Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

Вневременная война так и останется бесполезным занятием, если ты не можешь делать 5 полосок?

Самоцветы легиона будут таким же дерьмом с невидимыми статами? Продавать их всё так же через темки на форуме со скриншотами?

Как на счёт 5-ого слота в машине картоходца - оно будет доступно, будет открыто сразу или его надо будет открывать как в этой лиге?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 18 авг. 2019 г., 20:17:02
"
Легион как механика основной игры


Вы наверно Вы имели ввиду "Ледник т2 как механика основной игры?"

Ну стоит признать, что Вы тут хотя бы не обосрались как с Синтезом.
Спасибо хоть и на этом.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 18 авг. 2019 г., 20:38:14
Лига Легион вышла чуть выше среднего, радует то что за потраченное время на сбор осколков генералы скидывают тоже что и на картах, вообще не увидел смысла в 5 гнездах в машине картопроходца. Контента в игре скоро станет столько что попросту проще будет уйти в другую игру чем заморачиваться со здешней лабудой.
Лига - буриалки 2.0 Настолько же скучная на сколько и профитная. Надеюсь дальше будет интереснее.
"
PREZIDENT7MG написал:
Как на счёт 5-ого слота в машине картоходца - оно будет доступно, будет открыто сразу или его надо будет открывать как в этой лиге?

На инглише Марк ответил, что нынешний девайс уедет на стандарт. В новой лиге - открывать снова.

Учитывая, что куски маракешей (мне пофиг, как правильно они там) и так практически не падали, а темплары собирались раза в два дольше, чем остальные трое вместе взятые: открывать девайс в новой лиге будет тем ещё занятием.

"
Тем не менее, мы добавим прогрессирующее уменьшение наград от схваток с монстрами Легиона. Это делается для некоторой нормализации наград, чтобы каждый игрок, осваивающий этот контент, получал хорошие награды, а сила персонажа не оказывала столь значительного влияния на прибыльность схваток во владениях вневременной войны.

С этой целью мы увеличили награду за первый цикл монстров, уменьшая ее каждый цикл оживления. Награды от генералов Легиона не уменьшатся, но награды от других монстров уменьшатся. Прогрессирующее уменьшение не будет влиять на получаемый со схваток опыт.

На сколько сильно оно будет уменьшаться? Вплоть до нуля или до какого-то минимума? Просто в контексте известного предмета 50% награды всё ещё будет чем-то адекватным.

Вообще, эксперименты - это хорошо. Но у вас есть конкретная проблема, которая эти эксперименты выворачивает наизнанку. И тут либо вы не соображаете что делаете, либо делаете это абсолютно намеренно. Типа, должен же ты к чему-то стремиться. Даже если это не билд целиком, с огромными возможностями улучшения, а всего один предмет с абсолютно бинарным значением: есть - хорошо, нет - плохо.

Ну и в целом, как только люди наигрались в атлас - ваш легион стал нужен только на т2 карте, с которой валюта вывозится вагонами, если тебя не тошнит от геймплея: зашёл, пробежал 2 метра, ткнул монолит, убил всех, собрал что выпало, вышел, повторил - на протяжении 4-5 часов. Каждый день.

Признаться, я даже не знаю, на какой хрен это надо в отрыве от "купить ХХ", если ты не РМТшишь.
E = mc^(OMG)/wtf
А мне лига зашла, первая лига где я много чего добился, на ледник пофиг
Отлично! И к чёрту этих нытиков в комментах.
Мдааа. Сколько можно толкать в новую лигу старье. В храм принципиально не захожу, синдикат тоже не очень нравится своей механикой и лагами. Ну только спуск все еще норм. Сделали бы как в лиге наследия, что нравится то и втыкаешь. Легион хорошая лига, никто не спорит, но может пора бы уже вырезать старые механики? Или новое настолько скучное, что приходится его разбавлять? Скоро, наверное, добавят возможность сохранять прогресс прохождения карты, чтобы успевать ее пройти хотя бы за два вечера.
Хорошая лига, Спуск, конечно, поинтереснее, но Легион я тоже буду вспоминать с теплотой. И можно нинада синтез?
"
Тем не менее, мы добавим прогрессирующее уменьшение наград от схваток с монстрами Легиона.

Ну а я думал у меня параноя. Фармишь 10 минут - выха
Фармишь 5 часов - ни одной выхи.
МФ - rip.

Почему люди, которые уделяют фарму больше времени, ради желаемого, по дефолту огребают?! В связи с чем?
Последняя редакция: Ash969. Время: 18 авг. 2019 г., 23:13:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация