Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

"
06lom написал:
лига как лига, не плохая. но блиииин, сколько можно постоянно делать контент с долбаными таймерами? постоянно спешить, куда то бежать, а то не успеешь, поднадоело уже. надеюсь, следующая лига будет без таймера и можно будет спокойно пофармить контент когда твой чар еще не замакшен и тебе больше всего нужны сабжи. ну и то, что мне чел с хх на 5-стороннем бое показал, конечно, абсурд. 50% на 94 лвле за один заход. и лута как с хз скольких карт.
хотелось бы в будущем увидеть что-то типа бейонда, чтоб контент лиги затрагивал всех мобов в игре, а не только один пак на карте.
ну и доп компана в храме - это значит коррапт еще сложнее будет выловить. и так за целую лигу не аапргейдил ни разу

Согласен, задушили таймерами. Прям принуждают играть билдом с огромным клирспидом, я, например, хотел бы РФом побегать не испытывая боли в основном контенте лиги. В игре много интересных скиллов, у которых клирспид не сильная сторона.
10% шанс встретить легион в картах, гласиер походу опять будет метой
"
CrazyEmkido написал:
Для легиона можно было бы 20% сделать. Интересно будет глянуть нерф вихря, наверное как и прошлые меты сделают не играбельным))
увеличат стоимость в мане. Можете скринить)
"
Sedovlasy написал:
увеличат стоимость в мане. Можете скринить)


Это ж насколько нужно увеличить то. все таки 3 по минус 9 это не мало, -15 в доспехе...
"
TheSelector написал:
"
Sedovlasy написал:
увеличат стоимость в мане. Можете скринить)


Это ж насколько нужно увеличить то. все таки 3 по минус 9 это не мало, -15 в доспехе...
Ну никто так загонятся не будет , а сейчас хватает одного кольца на минус
"
Sedovlasy написал:

Это ж насколько нужно увеличить то. все таки 3 по минус 9 это не мало, -15 в доспехе...
Ну никто так загонятся не будет , а сейчас хватает одного кольца на минус[/quote]

Это смотря чем играешь. В 7-линке не хватает )
Надо убирать крафты на минус манакост. Их введение было ошибкой. На шубе пусть останется. С храма - тоже.
Ченнелинг спеллкастеры на прошлой лиге тоже получали с этого профит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 авг. 2019 г., 6:40:08
"
SHONYA3 написал:
Надо убирать крафты на минус манакост. Их введение было ошибкой. На шубе пусть останется. С храма - тоже.
Ченнелинг спеллкастеры на прошлой лиге тоже получали с этого профит.

чем тебе -манакост не угодил?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
Надо убирать крафты на минус манакост. Их введение было ошибкой. На шубе пусть останется. С храма - тоже.
Ченнелинг спеллкастеры на прошлой лиге тоже получали с этого профит.
Насчёт убрать не знаю, но значения понерфить надеюсь догадаются.
Там до минус 3-4 за хаосы и минус 5 за экз например, остальные роллы удалили бы.
"
gildarius85 написал:
"
SHONYA3 написал:
Надо убирать крафты на минус манакост. Их введение было ошибкой. На шубе пусть останется. С храма - тоже.
Ченнелинг спеллкастеры на прошлой лиге тоже получали с этого профит.

чем тебе -манакост не угодил?
\
\брокен стат, слишком много спейса дает. Как правило, это дает доп ауру и освобождает от вопросов мана састейна.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация