Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

да и с банками на броню уклонение,у меня без никто почти 12к брони,с банками 40к,4к хп,75+ резистов,мобики с легиона т14+(некоторые из минибоссов) шотают с 1 выстрела если неактивны банки в этот момент,это реально бесит,билд завязанный чисто на банках,пока они неактивны ты просто мешок для битья
"
Sanr1se956 написал:
посмотрите пожалуйста моего рубаку, купил кольцо -8 все равно маны нет(

Ну с тобой я уже вчера в игре эту проблему решил, советую потратить 2 очка умений и открыть ячейку для самоцвета, после чего вставить туда Глаз Хранителя хотя бы с модом 15% увеличение скорости атаки под Точностью. Ну и как резисты наберешь на кольцах, поясе, перчах и ботинках, советую поменять шлем на Бездну, ДПС вырастет тысяч на 200.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 17 июля 2019 г., 5:29:33
"
Pahan666 написал:
да и с банками на броню уклонение,у меня без никто почти 12к брони,с банками 40к,4к хп,75+ резистов,мобики с легиона т14+(некоторые из минибоссов) шотают с 1 выстрела если неактивны банки в этот момент,это реально бесит,билд завязанный чисто на банках,пока они неактивны ты просто мешок для битья

К сожалению не могу посмотреть твоего героя, потому что у тебя закрытый профиль, но если тебя что то не устраивает и ты хочешь быть более живучим, то ты можешь поискать более танковитый билд. Этот билд для быстрой чистки карт и убийств боссов, пока мы крутимся и пьем банки - мы разносим всё. Если АФК-шить, то да - нас будут пробивать нехило так.
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но почему большинство камней Оскверненных?
"
JeKyoto написал:
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но почему большинство камней Оскверненных?

Они дешевле
"
Sharoplet написал:
"
Sanr1se956 написал:
посмотрите пожалуйста моего рубаку, купил кольцо -8 все равно маны нет(

Ну с тобой я уже вчера в игре эту проблему решил, советую потратить 2 очка умений и открыть ячейку для самоцвета, после чего вставить туда Глаз Хранителя хотя бы с модом 15% увеличение скорости атаки под Точностью. Ну и как резисты наберешь на кольцах, поясе, перчах и ботинках, советую поменять шлем на Бездну, ДПС вырастет тысяч на 200.



А какой лучше камень вставить вместо урепления?

Распыление подойдёт или лучше другой, так как распыление режет скорость атаки(
"
Sanr1se956 написал:
"
Sharoplet написал:
"
Sanr1se956 написал:
посмотрите пожалуйста моего рубаку, купил кольцо -8 все равно маны нет(

Ну с тобой я уже вчера в игре эту проблему решил, советую потратить 2 очка умений и открыть ячейку для самоцвета, после чего вставить туда Глаз Хранителя хотя бы с модом 15% увеличение скорости атаки под Точностью. Ну и как резисты наберешь на кольцах, поясе, перчах и ботинках, советую поменять шлем на Бездну, ДПС вырастет тысяч на 200.



А какой лучше камень вставить вместо урепления?

Распыление подойдёт или лучше другой, так как распыление режет скорость атаки(

Если у тебя 7 линк с укреплением на оружии, то вариантов немного:
Распыление понизит урон, но повысит АОЕ
Боевой раж даст постоянный прирост 45% скорости атаки и скорости бега
Расширенная область действия/Средоточие повысят аое или понизят аое, но сильно повысят урон.

Все варианты неплохие. Я бы лично выбрал наверное боевой раж, после чего убрал бы боевой раж и заряд энергии при крите из связки с наскоком и поставил бы туда связку Наскок - Ускорение - Сотворение чар при крите + Призрачный бег (все камни 20/20 или лучше)
Почти 3 недели пользуюсь этим билдом и доволен как удав) Перешёл на него с тектоника которого мне брат мутил (так как сам я не шарю в подборе шмота так как начал играть только с этой лиги) и не пожалел. В тектоник было вложено 12вых и урон
был в 2.5 раза ниже чем у данного вихря за ту же сумму. Всё повторил точь в точь по статье, только точности пару лвлов сбросил чтоб маны хватало пока наставник на каче (как же долго он качается) и кроме дерева, так как лвл на данный момент 92. Минотавр не ваншотит (остаётся 20-30%хп после его удара) умирать стал во много раз меньше чем на тектонике(в основном на красных корапченых мапах на боссах и то далеко не на всех). Как приятно было после тектоника где на т12 огребал люлей от каждой большой пачки мобов, просто зажать пкм и ехать по т15-16 юзая только 5ую фласку, остальные в большинстве случаев юзал на боссах так как мобы ооочень редко коцали на хорошую такую часть хп)Единственное где сильно огреб люлей так это корапченная карта башни т12, где любой удар босса=ваншот и карта химеры(если не ошибаюсь) , даже прыгнуть к ней не успевал, ловил ваншот (походу тоже из за коррапта) .Остальное всё кладётся на раз-два. И не понял зачем нужен кровавый угар, на видео не заметил как автор его включает и чтобы он автоматически включался тоже не замечал. Ну пусть висит, есть не просит же). По началу отлетал на убер лабе от шипов, то банка кончится, то не успею зарегенится и шип добьёт. На лабу лучше ставить ещё одну банку на хп и другой шлем, а то как то бобо) Билд очень вкатил, спасибо)
Последняя редакция: sergey9971. Время: 17 июля 2019 г., 21:05:06
"
sergey9971 написал:
И не понял зачем нужен кровавый угар, на видео не заметил как автор его включает и чтобы он автоматически включался тоже не замечал. Ну пусть висит, есть не просит же). По началу отлетал на убер лабе от шипов, то банка кончится, то не успею зарегенится и шип добьёт. На лабу лучше ставить ещё одну банку на хп и другой шлем, а то как то бобо) Билд очень вкатил, спасибо)


У тебя кровавый угар 10-го уровня, а в билде нужен 9-го, поэтому он у тебя и не включается, возьми кровавый угар 9 уровня с 20% качества и он будет автоматически включаться и давать нехилый буст урона.

По поводу лабы советую менять тело на Панцирь Крацена, 6 линк не нужен, тупо 3-4 дырки чтобы ключевые ауры вставить (стоит хаосов 20-30).

Последняя редакция: Sharoplet. Время: 18 июля 2019 г., 0:00:00


А какой лучше камень вставить вместо урепления?

Распыление подойдёт или лучше другой, так как распыление режет скорость атаки([/quote]
Если у тебя 7 линк с укреплением на оружии, то вариантов немного:
Распыление понизит урон, но повысит АОЕ
Боевой раж даст постоянный прирост 45% скорости атаки и скорости бега
Расширенная область действия/Средоточие повысят аое или понизят аое, но сильно повысят урон.

Все варианты неплохие. Я бы лично выбрал наверное боевой раж, после чего убрал бы боевой раж и заряд энергии при крите из связки с наскоком и поставил бы туда связку Наскок - Ускорение - Сотворение чар при крите + Призрачный бег (все камни 20/20 или лучше)[/quote]

А камень свирепость не подходит?



Спасибо за подробный ответ.

А камень свирепость никак не заходит?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация