Как и всякое обновление, Скверна привнесёт в Path of Exile несколько улучшений игрового опыта. Сегодня мы поговорим об одном из крупнейших - изменениях в том, как в Атласе будут работать задания Мастеров.

Если у вас когда-нибудь возникало ощущение, что вы упускаете нечто важное, делая перерыв в прохождении карт, то эти изменения для вас. На данный момент задания Мастеров появляются в Атласе ежедневно, возникая в виде значка над некоторыми картами. Открытие карты, обозначенной значком, гарантирует появление на ней соответствующего Мастера. Прохождение карт также даёт шанс на дополнительные задания, плюс в каждом случае есть небольшая вероятность открыть карту уже с Мастером внутри. К сожалению, если вы целенаправленно не ищете задания Мастеров в вашем Атласе, или если вы не заходили в игру больше суток, то у вас оказывается меньше возможностей получить задание Мастера.

В обновлении Скверна мы решаем эту проблему, позволяя заданиям Мастеров накапливаться. По правую сторону вашего Атласа появится небольшой счётчик, отслеживающий количество накопленных заданий каждого Мастера, и уровень карт, на которых эти задания можно выполнить (напр., белые/жёлтые/красные). Каждый день вы будете автоматически получать несколько заданий Мастеров, но, если вы ими не воспользуетесь, то они никуда не исчезнут - они по-прежнему останутся на вашем счётчике. Аналогичным образом в вашем Атласе будут отслеживаться и копиться любые задания, которые вы получите за прохождение карт.

Если вы решите пройти несколько карт с Эйнаром, вам лишь нужно будет поговорить с ним в вашем убежище и выбрать "Задание". Откроется интерфейс Машины картоходца, и вы сможете просто поместить в неё нужную вам карту, включая возможность добавить к ней свойство Заны. Внутри карты вас будет поджидать кучка глупых зверей!

Поскольку мы хотим, чтобы у игроков была возможность играть в то, что им хочется, и тогда, когда им этого хочется, мы переместим примерно половину вероятности встретить Мастера на карте в эту систему накопления заданий Мастеров. Другими словами, шанс случайно встретить Мастера будет меньше, но у вас будет больше возможностей выполнять задания, полученные за счёт прохождения карт, и вы сможете выбрать, когда и как воспользоваться ими.

Фанатики Мастеров, активно выискивающие каждую возможность пройти задание, возможно, заметят незначительное сокращение в общем количестве доступных им заданий. Все остальные, скорее всего, увидят большее их число.

Задания Мастеров едины на аккаунт и распространяются на всех персонажей в одной и той же лиге. Задания будут накапливаться как в стандартной лиге, если у вас там есть хотя бы один подходящий персонаж, так и в любой из лиг Скверны, в какую вы решите сыграть после её запуска 6 сентября на ПК и 9 сентября на консолях.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Допустим, я не заходил в игру 3 дня, какие задания мне будут добавлены?
На красных картах, желтых или белых?
И еще, могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Как это GGG решили упростить жизнь
Btw хорошо что сделали, и топливо общее тож гуд
"
rendo_m написал:
Допустим, я не заходил в игру 3 дня, какие задания мне будут добавлены?
На красных картах, желтых или белых?
И еще, могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?


Дэйлики всегда были привязаны к тиру карт которые был пройдены последними, пройдешь последнюю т16 дэйлики будут на хай тир картах.

Второй вопрос глупый, посмотри будущий интерфейс. С 99% вероятностью нет.
Последняя редакция: NeverZy. Время: 25 авг. 2019 г., 22:10:28
"
rendo_m написал:
Допустим, я не заходил в игру 3 дня, какие задания мне будут добавлены?
На красных картах, желтых или белых?
И еще, могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?

вероятно это будет зависеть от того скока ты сделал квестов по линии заны(шейпа карт)
"
NeverZy написал:
"
rendo_m написал:
Допустим, я не заходил в игру 3 дня, какие задания мне будут добавлены?
На красных картах, желтых или белых?
И еще, могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?


Дэйлики всегда были привязаны к тиру карт которые был пройдены последними, пройдешь последнюю т16 дэйлики будут на хай тир картах.

Второй вопрос глупый, посмотри будущий интерфейс. С 99% вероятностью нет.

Ну получается абуз, прошел на стандарте пяток красных карт, и к концу лиги у тебя 180 дейликов на красных картах.
Где посмотреть будущий интерфейс? Я подхожу к мастеру запускаю дейлик и кладу вместо красной карты белую, почему - нет? Логично было бы сделать возможным запуск дейликов на более низких тирах карт, не?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Так падажжите. Я думал, что теперь мастера будут реализованы так: залетаем на карту, и нас сразу встречает эйнар и говорит, мол пошли бегать, с вариантами ответов пошли/шел отседа старый. Но судя по тексту выше, все останется по старому, только реже будут встречаться мастера, так чтоль?


Чего там непонятно написано? Ежедневно появляющееся задание мастера и задания мастера, появляющееся за отбеганные карты будут добавляться к счетчику и пройдешь их где и когда хочешь. Случайные появления мастеров (на картах без спец значков) останутся как были.
Вот бы клёво сделали, если бы я допустим не хочу проходить Эйнара и его накопленные очки перенес в допустим синдикат и проходил только его, вот такое было бы клёво!
"
rendo_m написал:
Допустим, я не заходил в игру 3 дня, какие задания мне будут добавлены?
На красных картах, желтых или белых?
И еще, могу я пройти задания для красных карт на желтых или белых?

И сейчас и раньше дейлики обновлялись в 0:00 GMT, и в зависимости от последней пройденой карты +-2 тира (уникальные карты и шейпер считаются)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
ruscry написал:
Вот бы клёво сделали, если бы я допустим не хочу проходить Эйнара и его накопленные очки перенес в допустим синдикат и проходил только его, вот такое было бы клёво!

Да почему вы все ноете вечно? Было бы клево если бы вы просто спасибо сказали ггг за возможность запустить мастера на удобной карте с нужными модами.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация