Новости от Бекс

"
Ronin_Ru87 написал:
Что вы так недоброжелательно настроены? Какая разница хорошо ли знакома она или нет? У ней счастье и она часть сообщества любимой игры.
Что Наталью повысили это круто. Может она будет побольше инсайда сливать через ру-комьюнити. Что бы мы первые были в получении инфы по лигам и патчам.

Ага, инсайды... ну ты вася насмешил
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну - желаю Бекс хорошего 6 месячного отпуска.
Надеюсь Наташа и Саша будут теперь больше внимания уделять Ру-сообществу, так как всё таки должность КМ-лида перешла Наталье

Наивный. Теперь у нее забот будет на порядок больше, так что будет не до Ру-сообщества. Нишель тобой займется, через гугл-переводчик.
Как говорят все торговцы: "Ty&gl"
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
Ronin_Ru87 написал:
Что вы так недоброжелательно настроены?

Тут все настроены крайне доброжелательно.

Но сути того, что для большей части русского сегмента эта новость не несёт особой смысловой нагрузки, это как-то не меняет.

Хотя, я уверен, что чьи-то надежды на что-то по поводу повышения Натальи тоже не оправдаются. Как уже было сказано - работы будет больше и, внезапно, она должна будет быть проделана в первую очередь для основной массы, т.е. англоязычного комьюнити. Такие дела.
E = mc^(OMG)/wtf
Бекс, забери нишелт с собой в отпуск.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
фуфел
О боже! Да всем насрать!


"
Unfelt написал:
Что пишут на русском форуме: Яснопонятно, мне п****, расходимся, окей, ясно, понятно.
Вы ребят капец звери, такими вот и все видят РУ комьюнити , из-за таких вот вбросов.

Какое отношение к комьюнити - так комьюнити и отвечает. Если кому-нить надо, то могу пояснить свою точку зрения, но тут и так всё понятно.
Последняя редакция: gospelman. Время: 31 июля 2019 г., 23:54:30
Пустая новость на которую всеравно.Может все таки торговлю наладите? Вот это важно.Мы теряем время и нервы и разрабам всеравно...
Кто такая Бекс?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Natalia_GGG написал:
"
Laven77 написал:
Кстати, Наталья же это та которая с гарены еще?

Да :)

Поздравляю с повышением в должности(если это так можно назвать)!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация