архив

Делюсь некоторыми впечатлениями.
Кароч, пошел я значит на т15 блайт карту с зачаркой золотым маслом, чтоб 12 ачивки выполнить и пососал бибу.
Был я в добротном гире, 2 пухи на большой дамаг, 6л покров с камнем 21лвл, все джевелы кроме глаза на месте.
В итоге, на блайт карте даже обычных мобов не пробил и они просто снесли помпу.
Толи дело в серверах и мне не зарегало дпс, то ли контент лиги опять имбалансное говнище.

Я специально с этого перса зашел, ибо он мобов с далека выносит и нет риска сдохнуть и не придется их близко подпускать в отличии от некрофилки, но нет.
Обосрамс.
Минус 3 выхи, так скозать.
"
Делюсь некоторыми впечатлениями.
Кароч, пошел я значит на т15 блайт карту с зачаркой золотым маслом, чтоб 12 ачивки выполнить и пососал бибу.
Был я в добротном гире, 2 пухи на большой дамаг, 6л покров с камнем 21лвл, все джевелы кроме глаза на месте.
В итоге, на блайт карте даже обычных мобов не пробил и они просто снесли помпу.
Толи дело в серверах и мне не зарегало дпс, то ли контент лиги опять имбалансное говнище.

Я специально с этого перса зашел, ибо он мобов с далека выносит и нет риска сдохнуть и не придется их близко подпускать в отличии от некрофилки, но нет.
Обосрамс.
Минус 3 выхи, так скозать.


Лига мертворождённая не парься.
"
_yates_ написал:
"
Делюсь некоторыми впечатлениями.
Кароч, пошел я значит на т15 блайт карту с зачаркой золотым маслом, чтоб 12 ачивки выполнить и пососал бибу.
Был я в добротном гире, 2 пухи на большой дамаг, 6л покров с камнем 21лвл, все джевелы кроме глаза на месте.
В итоге, на блайт карте даже обычных мобов не пробил и они просто снесли помпу.
Толи дело в серверах и мне не зарегало дпс, то ли контент лиги опять имбалансное говнище.

Я специально с этого перса зашел, ибо он мобов с далека выносит и нет риска сдохнуть и не придется их близко подпускать в отличии от некрофилки, но нет.
Обосрамс.
Минус 3 выхи, так скозать.


Лига мертворождённая не парься.

Дык это вообще [Removed by Support] какой-то.
Активирую монолит и фпс до 10-15 кадров проседает, а когда захожу на софт и там активирую монолит там вообще лагов нет.
Ну плюс контент лиги недоступен как всегда.
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 5 окт. 2019 г., 13:25:58
Подскажи: Если я вместо "Урон холодом" добавлю в связку "Множество тотемов" урона в сумме тотемов больше не станет?
"
Пруд_с_карпами написал:
Подскажи: Если я вместо "Урон холодом" добавлю в связку "Множество тотемов" урона в сумме тотемов больше не станет?


POB, там подсчитай.
"
_yates_ написал:
"
Пруд_с_карпами написал:
Подскажи: Если я вместо "Урон холодом" добавлю в связку "Множество тотемов" урона в сумме тотемов больше не станет?


POB, там подсчитай.


Да братан, посчитай лучше сам, так надежнее. Этому товарищу я бы доверять не стал )
"
Пруд_с_карпами написал:
Подскажи: Если я вместо "Урон холодом" добавлю в связку "Множество тотемов" урона в сумме тотемов больше не станет?

Смысла в такой замене нет. Ты и так ставишь 2 тотема за раз => поднимешь только кап тотемов ценой саппорт камня и сниженным множителем урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Смысла в такой замене нет. Ты и так ставишь 2 тотема за раз => поднимешь только кап тотемов ценой саппорт камня и сниженным множителем урона.[/quote]

А разве не добавится еще + 2 тотема? Ведь будет 6 тотемов, но -20% дамага... Я, просто, совсем не шарю в POBе, а автор на мои вопросы толком не отвечает, зачем вообще писать, чтобы такие, как я их тут задавали тогда?
del
Последняя редакция: _yates_. Время: 10 окт. 2019 г., 15:24:45
del
Последняя редакция: _yates_. Время: 10 окт. 2019 г., 15:24:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация