Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

Тендрилсы бы еще неплохо было бы бафнуть или реворкнуть. Он резко хуже своих альтернатив.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
"
SHONYA3 написал:
Надо убирать крафты на минус манакост. Их введение было ошибкой. На шубе пусть останется. С храма - тоже.
Ченнелинг спеллкастеры на прошлой лиге тоже получали с этого профит.

чем тебе -манакост не угодил?
\
\брокен стат, слишком много спейса дает. Как правило, это дает доп ауру и освобождает от вопросов мана састейна.

Так это же хорошо:)) ну ты ведь можешь не крафтить и бегать по старинке:) Бтв, буквально 3 дн назад наконец-то появился у меня этот крафт:) но уже на тш он не спасает))
Я как-то по отстал за лучников, последний раз собирал на абиссе, там с маной вообще проблем не было.
Урна и ваал кларити решило траблы с маной)
А я бы не стал нерфить, хватит уже все нерфить, пора бы что-нибудь баффнуть ггг уже, как сне кажется.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Так это же хорошо:)) ну ты ведь можешь не крафтить и бегать по старинке:) Бтв, буквально 3 дн назад наконец-то появился у меня этот крафт:) но уже на тш он не спасает))
Я как-то по отстал за лучников, последний раз собирал на абиссе, там с маной вообще проблем не было.
Урна и ваал кларити решило траблы с маной)
А я бы не стал нерфить, хватит уже все нерфить, пора бы что-нибудь баффнуть ггг уже, как сне кажется.


Нет, это слишком сильный стат, чтобы он в таких количествах просто так был доступен со станка. +1 тотем же оставили в игре - просто теперь его нельзя докрафтить, но можно поймать шейпер модом. И это как раз хорошо. И те, кому надо, будет вылавливать и обкрафчивать этот мод из храма. Потому что это не обычный стат мод, а мод, меняющий логику билдостроения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:

А я бы не стал нерфить, хватит уже все нерфить, пора бы что-нибудь баффнуть ггг уже, как сне кажется.


Вопрос стоит не так, что ты великодушно оставишь имбу на месте, и всем будет от этого только лучше.
Это неуместно в сложной системе, когда существенным фактором интереса является возможность выбора. А когда у тебя есть одна беспроигрышная стратегия, которую обслуживают все новые имбовые механики - это быдлоферма. Это касается и циклона, который за счет минус манакоста получает возможность практически бесплатно подрубить прайд, в то время как у других таких же билдов такой возможности нет, и который снимает все сливки с бафнутого прокола, который за пределами циклона - вообще-то не самая полезная вещь. Это касается и лучников, когда ты заранее знаешь единственную победную комбинацию, которую ко всему прочему тоже накрутили в последнем патче.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 авг. 2019 г., 9:18:25
От сохранения имбы игра теряет, а не приобретает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 авг. 2019 г., 9:23:04
И когда они дважды замедляли скиллы с мультистрайком, несложно было догадаться, какое кол-во скиллов будет получать профит от прокола.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
3г и баланс это не совместимо,всегда были оп и будут.
"
NSK54 написал:
3г и баланс это не совместимо,всегда были оп и будут.


Но все же на дистанции игра становится лучше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мое искреннее пожелание только, что бы они не форсили какой-то скилл так уж чрезмерно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
От сохранения имбы игра теряет, а не приобретает.

Я не говорю, что надо оставлять имбы, но все же надо подходить не так, как ггг, они тупо рубят топором там, где нужен скальпель. Надо что-то ослабить, что-то усилить. Пожалуй соглашусь что -9 манакоста - это имба,
Мне приходилось ой как по е..., чтобы сделать дабл страйк с 0 мана коста (до этого крафта дело было). Сейчас все проще, на станке зафигачил взял алкашку, соул кетчер и ноды в дереве и получаешь 16 клонов вдса. Что они творят рассказывать думаю не нужно.
Собственно в результате того, что ггг просто рубит топором, видно из лиги в лигу, и если пару лиг назад 20% играющих на одном умение было имбой, то сейчас уже цифры стали 50-60% (ворб и циклон).
Крайне трудно проявлять фантазию, когда есть скиллы которые по всем статьям бьют друг к умения.
Ну епрст, у циклона дпс как у бф, но бф жутко неудобен, неудобство компенсировалось уроном. А у циклона и урон и удобство.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация