Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Здравствуйте, подскажите мне дураку пожалуйста, сделал все как здесь расписано, включил все ауры, маны на все хватило, потом начал прокачивать камень богохульство и точность( понимаю что при повышении уровня камня точность возрастает количество маны) но теперь хватает маны только на знамя страха, кровь и песок, спешка, точность, не хватает на камень и плоть и беззащитность, при чем существенно не хватает. В чем моя проблема, что сделал не так?
"
cardinal1902 написал:
Здравствуйте, подскажите мне дураку пожалуйста, сделал все как здесь расписано, включил все ауры, маны на все хватило, потом начал прокачивать камень богохульство и точность( понимаю что при повышении уровня камня точность возрастает количество маны) но теперь хватает маны только на знамя страха, кровь и песок, спешка, точность, не хватает на камень и плоть и беззащитность, при чем существенно не хватает. В чем моя проблема, что сделал не так?


Включил спешку как ауру.

МЫ ВЫВОДИМ НА ПАНЕЛЬ ТОЛЬКО Спешку Ваал и Вождя предков Ваал, включая их на боссах/легионе/в сложных ситуациях. Обычную спешку мы вообще включить не можем (т.к. это аура, а маны на неё у нас нет, вождь же предков для установки тратит наше время когда мы крутимся вихрем, поэтому его использование нецелесообразно, т.к. и так все мобы шотаются вихрем, усилять вихрь обычным вождем предков - только замедлять прохождение карт).
Последняя редакция: FORTYNA_. Время: 12 июля 2019 г., 12:29:05
Фортуна все правильно написал, добавлю лишь что Точность качается до того уровня пока у нас не останется 6-15 маны, точность очень вариативная аура, т.к. жрет не процент маны, а конкретное её количество. Ну и Наставник 3-4 уровня в теле снизит затраты маны аурами капитально.
Ребят, я можно сказать новичок в этой игре, до конца не понял. мне не нужно все ауры активировать какие можно или что?
"
cardinal1902 написал:
Ребят, я можно сказать новичок в этой игре, до конца не понял. мне не нужно все ауры активировать какие можно или что?


5 аур активируется, аура "Спешка" не активируется, на панель выносится только Спешка ваал, она не требует маны - только души.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 12 июля 2019 г., 16:37:28
Один их тех билдов, что может взять новичок, при условии, что будет внимательно читать-перечитывать всю тему, благо представлена куча полезной инфы, благодаря автору темы много чего понял, билд прекрасен, спасибо.

(Привет)
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
Последняя редакция: Graxam. Время: 12 июля 2019 г., 17:21:50
значит не внимательно прочитал, спасибо большое за объяснение!)
Билд конечно топ урона вагон,но по мне очень мало выживаемости,или я что-то не так делаю,хз.....Соглашение с ваал убрано я так понял?
Made by Belarus
Последняя редакция: Yah0ou. Время: 13 июля 2019 г., 5:43:53
В чем принципиальное отличие бюджетного от дорогого билда? Перчатки Атзири, как я понял, не принципиальны. Доп. проклятье в амулете и кольцо с меткой? В этом что ли. Купил горн, чудесным образом он залинковался за копейки, тело тоже линканулось до этого, вообще с 8-ой попытки.) Переход на более дорогой билд это просто подбор более дорогого шмота и все?
смотрел линки камней. не понимаю для чего увечье стоит в грудаке, если оно ничего не усиливает т.е. судя по описанию камня он стоит там мертвым.
в шлеме тоже не понимаю зачем нужны заряд при крите и боевой раж, если наскок мы юзаем в качестве перемещения, а весь урон идёт онли от вихря. получается оба камня тоже мертвые. Объясните плиз как это работает. вставил всё по гайду и специально внимательно изучал линки. даже на линках показано, что камни не контачат друг с другом.
Последняя редакция: YarikR1234567. Время: 13 июля 2019 г., 6:49:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация