боссов шотаю)Раньше тоже реже прожимал фласки и вообще не юзал ваал умения,сейчас же убиваю минотавра так же,как и на видео.Можешь посмотреть мой гир и дерево если хочешь,но там абсолютно все бюджетное,кроме звездного горна(14-15в)
"
FORTYNA_ написал:
"
gadjet6611 написал:
я хз до т15 карт все норм хотя шмот у меня такой себе) Пока что дошел до минотавра и он тупо меня ваншотает)))


Открой героев в настройках приватности. Попракачивай фласки на 20+качества и сделай такие же как у автора,точь в точь.В этих фласках вся наша защита.Прокачай камушек расплавленные панцирь до 20 качества.Никогда не забывай прожимать фласки,напомню,если не прожмешь фласки и стоишь на месте смотришь в глобал чат на миррор,то тебе могут снести 50% здоровья любая одна лучница или подбежавший редкий монстр.Выведи на панель скиллов спешку ваал и тотем предков(вроде) и юзай их на боссах(Я юзаю их только на t16,t15 боссов шотаю)Раньше тоже реже прожимал фласки и вообще не юзал ваал умения,сейчас же убиваю минотавра так же,как и на видео.Можешь посмотреть мой гир и дерево если хочешь,но там абсолютно все бюджетное,кроме звездного горна(14-15в)

у меня походу проблема с фласками немогу найти нужные фласки на трэйде пишет таких нет(
Привет!Так как я новичек и вопрос будет такой же.Мне нужно всю экипировку самомоу крафтить?Искал вчера Меч палача Чудесное проклятие с такими же свойствами как в гайде,но ничего похожего даже рядом не было.Если да то какие вещи лучше брать для крафта,сразу с шестью линками например и высокого качества, что бы меньше затрат ушло?
"
gadjet6611 написал:
"
FORTYNA_ написал:
"
gadjet6611 написал:
я хз до т15 карт все норм хотя шмот у меня такой себе) Пока что дошел до минотавра и он тупо меня ваншотает)))


Открой героев в настройках приватности. Попракачивай фласки на 20+качества и сделай такие же как у автора,точь в точь.В этих фласках вся наша защита.Прокачай камушек расплавленные панцирь до 20 качества.Никогда не забывай прожимать фласки,напомню,если не прожмешь фласки и стоишь на месте смотришь в глобал чат на миррор,то тебе могут снести 50% здоровья любая одна лучница или подбежавший редкий монстр.Выведи на панель скиллов спешку ваал и тотем предков(вроде) и юзай их на боссах(Я юзаю их только на t16,t15 боссов шотаю)Раньше тоже реже прожимал фласки и вообще не юзал ваал умения,сейчас же убиваю минотавра так же,как и на видео.Можешь посмотреть мой гир и дерево если хочешь,но там абсолютно все бюджетное,кроме звездного горна(14-15в)

у меня походу проблема с фласками немогу найти нужные фласки на трэйде пишет таких нет(


На трейде ты вряд ли найдешь точь в точь как показаны в билде,попробуй скрафтить сам.Купи чистые фласки как в билде и крафть их Сферами превращения,Сферами Перемен,и сферой усиления.Главное чтобы свойства и сами фласки совпадали
"
itskas1kbro написал:
Привет!Так как я новичек и вопрос будет такой же.Мне нужно всю экипировку самомоу крафтить?Искал вчера Меч палача Чудесное проклятие с такими же свойствами как в гайде,но ничего похожего даже рядом не было.Если да то какие вещи лучше брать для крафта,сразу с шестью линками например и высокого качества, что бы меньше затрат ушло?


Я могу продать тебе мой старый меч который я носил до звездного горна мой ник в игре: ПОЖЫЛОЙЦИКЛОНЕР,нажми личные и введи,я покажу тебе меч и назову стоимость,он уже 5 линк с правильными цветами гнезд
Привет. Пользуюсь твоим билдом. Все очень нравится, но я играю на пс4. Стоимость предложенных самоцветов на консолях в разы выше, чем на пк. Можешь посоветовать альтернативные варианты? Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация