Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

"
SHONYA3 написал:
"
NSK54 написал:
3г и баланс это не совместимо,всегда были оп и будут.


Но все же на дистанции игра становится лучше.
В плане контента и прочих улучшений,безусловно лучше,в балансе из лиги в лигу качели,балансом тут вообще не пахнет.
Чет мне кажется вы переоцениваете минус мана кост, я вот вообще без него крутился и без ассасина\варлорд марок, всего один мод на кольце - мана лич от физы решал все проблемы.
Ну правда 100% маны нельзя резервировать.
"
xienor написал:
Скажите, а будет ли Синтез введен как механика основной игры? И если да, то будет ли это в следующей лиге или позже?


Лига синтез не будет введена как кор игра (не в ближайшее будущее уж точно).
Если найдёшь в форуме Мануфест от разрабов про эту лигу, то там так и будет сказано ))) Удачи )
Верните фрагменты памяти из Синтеза, хочется большего разнообразия атласа, не все время ведь в шахте сидеть. Только без синтез крафта
👀
"
Dehale написал:
"
xienor написал:
Скажите, а будет ли Синтез введен как механика основной игры? И если да, то будет ли это в следующей лиге или позже?
Ты видимо не читал обращение разработчиков о лиге Синтез. Почитай.


А можно ссылочку если не сложно? Я что то не могу найти
Geronimo!
Ну чё последний час пацаны. Узнаем что нас ждёт!
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
mrsReAnima написал:
"
sm3hach написал:
Лига Легион вышла чуть выше среднего, радует то что за потраченное время на сбор осколков генералы скидывают тоже что и на картах, вообще не увидел смысла в 5 гнездах в машине картопроходца. Контента в игре скоро станет столько что попросту проще будет уйти в другую игру чем заморачиваться со здешней лабудой.

Пздц, я валяюсь с ваших комментариев. Сначала ноете, что мало активности в игре, теперь что много. Вы уж определитесь. А хотя это нытье ради нытья. =)
А ничего, что самые удачные лиги в пое были подойди открой и получи пак мобов? ПоЕ про фарм и всегда про это будет, в этом фишка игры. Хотя в этом фишка жанра даже, просто в ПоЕ на этом делается основной акцент. Это самая простая и удачная механика в игре. Так что наслаждайтесь и не мешайте другим или идите в другой проект. =)


Привет! Я тебя расстрою, убил этого как его там ДА! убер древнего, значит прошел игру, нахрена мне это бесконечное бегание по картам? Ты просто дятел (бьет по одному месту дофига раз) игру желательно освоить всю, но когда её нескончаемая куча, да ну бы её нафиг. Удачи в поисках Доктора, Охотника за головами и зеркала, Вас четко взяли на крючок)))) Тем более глюки, падение кадров в секунду на топ железе, да пошли они эти программисты.
Последняя редакция: sm3hach. Время: 22 авг. 2019 г., 11:27:40
Я как убер древнего убью тоже свалю,но пока тока доходил и пару раз сдох на фризах,хотя оставалась ласт стадия,ну а так как играю в 1 смерть после 90 на лигу и забиваю на нее,то походу я его еще долго не убью.
Если бы не фризы,я бы уже дропнул игру,они меня держат на крючке.
По сути я согласен,бегать 100500 милион раз одни и те же локи ацтой.
Ну кому нравится ничего против не имею,дело каждого.
Последняя редакция: goriy. Время: 31 авг. 2019 г., 0:47:44
Заставки вот эти ПРОРОЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННО прям посреди экрана .

Монстры там лезут, сражение идёт, борьба за выживание..

А тут посреди экрана
БУФФ ПРОРОЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННО,

пусть оно там будет внизу полупрозрачным,

эта
БУФФ устаревшее уже и закрывает обзор,

хуже чем лаги, баги, зависы и ии.

Да пёс с ним чево оно там исполненно, пусть оно будет внизу исполненно..

И так вот постоянно.

Пора бы вам немножечко покумекать над этим.

Чтобы удобно было, не мешало, не закрывало обзор во время сражения.



Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 13 сент. 2019 г., 16:54:44
+1
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация